Комментарии
  1. curren1
    Продолжать что? Выкладывать сюда lolesports? А lolesports тогда зачем?
    GorNooB нравится это.
  2. MSI-MasteR
    Не все сидят на лол-еспортс, не все вообще следят за киберспортом.
  3. Kellko
    Блин почему самсунги в опе?(( Мата и Денди не тащат?(
  4. ChrisMansanta
    Зачем вообще этот сайт если есть офф сайт лиги легенд?
    --- добавлено: 28 мар 2015 ---
    Просто лузстрик.
    Большой такой лузстрик.
    Бьет по морали больно.
  5. sir-noise
    Там теперь одни ноунеймы, да еще и летний сплит, может как в прошлом году вверх возьмут а СКТ наооборот в опу скатятся
    тут интересно ток за Сиджей и Скт так там не на что смотреть
  6. MSI-MasteR
    Все бывшие самсунги переехали в китай шить кроссовки.
    и не только самсунги переехали. там чуть ли не в каждой команде по 2-3 корейца сейчас.
  7. boost3rz
    Кто?
  8. TStein
    Как тема с таким названием вообще попала на главную?
    MSI или сам убери или Гекса тереби. Эти знаки как бельмо на глазу
  9. Kerly
    Конечно продолжать! Только название темы сменить на нормальное
  10. MSI-MasteR
    Название я не могу поправить, я не кадровый новостник в данный момент, а действую на добровольных началах (ну и из принципа тоже)
  11. Furylon
    Не совсем в курсе: из-за того, что нельзя иметь две команды одной организации Самсоны объединили синих и белых в Галакси?
  12. MSI-MasteR
    там вообще произошел жестокий решаффл и малое переселение народов. корейцы поехали на заработки в китай.
  13. clausewitz
    А ниче, что там 5 новых игроков, а 5 екс -Самсунгов сейчас нагибают в ЛПЛ-е
  14. Sergalius
    Где Японская Лига
    Мси гц. Поздравляю с Должностью.
    Я сам лично за тебя голосовал
  15. MSI-MasteR
    я пока еще не новостник)
  16. W1ck3dS1ck
    Ну Денди же :awesome:
    Soul Eater нравится это.
  17. dsntw
    LPL > LCK. Лучше бы про нее что нибудь написали все таки нельзя сравнивать команды типа GE Tigers & SKT1 и EDG Snakes OMG и LGD
    они играют ща за ViciGaming в LPL
    damnedon нравится это.
  18. GorNooB
    с одной стороны такое ощущение что тебе не по... на команду, с другой если тебе не по..., то как ты за пол года не удосужился посмотреть состав или поинтересоваться судьбой интересующих игроков?
  19. Улыбка
    Первый фейспалм -_\\

У тебя нет не своей русскоязычной трансляции, ни маломальского послематчевого анализа -

поэтому освещают восточную сцену - все также lolesports(Риоты) и другие сайты

Проба пера двух строчек ??? -_\\

lolesports - это и есть оффсайт (по кибеспортивной части Лиги Легенд)
  20. Dark_Justice
    Проклятие киберспорта лола, чемпион мира никогда не участвовал на следующем чемпионате.
  21. Фокс
    чет просцена конкретно на ургота подсела
  22. Улыбка
    Ургота же бафнули в патче 5.5.
  23. DmiIn
    В новостях по ЛЦС ровно столько же информации (кроме итогов,которые берутся со Старладдера)
    Русскоязычный стрим - опять же старладдер.
    Всё прям такое объемное,ага.

К тому же,это проба пера.

GLHF, MSI, надеюсь,что это увеличит количество новостей на главной, и когда-нибудь мы сможем лицезреть такие лиги.как LPL и др.
  24. firedevil
    просто плагиатор обижен на тс'а за эту темку http://lol-game.ru/threads/xvatit-ehto-terpet-lks-nedelja-9.146703/ , вот и придирается ко всему
  25. Soul Eater
    Разнообразнее скины будут.
    Из-за введения новых правилах, 1 команда на спонсора, старый состав, вдобавок на поиски более легкой жизни, переехали в Китай. Да и не только весь состав Самсунгов, но и половина региона. В следствии чего, Корея стала слабее, а Китай наоборот, сильнее.
    Дело в том, что корейская система тренировок жестока. Тренируйся весь день, каждый день, никакой девушки, минимум времени на личную жизнь. В Китае разрешается иметь девушку и больше времени уделять личной жизни.
  26. postblue
    Черт! Ургот теперь мэйнстрим:fffuuu: я только вдруг начал привыкать к 'репорт ургота за тролинг' даже некое подобие удовольствие начал получать от этого и тут он в корее везде.
    И благодарачка за тему! Вот бы китай Ещо начали 'освещать' там вчера владимир против джарвана на миду были:yahoo:
  27. Улыбка
    я не обижен...Во-первых, я уже давно просил снять с меня права новостника... Во-вторых, MSI-MasteR пишет,что у нас был конфликт, но я скажу,что у нас не было конфликта, просто он получил пред за то, что помимо критики новостников их оскорблял и использовал маты для этого...
    Ну да столько же сколько и в ЛЦС, и в новости про ИЕМ от Огненного Дьявола - и это все презентация трансляций(ну и новость для главной) и никто не претендовал на освещение этих мероприятий потому,что освещение это намного большее чем я, firedevil и кто-либо делал на лол-гейме...

Что касается пробы пера - ладно когда люди публикуют интересные статьи о Лиге на разных сайтах и порталах впервые, то про это можно сказать проба пера... а тут????

Как было несколько строчек, так и через месяц будет несколько строчек - потому, что, еще раз повторюсь, это презентация определенного этапа соревнований и соответственно трансляций этого этапа, тут главное информативность.
  28. Daishu
    Я смотрю здесь все так следят за корейской про-сценой )) Ничего что топ 10 корейских игроков прошлого сезона в Китае играют? В том числе вышеупомянутые Мата и Денди ))
  29. Kellko
    Не было меня в лоле, спасибо за замечание.