Launcher error

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Saurfang, 14 дек 2010.

1. Saurfang

Saurfang Опытный Пользователь

Обновление скачалось, но при установке на 23% все время вылетает и пишет что произошла ошибка. Прошу совета что делать. P.S. про переустановку клиента можете не говорить, требуется решение проблемы так сказать на месте.

Вложения:

2. Air установи, обнови диритрикс, дрова на видюху, вообще больше похоже на проблемы с лаунчером=) там так написано, наверно тебе придётся перекачивать=D

1 человеку нравится это.
  3. Kaa

Kaa Старожил

Можно попробовать найти файлы которые он качал, и удалить чтобы он начал обновляться сизнова глядишь и проскочит, а вообще когда у меня такое было только переустановка клиента спасла...

1 человеку нравится это.
  4. Saurfang

Saurfang Опытный Пользователь

Ладно спасибо вам за все пояснения. Так и быть пошёл качать клиент заново.

5. Перекачивал сто раз не всё равно не помогает, подкажыте что нибуть)плз

6. Noooobik

Noooobik Старожил

Проблема может быть если запускаешь не от прав админа)

7. а какой пароль вбить чтобы от прав админа

8. Kaa

Kaa Старожил

Поищи на торентах последнюю версию установленного клиента, либо скачай у знакомых каких нить.

9. Kaa

Kaa Старожил

Покажи что у тебя в логах написано, посмотри тут темы в разделе "Техническая поддержка" может найдешь решение своей проблемы. Я думаю тебе надо почистить папку временных файлов которые на системном диске хранятся, там лол всякую хрень свою хранит и почти на всех форумах советуют иногда эту папку чистить...

И темы смотри с последней страницы раздела, там вроде что то похожее на твою проблему видел...

Ах да, и напиши какая винда у тебя стоит чтобы проще ориентироваться было.

10. обычно такое когда изменяешь файлы игры Скины например меняешь или добавил кровь, убери изменения и да пребудет с тобой сила)