Launcher не грузиться

Тема в разделе "Архив", создана пользователем dwb, 19 сен 2010.

1. dwb

dwb

Помогите плз!!! Решил опять поставить ЛоЛ, давно не играл. Скачал, поставил, но тут проблемка - сразу после запуска ланчер ( не пвп.нет а именно начальное окошко там где патчи качает и кнопка плей - посто не уверен может он все же не ланчер називаеться ))) перестает отвечать. Просто зависает на этапе загрузки (см скрин ) и закрываеться токо с алт ф4.Диспечер пишет что преложение отвечает. Помогите плз!!!

Вложения:

• screen.png
      screen.png
      Размер файла:
      719,6 КБ
      Просмотров:
      133
  2. Поиском совсем чтоле не умеешь пользоваться ??
    Или полистать соседние темки

3. МонахИгрок

МонахИгрок Коренной житель

ахринеть ты помог, с таким базаром лутшеб шол своей дорогой.

4. AyTcauDep

AyTcauDep Старожил

проверь настройки ие браузера,т.к. обновы,загрузки таких игр происходят через дефоултный браузер,если он у тебя не кантачит (ие),то разбирайся с ним..хотя скорее всего если бы дело было б в браузере,то лаунчер б выдавал что сервер недоступен...

5. dwb

dwb

Темки листал, ничего не помогло вот и создал свою, щас в очередной раз с браузером буду мучатся.

6. dwb

dwb

Короче походу: "Пока старая винда. Ты прослужила мне целых 26 дней. Привет новая винда - на тебя большие надежды"

7. NiceSlice

NiceSlice Фаворит форума

ребят у моего друга та же ситация с лаунчером, помогите если мозги есть пл3

8. Такая же ошибка вчера появилась! Показана загрузка в Server Status, News, Community, крутятся кружки но ничего не происходит. Play серое, не нажимается. Помогите, пожалуйства, решить проблему!

9. http://www.leagueoflegends.com/board/showthread.php?t=324776
    по крайней мере мне помогло