Лаги

Тема в разделе "Архив", создана пользователем salamander_47, 11 ноя 2011.

1. Ребят, помогите решить проблему. У меня в последнее время начал лагать ЛоЛ. Стартую игру и через минут 10-15 начинает лагать(виснет по 5-8 секунд) потом все отвисает, продолжается все енто на протяжении всей игры с периодичностью в минуту примерно. Подскажите что и как можно сделать, чтобы исправить енту проблему

1 человеку нравится это.
  2. Teema

Teema Опытный Пользователь

если не хочешь особо парить себе мозг по улучшению скорости компа :unsure: ,скачай програмку Auslogics BoostSpeed поможет ускорить компьютер (не надо лазить в компьютерных настройках и шарить настраивать по разным папкам)с помощью програмки любой не особо одаренный мозг может хоть как то улучшить производительность компа

1.+ от игры мин качество ,выкл звук(некоторые эффекты можно оставить ,тк на протяжении часа игры музыка раздражает),фпс stable
    (если совсем плохо)
    2.уже были подобные темы можно почитать тут http://lol-game.ru/forum/index.php?/topic/23052-problemi-s-fps/page__p__317605__hl__%2B%D0%B4%D0%BB%D1%8F+%2B%D1%81%D0%BB%D0%B0%D0%B1%D1%8B%D1%85+%2B%D0%BA%D0%BE%D0%BC%D0%BF%D1%8C%D1%8E%D1%82%D0%B5%D1%80%D0%BE%D0%B2__fromsearch__1#entry317605

(и вот тут)

http://lol-game.ru/forum/index.php?/topic/34297-10-30-fps/page__st__20__p__477897__hl__%2B%D0%B4%D0%BB%D1%8F+%2B%D1%81%D0%BB%D0%B0%D0%B1%D1%8B%D1%85+%2B%D0%BA%D0%BE%D0%BC%D0%BF%D1%8C%D1%8E%D1%82%D0%B5%D1%80%D0%BE%D0%B2__fromsearch__1#entry477897

3. да все бы нормально, но лагает так по вечерам, у меня лагает, у друга нет. Комп новый, я бы не сказал что слабый

4. Teema

Teema Опытный Пользователь

1. (трабл с инетом )с помощью програмки Auslogics BoostSpeed можно повысить соединение сети (там вкладочка есть для геймеров)

(либо менять провайдера)
    2. обновить Dirext x (я раньше как то играл в танки онлайн на ноуте была такая темка подобная, (супер комп )но маленький фпс)
    после переустановки Dirext x на более новую версию - фпс увеличился с 9-16 до 40-60

а вот да и еще!!! действительно тоже заметил!!! что ,по вечерам сильно стало лагать=)
    может и не проблема , в выше перечисленном ! возможно что то с серверами делают

если роутер стоит поставь более новую прошивку (не знаю как но другу помогло)

5. спасибо))

6. NiKoTiNpro

NiKoTiNpro Опытный Пользователь

такая же проблема, раньше всё хорошо шло, но в последнее время подлагивает, отправишь куда нить своего перса, а он только через секунды 3 пойдёт...

7. Поверь скорость соединения.

8. Ingraset

Ingraset Старожил

Иногда такие проблемы бывают у всех. Это повышается пинг или просто лаг сервера.
    Попробуйте следующее :
    Идем на http://speedtest.net/ и жмем кнопку начать проверку (Предпочитаемый сервер), выбираем пару серверов из европы и прогоняем тест 3-5 раз. Смотрим на пинг и как ведет себя скорость. Если сильно скачет, то проблема в провайдере, если же нет, значит у Вас все нормально и проблемы у риотов.

9. NiKoTiNpro

NiKoTiNpro Опытный Пользователь

в провайдере проблем нету, скорость 8\16 мб\сек, при проверке скорость хорошая, уверен что проблема в серверах лол...