LCK Playoffs. Round 2

По просьбам трудящихся возвращаем старую систему оповещений по турнирам в виде теста. Данные новости будут появляться за несколько часов до турнира, чтобы не перегружать Главную страницу....

Комментарии
  1. ChrisMansanta
    Иллюминати снова победили
  2. DmiIn
    Воистину победа
  3. clausewitz
    СКТ раскатают пацанов
  4. MSI-MasteR
    не говори.
    Однако, мне некогда этим заниматься. Я диплом пишу, а тут такой хайп.
    Посмотрим, на сколько меня хватит в плане своевременности.

По IWCI новость будет вечером, если ее не прозевают.
    damnedon нравится это.
  5. BUFFRAT
    Не надо, сж ентус не отличаются стабильностью, но они сильные, ну и фейкер на миде, а он от любой херни психует, например флеш сквозь чарм ари хук медлайфа, на одном из турниров
  6. clausewitz
    Учитывая как СКт их не так давно раскатали в хлам 3-0, то думаю что СКТ
  7. Daishu
    Ахаха, "про-аналитик" Клаузевитс снова отлично оценил возможности команд . Судя по тому, как на изичах СЖ выиграли 1 игру, это будет просто легкая победа для СКТ, "раскатают пацанов". :)
    Жесть во 2 игре СЖ раскатали СКТ просто как какую-то бронзу.
  8. clausewitz
    Мои прогнозы нужно читать наоборот, это известно всем старажилам лол-гейма
    damnedon нравится это.
  9. sk1men
    Хотелось бы видеть Cj Entus v MSI
  10. MSI-MasteR
    я много пропустил?

Капец у них там тренера потеют с блокнотиками, тетрадочками и книжечками....
  11. clausewitz
    4 игра крейзи
    --- добавлено: 24 апр 2015 ---
    Ну не так как СКТ унизили Сж в 5й игре, Я был прав)
  12. Daishu
    Интересно, как счет 2-3 состыковывается с "раскатают пацанов" ?Еще и учитывая 2-ю игру 1-16? Дело не в том, кто выиграл, а кто проиграл. А в том, как ты легко списал со счетов СЖ. А на деле оказались совершенно равные по силе команды, хоть и выиграли СКТ.
  13. Enter1239
    Почему то никто не пишет о том факте, что Faker начал играть со второй игры.. первую играл Easyhoon; а bengi и подавно начал играть с третьей игры.. первые две игры играл Tom.

Tom сыграл за сплит 4 (4-0)игры, bengi 28 (19-9). Easyhoon сыграл за сплит 12 (9-3) игр, Faker 20 (14-6). СКТ просто дали новичкам почувствовать мощь плейофф стадии, они оказались не готовы.

P.S. Счет вполне мог быть 3-0
  14. clausewitz
    Ну не
    Easyhoon и Faker часто меняются, замены для Кореи и Китая привычное дело
    --- добавлено: 25 апр 2015 ---
    Посмотри счет 5 игры, просто дали фору
  15. Enter1239
    Ну и пусть меняются, парни просто не готовы показывать стабильную игру в ответственных матчах.
    Победа над тиграми (в ничего не решающем для тигров матче) не дает той уверенности и опыта, которые дает победа на ЧМ пусть и пару лет назад. По моему вполне ясно, что уж Tom то точно игрок второго состава.. и две слитые с ним игры явно не означают слабость СКТ.
  16. PressyD
    У СКТ тренер конечно безумец. Садить Факера на лавку в ПО - это сильно. Если в финале такая же хрень будет, то у тигров они не отыграются. Главная слабость SKT 1 - это их тренер, который сам не понимает, что творит.