LastKnight (game)

Тема в разделе "Архив", создана пользователем MasterLotus, 24 окт 2013.

1. MasterLotus

MasterLotus Фаворит форума

Жанр: Бесконечный бег, аркада.
    Стиль: Рыцари.
    Тип: игра для PC, весом где-то в 350 Мб. Поддержка X-Box джойстика.

Описание:
    В игре есть режим сюжета с чекпоинтами, на который уйдет где-то 2 часа, он обучит разным ловушкам, врагам и игровым зонам, после чего можно начинать играть в бесконечный бег (бб). В бб можно найти свитки с квестами, генерируемые случайно, после чего прочесть их после игры и выполнять задания, а за награду покупать апгрейды герою или скины. Разные свитки будут доступны только определенному скину, поэтому нужно гриндить.

Управление - в стороны + прыжок + атака копьем. В игре представлено пять линий бега, но она постоянно искривляется и убавляет / добавляет линии. Я лично не замечал ускорения бега при продвижении вперед, тоесть скорость стабильная в отличии от других бб.

Плюсы игры:
    - Unreal Engine 3, а значит не плохая графика.
    - Ragg-doll система гибели живых существ и деформация мира при врезании в его части.
    - Семь прокачиваемых апгрейдов, парочка скинов, возможность легкой кастомизации, открываемые режими игры и мутаторы, и конечная цель - купить замок.
    - Хорошая музыка и превосходная атмосфера.
    - Система случайной смены погоды.

Минусы:
    - Убогая озвучка, блевать хочется.
    - Постоянно придется лицезреть заднюю часть лошади крупным планом.
    - Ragg-doll иногда не правильно реагирует на произошедшее и трупы врагов залетевшие вперед, мешают движению.
    - Описание апгрейдов крайне неудачное и не до конца понятное.
    - Зануднейший босс в режиме сюжета.
    - Ограниченая видимость - игра сама по себе выпуклая, словно сфера, при этом то что впереди размыто и еще постоянно будут встречаться мутаторы зрения, которые очень сильно мешают играть (Nightmare режимы).

2. Типичный игрок бронзы 5

Типичный игрок бронзы 5 Опытный Пользователь

3. Kev1n

Kev1n Старожил

играл,меня на 10мин хватило

4. wtfack

wtfack Коренной житель

игра как будто для первой соньки

5. no me

no me Фаворит форума

в рэймонде хадлум хевоке прикольно на серве кОтаться,а это кал

6. High on fire

High on fire Коренной житель

ТС таки перестанет брать все свежевыходящее говно и постить здесь или нет?

JoniBravo нравится это.
  7. MasterLotus

Какой бы плохой она не была на ваш взгляд, это как я знаю, вторая игра из жанра бесконечный бег на ПК, после лагано-баганой SubwaySurfers с ее корявым портом, больше таких нету, именно с сколь-либо нормальной системой апгрейдов, графикой и контентом.

Просто вы зажрались господа, на всяких крайзисах и деус-эксах... Жанры сайд скролл, эволюция, бесконечный бег - они в дефиците, этих игр почти нет на ПК, поэтому их я и постю (ну и еще потому что я рос на спектруме и привык к таким играм, не взирая на графику). Если вам так уж отвратительны мои посты - не читайте их, увидели мое имя - бегите со странички сразу, я вот не люблю серию Симс, тем не менее не захожу на форумы этой игры, не поливаю ни ее грязью, ни тех кто пропагандирует игру, а раз уж вы пришли сюда таки нагадить - то будьте добры обьяснитесь, только не свое имхо оставляйте, а конструктивную критику.

Microalone нравится это.
  8. vania30

vania30 Старожил

Зачем нужна эта игра, если можно просто поиграть за Удира?

9. MrExclusive

MrExclusive Фаворит форума

И этот человек обсирает 90% игр на смаллгамес, а потом говорит что мы зажрались. Логика импрувед.

10. MasterLotus

Читай между строк. Есть различие между моими расписанными комментариями критика и обычным "обсиранием" в стиле:
    или
    Я всегда детально обьясняю, почему именно вот так оценил игру, опираясь на огромный опыт и исключая личные предпочтения (так называемое имхо) - это есть независимая оценка эксперта.

Ответь на вопрос (себе) - если перед тобой положить сотню бутербродов на которых есть только хлеб, а рядом один с колбасой - ты какой выбереш? Вот такой же выбор делаю я, при этом комментирую для остальных - что тут колбасы нет, что хлеб черствый и плеснявый, чтоб людям не приходилось пробовать в слепую и только потом плеваться.

11. MrExclusive

MrExclusive Фаворит форума

Тем не менее, они не обязаны тебе аргументировать свое мнение. Твое право все детально объяснять, но заставлять всех так делать глупо.

П.С. Насколько я помню, ты на самом деле аргументировал. Но, не всегда твои агрументы совпадали с реальность, были объективными (иногда просто тралили).