LAN-Турнир в формате Random Team от "Еда в квадрате"

• Kr1staL

Kr1staL Старожил

Приветствую Призыватели, Московское кафе "Еда в квадрате" проводит LAN-турнир в формате Random Team, подобный нашим еженедельным турнирам Freljord Arena. На турнир приглашаются все желающие принять участие в фан-турнире по League of Legends с отличным призовым фондом! Ты умеешь получать удовольствие от игры, хочешь побеждать и получать за это ценные призы? Тогда мы ждем тебя и твоих друзей 7 июня в стенах нашего уютного кафе.

• ЧТО ВАС ЖДЕТ: Эпические битвы 5 на 5 в Ущелье Призывателей! Из всех участников мы случайным образом составляем команды, которые проводят несколько боев за право обладать главным призом турнира.
    • ЧТО ВЫ ПОЛУЧАЕТЕ: Команда победитель - 10.000 рублей + 2500 RP каждому участнику команды; 2 и 3 места - RP на каждого участника команды; каждый присутствующий - теплую атмосферу, вкусную кухню и моральную поддержку!
    • ЧТО ОТ ВАС ТРЕБУЕТСЯ: Отправить заявку на участие в личные сообщения Александру Брыкову и приехать на турнир с боевым настроением! Все подробности о турнире в группе мероприятия.

Комментарии
  1. stunder
    Кто же объявляет о таких событиях за два дня? Не все игроки в лолку - школьнички с каникулами, ведь все надо спланировать. Да и сервер не указан. Не дело это
  2. Graddy
    LAN турнир. о каком сервере идет речь?
  3. stunder
    О том, что это не риоты, и никакого лана там нет, просто ребятки будут сидеть рядом друг с другом, играя на одном сервере. Я и спрашиваю, какой серевр?
  4. Kr1staL
    РУ скорее всего. Я думаю, если нет акка на ру, то там помогут с этим.
  5. XanMark

Раз за разом пишут это слово. Видимо, не понимая, что такое лан-турнир. Турнир, естественно будет обычным, никаким не ланом.