ЛБ на ЛЦС

Тема в разделе "League of Legends прочие обсуждения", создана пользователем Эдя Гудаковский, 18 янв 2014.

1. ну как кто считает достойна она про сцены ?

2. Monte-Cristo

Monte-Cristo Опытный Пользователь

Пантеон,значит,и тимо достойны,а ЛБ видите ли нет?!

3. не видел тимо на лцс 4 сезона !
    --- добавлено: 18 янв 2014 ---
    ссылку на игру в студию а так за лб даже xpeke нечего не показал!

4. Monte-Cristo

Monte-Cristo Опытный Пользователь

Добрых 400 000 народу видели,а тебе ещё и ссылку искать(искать её вовсе не нужно:awesome:) ?!

5. именно

6. Necrotic Energy

Necrotic Energy Старожил

Хотя я и не любитель ЛБ, но она достаточно вариативный персонаж, даже с несколькими скиллордерами. Она наносит великолепнй сингл-таргет урон, имеет урон по площади с огромным скейлом от АП, плюс к тому великолепный кайтер. Не так давно Faker показывал на ней отличную игру. Впрочем, пикают её только из-за эскейпа. Если бы у той же синдры было не замедление сомнительной полезности, а такой же блинк, как у ЛБ, то Синдра была бы во много раз сильнее. Отсюда делается вывод, что ЛБ берется не столько для быстрого выщелкивания АДК, для этого куда лучше подходит Зед, а из-за её гипермобильности в совокупности с невыносимым кайтом.

7. Согласен но я считаю что у мидера должно быть
    1) Эскейп
    2) Умения пушить лейн как на раних уровнях так и на больших (Зигс ари грагас...)
    3) Хорошо чуствовать себя в тим файте чтоб мог и с далека по закидывать и щелкануть кого надо
    4) аое скилы хотя 1

я считаю что по этим параметрам идеальный мидер

а теперь сравним лб

1) ОТЛИЧНЫЙ 1 баллов
    2) ну так смотрим ЛБ плохо фармит на ранних уровнях пушить она может только тогда когда появляется ап + апнута W 0 баллов
    3) плохо чуствует себя в тим файте может щелкануть если постарается 0.5 баллов
    4) 1 аое скилл и то ты подлитаешь к енеми значит можешь получить стан дадим 0.5 балла

и того 2 балла ради одного отличного эскейпа не думаю что ее берут может в ней еще что то интересное есть ?

8. MailzZ

MailzZ Фаворит форума

тимо вчера нарм грибами закеррил

9. вчера ? разве был лцс ?

10. sir-noise

sir-noise Опытный Пользователь

Тимо от Клаудов, очкошники)))) а я так болел за ТиСыэМ
    да ща играет Америка со вчерашнего дня

11. можете дать ссылку оффициального сайта LCS ?

12. LuLu pro

LuLu pro Опытный Пользователь

ЛБ на миде? спасибо, пикайте почаще, мид станет тащить еще более изи
    эскейп и кайт?
    о да, в тимфайтах самое важное это удрать и кайтить
    ЛБ ватное создание, ей нужен перефарм страшный, киллов надо много, отрываться надо сильно
    в чем ее смысл, если есть каса/физ/ари/зед/тф, которые карают с 2-3 итемами, если ЛБ надо 4-5?

13. nivegim

nivegim Старожил

не правильно считаешь,мидер в лоле-это 2ой джанглер,но с потребностью в уровне в ирли и мидгейме,лейт-его задача или контроль толпы,или уничтожение приоритетных целей.
    по твоей логике кассадин хреновый мидер(тк не может пушить с ранних этапах+нет механизма кайта).
    у мидера 1ое и самое главное-должны быть руки и мозги-на мид можно встать хоть соней- вопрос в другом:будешь ли ты бесполезным куском или сможешь сделать игру команде?
    От пика зависит лишь тактика,от микро и макро контроля твоя игра.
    лол что?
    ЛБ вообще воюет первые 15 минут,с сапогом в кармане,разбирая все живое по молекулам.
    ЛБ бесполезна в лейте(хотя после реворка можно неплохо использовать комбу w+r-но это только так подразнить врага).Но она способна победить до 20 минуты.

14. Tempus1337

Tempus1337 Фаворит форума

лол,сейчас лб в лейте очень не плоха,да и если у тебя клешни,ты и зедом запушить не сможешь

15. stbbr

stbbr Верещащий у Истока

Сейчас есть только 1 герой, который еще ни кто не смог взять на ЛЦС, и который является дичайшим ОП и может тянуть даже слитые игры - это Ургот, офк.

16. Privid

Privid Коренной житель

Только что, в игре против Dignitas, Bjergsen из TSM за ЛеБланк, к 20 минуте имел 9-0-1, а к моменту окончания игры через 4 минуты его личный счет был 13-1-1. Общий счет матча: 19:3 в пользу TSM. Так что, руки рулят, а не супер-пупер-мета-ОП-чемпион.

17. Dirano

Dirano Коренной житель

Ты не постиг ДЗЕН. Учиа Мат Часть.

18. RussianBearForever

RussianBearForever Старожил

60 игр за лб и 75% винрейт, ферстпикаю ее всегда когда я ферстпик. фармлю 160 к 20, киляю, всегда всего хватает. 1м дфг, ставишь вард, кто то проходит из за стены, дфг-ку-ульт-в= изи килл на 15 минуте, а то и раньше, при чем в это время можно убить любого таким образом

19. Dionisty

Dionisty Драконоборец у Истока

ЛБ гейский перс.

20. LuLu pro

LuLu pro Опытный Пользователь

Бронзовые отцы с 10 киллами на 15-ой и тд.
    Я очень рад что у вас все хорошо, но против противников с мозгом - ЛБ дно. Вы пикаете ЛБ, я пикаю галио или грагаса, ори ту же. Все, овнед. ЛБ ваншотать должна, если нет - бб

21. Privid

Privid Коренной житель

И снова LCS-Америка. CST с ЛеБланк на миде победили EG, у которых на миде стояла Ривен. Личный счет ЛБ (CST Shiphtur): 10-1-3. Счет матча: 16:11
    В другой игре TSM против CRS. Снова Бъёргсен с ЛБ на миде против Ривен. TSM победили со счетом 17:7. Счет ЛБ: 7-1-2
    Так что, разговоры о несостоятельности ЛБ - фигня.

22. Xpertis

Xpertis Старожил

Cкину самое свежее, к коменту повыше (фейкера видосы наверное видали против SG blue в весенний лцс 2013 года за Леблан), а это вчерашнее/сегодняшняя игра TSM vs Crs
    и менее удачный пример,Team Coast vs EG

23. Eil

Eil Новичок

Как вообще можно сравнивать соло ку и турниры? Лб ситуативный пик. Лб очень сильна в мид гейме, сыгранная команда дает ей реализовать это преимущество. Раки из соло ку с радостью затянут игру и гг.