Latency

Тема в разделе "Архив", создана пользователем MyParanoya, 13 мар 2011.

1. пишет 250-400, но иногда задержка секунды четыре(!)
    интернет быстрый, порнуху с торентов гигами тяну(не помню сколько скорость, если честно)
    бросил, не помню как давно, около полугода вроде уже. пришел - офигел от задержки. при том, что раньше такого и подавно не было.
    господа, отпишитесь, что за йня творится? у всех так? я, конечно, понимаю, что можно взять 6 уровень gp и стоять на колодце, помогая команде ультой, но не все игры же так...(

2. Ashibary

Ashibary Старожил

скачку порнухи выключи ок?

3. ну не тупой же! все закрыл.

играть никакого удовольствия. ну совсем.

причем до этого ведь НИКОГДА проблем не было. с инетом проблем точно нет. скажите, что за хрень произошла за последние полгода на ЮСе?

4. Ashibary

Ashibary Старожил

ну неделю-две назад у всех почти лагало, но лично у меня год назад пинг был ~250, сейчас же 205!
    интернет 512 кб\сек.

5. aN00B1s

aN00B1s Пользователь

Пинг на US ~150, но лаги, будто чемпион спотыкается/застревает каждые 4 секунды на секунду.
    На Европе бывает такое же, когда из-за нагрузки тебя коннектит на сервер США. =\

6. :(
    беда

**играю соракой. сосу. 400 в среднем.

что интересно - лагов нет! никто не застряет, ничто не вертится, не крутится... и на европе было то же самое(создал аккаунт, поиграл, та же задержка, только в профиль)...

7. aN00B1s

aN00B1s Пользователь

Еще раз сыграй, там каждую ~10 игру тебя на US сервер коннектит. -_-

8. ну и че? почему у меня так, а у Ашибарея по-другому? это все из-за того, что я еврей???

9. sana21

sana21 Опытный Пользователь

у меня пинг на ус 210 нету лагов

10. оказывается, когда как. сейчас сыграл за сораку - пинг снова 230-250, играть можно, это же не дуэль на сф-ах :Ъ

короче, у кого-нибудь мысли есть по этому поводу?

11. Dr.Akula

Dr.Akula Фаворит форума

Риоты оправдавают всё то де@#мо, которое твориться на серверах, большим приростом игроков... Причём, как я подозреваю, 3/4 этих игроков - это рефы, прокаченные самими игроками.

Мог бы и сразу сказать, а то люди сидят, думают...

12. MiniMi

MiniMi Легендарная личность

А у меня все нормально. Да и у всех, с кем я играю. Так что не надо обвинять риотов, ищите проблему у себя на компьютере/звоните провайдеру. Ибо если лагает у 10, но у 1000 не лагает - виноват ну никак не сервер, да?

13. Dr.Akula

Dr.Akula Фаворит форума

Ну лично у меня и у всех моих знакомых на УСе творится всё тоже самое, что и у топикстартера.