Комментарии
  1. ChrisMansanta
    Иллюминати снова победили
  2. DmiIn
    Воистину победа
  3. clausewitz
    СКТ раскатают пацанов
  4. MSI-MasteR
    не говори.
    Однако, мне некогда этим заниматься. Я диплом пишу, а тут такой хайп.
    Посмотрим, на сколько меня хватит в плане своевременности.

По IWCI новость будет вечером, если ее не прозевают.
    damnedon нравится это.
  5. BUFFRAT
    Не надо, сж ентус не отличаются стабильностью, но они сильные, ну и фейкер на миде, а он от любой херни психует, например флеш сквозь чарм ари хук медлайфа, на одном из турниров
  6. clausewitz
    Учитывая как СКт их не так давно раскатали в хлам 3-0, то думаю что СКТ
  7. Daishu
    Ахаха, "про-аналитик" Клаузевитс снова отлично оценил возможности команд . Судя по тому, как на изичах СЖ выиграли 1 игру, это будет просто легкая победа для СКТ, "раскатают пацанов". :)
    Жесть во 2 игре СЖ раскатали СКТ просто как какую-то бронзу.
  8. clausewitz
    Мои прогнозы нужно читать наоборот, это известно всем старажилам лол-гейма
    damnedon нравится это.
  9. sk1men
    Хотелось бы видеть Cj Entus v MSI
  10. MSI-MasteR
    я много пропустил?

Капец у них там тренера потеют с блокнотиками, тетрадочками и книжечками....
  11. clausewitz
    4 игра крейзи
    --- добавлено: 24 апр 2015 ---
    Ну не так как СКТ унизили Сж в 5й игре, Я был прав)
  12. Daishu
    Интересно, как счет 2-3 состыковывается с "раскатают пацанов" ?Еще и учитывая 2-ю игру 1-16? Дело не в том, кто выиграл, а кто проиграл. А в том, как ты легко списал со счетов СЖ. А на деле оказались совершенно равные по силе команды, хоть и выиграли СКТ.
  13. Enter1239
    Почему то никто не пишет о том факте, что Faker начал играть со второй игры.. первую играл Easyhoon; а bengi и подавно начал играть с третьей игры.. первые две игры играл Tom.

Tom сыграл за сплит 4 (4-0)игры, bengi 28 (19-9). Easyhoon сыграл за сплит 12 (9-3) игр, Faker 20 (14-6). СКТ просто дали новичкам почувствовать мощь плейофф стадии, они оказались не готовы.

P.S. Счет вполне мог быть 3-0
  14. clausewitz
    Ну не
    Easyhoon и Faker часто меняются, замены для Кореи и Китая привычное дело
    --- добавлено: 25 апр 2015 ---
    Посмотри счет 5 игры, просто дали фору
  15. Enter1239
    Ну и пусть меняются, парни просто не готовы показывать стабильную игру в ответственных матчах.
    Победа над тиграми (в ничего не решающем для тигров матче) не дает той уверенности и опыта, которые дает победа на ЧМ пусть и пару лет назад. По моему вполне ясно, что уж Tom то точно игрок второго состава.. и две слитые с ним игры явно не означают слабость СКТ.
  16. PressyD
    У СКТ тренер конечно безумец. Садить Факера на лавку в ПО - это сильно. Если в финале такая же хрень будет, то у тигров они не отыграются. Главная слабость SKT 1 - это их тренер, который сам не понимает, что творит.