ЛБ

Тема в разделе "League of Legends прочие обсуждения", создана пользователем Tempus1337, 26 дек 2013.

1. Tempus1337

Tempus1337 Фаворит форума

Не так давно задался вопросом про лб,почему такая низкая популярность?почему не пикают на чмах?хотелось бы услышать мнения и поразмышлять,чего именно не хватает....
    Как по мне у чемпиона есть все что нужно мидеру в данной мете,единственная проблема в ластхите,который тренируется при наличии рук.
    дискасс//

2. Echo

Echo Фаворит форума

Тут и дисскасить нечего. Бесполезное чмо, которое умеет только ваншотать в ерли, а потом ходит бесполезным телом, а чаще сразу 2-мя(просто оп пассивка), если не умерла от прокаста того же грагаса. Подходит до платины солоку. Дальше будет только портить игры даже при 10-0 счете в ерли. Ну таке.

А вообще предлагаю подисскасить лич-бейн. Офф-топом не будет, так как он тоже ЛБ.

lohundra нравится это.
  3. в лейте ниочень, а сейчас игры затягиваются довольно сильно, ну и нерфили ее довольно сильно
    п.с не знаю почему, но на ее арт встает иногда

4. tommyHeaven

tommyHeaven Старожил

Просто есть чемпионы, которые делают то же самое лучше, и нормально отпушивают лайн, что очень важно, особенно в про играх.

5. Kellko

Kellko Фаворит форума

Нормальная она, выщелкивает сквишей. В лейте может быть актуальна как и бурстом в одну цель, так и способностью внести хороший аое дамаг W+W.
    Между прочим фейкер пикал ее на лксе и рвал жопы.

6. tommyHeaven

tommyHeaven Старожил

Я кстати ее на роль саппотра беру иногда по фану, когда я ластпик, с бурстовыми адк неплохо сочетается (да и контроль у нее в принципе есть: два рута (E-R) и сало еще), а с увеличенным притоком денег можно и АП затарить и ваншотать сквишей точно так же, зато на миде будет норм перс.

7. razizdi

razizdi Старожил

Думаю,скоро начнут :D

8. borsch

borsch Опытный Пользователь

типичный прокастер.. контрится баньшой. отыграл сейчас на ней. с прокаста dfg q r w e забирал танков... писали мол инбалансное чудовище надо нерфить. причем ваншот в лейте..

9. ksen

ksen Коренной житель

виктор-синдра-еще много кто смотрят на лб как на :crab2:

Не может отпушить, чем выше эло тем она слабее.

10. tommyHeaven

tommyHeaven Старожил

ИМХО после такого прокаста трудно выжить в ТФ, по мне лучше W - DFG - Q - R - E - W. Хотя твой вариант самый дамажный по идее, в случае дуэли норм.

ОФФТОП: кто знает сколько сообщений надо для старожила, вроде уже год+ как зарегался, а все "пользователь"

11. ksen

ksen Коренной житель

быстро у тебя w кдшится, ну и как итог враг брузера с половиной хп, твоя команда получает файт 4-5

12. Bormo

Bormo Фаворит форума

Высокий скиллкап, чтобы быть полезной в лейте, в первую очередь. И при этом низкий скиллкап, чтобы задоминировать лайнфазу. Отсюда все эти сказки про то, что ЛБ в лейте неочень и нужна только, чтобы растоптать лайн и раскормить тиммейтов. Потому и непопулярна.

А на чемпионатах, кстати, периодически всплывает.

13. tommyHeaven

tommyHeaven Старожил

второе w это прыжок назад, все же главная цель для ЛБ не брузер, моим вариантом можно выцепить сквиша за 1,5 секунды и свалить обратно.

14. Duffei

Duffei Коренной житель

Интересная тема, ждем еще теоретиков :popcorn:

15. ksen

ksen Коренной житель

Какой скил кап, лол, на высоком эло скил кап лб ничего не даст её ограничевает механика а не скил кап. Та же синдра-ари в разы сложнее.

Играл против парней задрачивающих лб, оба раза был на викторе после первой w она умирала, на лайне у неё отставание в 50+ крипов за 15 минут

16. borsch

можно ловить лалок в лесу.. одного можно выщелкнуть и убежать. а в тимайте влетать w в замес для ваншота глупо, я согласен)

17. tommyHeaven

tommyHeaven Старожил

Вся слолжность игры за ЛБ это пресловутое "позиционирование" и возможность прожать 5-6 кнопок за 1-2 секунды.

18. Bormo

Bormo Фаворит форума

Кхм. У нее есть дикий бурст-урон на всех стадиях игры. В замесе его реализовать сложнее. Для этого нужны прямые руки. В лейте больше замесов, чем на старте. В лейте прямые руки нужнее, чем на старте.

Где ошибка в моей логической цепи?

19. AsCarKO

AsCarKO Фаворит форума

Ты споришь в интернете. На Л-Г. <_<

tommyHeaven нравится это.
  20. ksen

ksen Коренной житель

В мид гейме
    Если у тебя кривые руки в ирли то прямые в лейте не спасут.
    Как ты соединил мой предыдущий пост со своим?

21. Tempus1337

Tempus1337 Фаворит форума

во первых мне кажется нерфом ей подняли лейт,отпушивает она прилично,при замакшивании w,с дфг ваще карает,плюс неуловима

22. borsch

высокое это это платина 5 я так понимаю... а почему ты исключаешь тот факт что ты играл против слабых лб...??

23. ksen

ksen Коренной житель

д1 вест, челенжер россии

24. borsch

да что ты... кул стори..)

25. MakowaR

MakowaR Новичок

Читаю тему и вспоминаю ЛеБланку на стримах Алексича со статистикой по типу 16/2/3 почти в каждом матче, пик от Бьергсена на битве за Атлантику, внесение её в тир-1 саппортов от Эдварда... Действительно, бесполезное занерфленное многократным увеличением урона с W и тонной СС тело.
    А и на счет пуша - забирает пак крипов с 1 W с книжкой на 10 CDR и 2 доранами, т.е. после 5-6 минуты проблем с пушем также не будет.

26. ksen

ksen Коренной житель

Что не так?

27. Duffei

Duffei Коренной житель

Всем аналитикам посвящается.

Prostatitus нравится это.
  28. Bormo

Bormo Фаворит форума

Хорошо, мидгейм от лейтгейма для ЛБ не отличается ровно с того момента, как начинается замес-фаза.

С механикой-то у нее в чем проблемы? Либо ближнебойный ваншот DFG-Q-R-W, либо дальнебойный W-DFG-Q-R-E-W или W-DFG-E-Q-R-W. Вопрос прямоты рук, как я уже и говорил.

29. Featro

Featro Пользователь

Все потому что, этого героя сделали специально для SivHD, другие за нее играть не должны.

30. ksen

ksen Коренной житель

Спор бесполезен, мы по разному понимаем игру, по поводу видео, такие можно найти за #chamionname# на #position#