Лаги в замесах

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Amonsull, 20 июл 2011.

1. Amonsull

Amonsull Опытный Пользователь

Привет всем!
    Извиняюсь, заранее, за возможную дублированную тему и за то что я ее создаю, но перерыв весь тех. отдел, не нашел ничего похожего. Сам играю с компьютера, но жена играет с нотубука, вроде он не плох, все игры идут неплохо, даже Драгон Эйдж 2 идет, бывает подлагивает, но идет хорошо, а вот Лига оф Легендс, хоть вешайся. Настройки поставил все самые низкие, все отключил и все равно случаются в каждом замесе лаги. Когда, после операции лежал и не мог вставать с постели, играл на ноуте, включаю Анивией ульту, все, картинка лежит намертво, весь замес пропускал и был не полезен для команды. Хочу попытаться решить эту проблему.
    Характеристики нотбука HP Compaq 6735s:
    Процессор: AMD Turion (tm)X2 Dual Core Mobile RM-72 (2 CPUs), 2.1 GHz
    Память: 4 гигарам
    ДиректХ 11
    Граффика: ATI Radeon HD 3200 Graphics 1914MB

Заранее прошу не писать сообщений о том, куда выкинуть ноутбук и надеюсь на адекватные ответы. Хочу понять, может есть функции отключения поддержки анимации, или могут быть другие варианты решения проблем! Всем заранее спасибо за оказанную в будущем помощь!

2. тени выключал?

3. Damage Melody

Damage Melody Опытный Пользователь

Очень слабая карта, тут только апгрейд. :(

4. sys4

sys4 Коренной житель

Рулол у меня кушает намного больше ресурвсов. Да и в замесах тоже бывают лаги, когда ноут нагрелся, я купил себе подставку с кулером, теперь не так греется

5. marc2010

marc2010 Фаворит форума

ПОСОНЫ у меня замесы в лагах, ЧО ДЕЛАТЬ???

6. Eclipse

Eclipse Старожил

1. Поиграйся с драйверами на видео, поставь чуть поновее(если стоят старые), и, наоборот, постарее(если стоят последние).
    2. Переставь лол или сделай репэир клиента. Отключи вертикальную синхронизацию и анизотропную фильтрацию в настройках каталиста.
    Карточка для лол тянет, шейдеры идут и 512 метров в принципе хватает(тем более 4 гига оперы). Сколько фпс в замесах? Создай кастом(после техн. работ), и побегай Анивией или Рамблом, поспамь аое скилами и напиши сколько фпс. Если в замесе фпс ниже 20, то скорее всего дело именно в драйверах.
    Скачай драйвера, скачай CCleaner и Driver Sweeper, удали драйвера через Программы и компоненты(в 7-ке), перезагрузись, почисти реестр клинером, запусти драйверсвипер, можешь выбрать русский язык в настройках, в меню Главная выбери Анализ и очистка, справа меню, поставь галочку возле АМД дисплей(если карточка нвидиа, то ставим возле Nvidia - Display и Nvidia - PsysX), жми анализ, потом очистка. Делаешь очередной ребут, и ставишь скачанные драйвера.
    Не советую обладателям встроенной сетевухи nvidia ставить галку возле nvidia - chipset, могут быть проблемы с интернетом(если конечно используете этот встроенный разъем).
    Надеюсь помог.

2 пользователям это понравилось.