Лаги в Лоле

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Chac Noris, 10 май 2011.

1. Chac Noris

Chac Noris Пользователь

Не хотел приносить флуд и тд. Но я играю на Европе и уже пару дней замечаю что лагов на сервере все больше и больше, вчера я перезаходил 10 и более раз из-за того что картинка в игре останавливалась. Я не могу понять в чем проблема....

2. Sid_omsk

Sid_omsk Старожил

Перегрузка сервера, провайдер тупит? К чему такие странные вопросы...

3. Chac Noris

Chac Noris Пользователь

скорость инета 100 мб\сек не думаю что в инете проблема. Только у меня картинка останавливалась и то перед битвой как на зло...Сорри за флуд.

4. Это ус сервер...

5. Sid_omsk

Sid_omsk Старожил

Если US, то может быть из за ping'a задержка вплоть до остановки, если даже EU, то по вечерам бывает и хуже чем на US иногда ^_^

6. Chac Noris

Chac Noris Пользователь

Значить просто надо чтобы они поставили сервера сильнее, чтобы уже тянули такое количество игроков. Может пару месацев назад этого железа им хватало но теперь уже совсем другая ситуация. Спасиб за ответы. Просто хотел знать не только ли у меня такие лаги.

7. BK.Jugg

BK.Jugg Старожил

Это локальная сеть :facepalm:

8. kich

kich Опытный Пользователь

скорость инета 100 мб\сек? где ты живёшь ? в Японии?
    открою глаза тебе комп выводит скорость кабельного соединения с проводом который ведёт к модему или к выделенке у меня при включении компа каждый день выводит скорость подключения 100 мб а интернет у меня 8 а самый максимальный в моём городе который я знаю 18 . так что может быть и из за нета лагает у тебя.
    долго писал меня опердили .

9. Sid_omsk

Sid_omsk Старожил

Не, еще не "опердили" ща опержу ^_^.

10. Chac Noris

Chac Noris Пользователь

Мне надают услуги инета 100 мб\сек в торенте закачка макс 20-30 мб\сек судите сами. Локалка есть но не пользуюсь я знаю о чем я говорю. И я в Украине а не в Японии.Так что не с инетом проблемы(

11. Надо просто что бы они поближе к тебе их поставили. И не надо нам тыкать тут своей скоростью. При любой скорости провайдер может тормозить. Да и почти никогда не дает полную скорость.

12. Chac Noris

Chac Noris Пользователь

Но пинг и вправду в последнее время слишком велик, и это за последние 2 недели так....

13. UnfalleN

UnfalleN Коренной житель

почему так удивились инету в 100мб) в моей дыре и то уже 51 появился

14. Chac Noris

Chac Noris Пользователь

закрывайте тему пока не налетело народу которые просто хотят поболтать... :)

15. UkrQ

UkrQ Коренной житель

Мб тариф 100мбит\сек, а качает 12.5 мб\сек. 100:8 = 12.5 - твоя скорость закачки. Фактически качать у тебя 20-30 мб не может.

16. kich

kich Опытный Пользователь

Локалка есть но не пользуюсь я знаю о чем я говорю.
    твой компьютер подключён к модему или выделенке через локальный кабель ты им автоматом пользуешься и тебе показывают скорость соединения через кабель она у всех 100 вообще .

17. UkrQ

UkrQ Коренной житель

Лол? Думаешь он настолько глуп, что не знает свою скорость? Ты думаешь у него не может быть тарифа 100 мбит\сек? :facepalm:

18. Sir. RageQuit

Sir. RageQuit Опытный Пользователь

лаги\пинг\фризы?
    если фризы, то да. В последнее время их стало очень много.

19. Kraper168

Kraper168 Коренной житель

у мя такие же проблемы. Проблем с провайдером нет, железо тянет лол на хард графе спокойно. После последнего патча постоянно в игре начинает висеть картинка, просто зависает на пару сек. все бы ничего, если бы подобные зависоны не происходили в самые жаркие моменты. играл недавно с европейцем, он тоже фачил(от слова fuck) по поводу залипания картинки. Пробовал играть на лоу графе, ничего не изменилось. спс риоты, фак вас

ну может то оно может. Недавно читал добрый владелец фирмы занимающейся проводкой интернета, так любил свою бабушку, что провел к ней в дом инет, который качал 100-150 мб в сек со внешки

20. Chac Noris

Chac Noris Пользователь

Мой тариф называеться "Неограничен" по словам мне сказали что около 100 мб\сек должно быть и более как в случае с тореннтом. Обяснять каждому я не буду (все таки я сейчас на работе :rolleyes: )

21. UkrQ

UkrQ Коренной житель

Ну он провел 1гбит\сек, что и понятно при закачке 100-150мб\сек. :)

22. Chac Noris

Chac Noris Пользователь

Сначала были лаги, мой перс ходил лунной походкой(это неделю назад) а теперь вот этот "фриз"

23. Тиабалду

Тиабалду Опытный Пользователь

+1 к сказанному в начале было как только игра начинается сразу фриз, в течении игры не замечал, а сейчас вечером вообще не возможно играть... :( надеюсь исправят в ближайшем будущем)

24. Sir. RageQuit

дело не в железе, дело в риотах и их нищибродных серверах.
    это фризы.

25. у меня вечером инет 1мб не одного фриза не чувствовал итог вы живёте в ещё большей дыре чем я :P краны :D

26. Chac Noris

Chac Noris Пользователь

Значит нашу проблему не решить, только если "они" усилят свое железо(сервера).

27. Sir. RageQuit

дно дна на дне, фризы не от инета\железа.

28. Sool

Sool Новичок

На ЕУ были сегодня днем и ближе к вечеру лаги, секундные фризы.. хз из за чего, но точно не из нета.

29. zloyeg

zloyeg Пользователь

не знаю писали ли в этой теме про такой лаг - лень читать.
    сегодня сыграл одну игру и за нее встретилось такое. мой зилеан иногда просто выходил из под управления и просто шел куда ему хочется, иногда просто останавливался.
    при этом картинка не лагала, я видел нормально своих союзников и их передвижение. с интернетом это никак не может быть связано.

30. rulon

rulon Коренной житель

Из официального источника:
    Наши сервера могут испытывать технические трудности, в частности в самый пик загрузки могут возникнуть проблемы со входом, отображением статистики, игровых прерываний, отклонений от игрового процесса (видимо задержка пакетов), во избежания каких либо обращений, напоминаем Вам что если возникли проблемы в игровой ситуации, просим Вас выслать детальный отчёт о Вашем соединении и Вашей конфигурации компьютера.
    RIOT support
    05.05.2011 | 23.47.32