Лаги

Тема в разделе "Архив", создана пользователем musscat, 12 авг 2010.

1. musscat

musscat Опытный Пользователь

Здравствуйте, может кто из сторожил подскажет в чем дело.
    А дело совственно в том что после смерти теряется контроль над персонажем, а именно нет возможности возродиться т.е. чемпион визуальне не появляется, хотя он там есть, решается только перезапуском клиента.
    тут думаю у многих такая тпроблема.
    вот тесты
    да кстати сервер евро и енг все одно и тоже!!!
    винда Windows Embedded Standart 7 Evaluation Edition x86
    антивирус AVAST 5
    стенка COMODO 4
    хочется свой акк уже отдать в хорошие руки )= изза таких вещей, даже нет возможности нормально поиграть.
    логи ниже, в самом лоле, не имю представления как представить

ps unlim 6 mbit \ 10 mbit днем 30 mbit \ 10 mbit ночью

очень нужна помощь а то становиться папкой както злоо!
    хочеться умирать нормально

Вложения:

• DxDiag.txt
      Размер файла:
      31,9 КБ
      Просмотров:
      102
  2. не встречал даной проблемы...

3. ReBorn

ReBorn Фаворит форума

reinstall

4. Kolian

Kolian Коренной житель

У меня такая же тема иногда бывает, а ещё во время игры просто не могу контролировать перса - т.е. не мышка не клава не действуют. Перс просто стоит на месте, хотя мобы и другие игроки двигаются, т.е. с коннектом всё в норме. При этом ещё и не могу в чате ничего написать... Спасает только перезагрузка :lol:

П.С.
    Клиент пробовал переустанвливать - та же фигня...

5. Вирусы не?Если не вирусы,почистите комп,может перегревается и пыли дофига :lol:

6. Kolian

Kolian Коренной житель

Не вирусы стопудов нет, единственное, может правда от перегрева - дома было +30, но тогда бы прога по контролю за системой мне бы выдала что-то типа: "температура проца/видюхи близка к критической"
    Я негодую :lol:

7. На сайте риотов есть такая тема http://www.leagueoflegends.com/board/showthread.php?t=195344 но риоты молчат... зачем вообще сапорт форум если все равно не помогают :lol:
    но они там советуют между реинсталами почистить реестр.(вряд ли поможет, но все таки)

8. Kolian

Kolian Коренной житель

Туда отписался - вдруг чё-нибудь напишут в ответ... :lol:

9. musscat

musscat Опытный Пользователь

проблема вроде как решена :D
    полностью отключил комодо и проблем как и небыло :rolleyes: хотя 4 года с ним сижу и таких закидонов небыло :rolleyes:

тестировал около 15 игр
    наконецто можно нормально в ранкер поиграть :lol:

10. Когда чары твой чар стоит, а всё остальные нормально двигаються это идёт потеря отправляемых тобой пакетов серверу риотов.
    P.S П.С сборки винды не рулят..от них больше проблем чем пользы.Ю