Статус темы:
Закрыта.
Комментарии
  1. Xpertis
    О, Миллениум это бывшие Альтернейты, будет на что посмотреть.
  2. Prostatitus
    Без ФорелленЛорда Миллениумам не обыграть ГГ, по-моему.
  3. HeavyMetalBalls
    интересуют первые 3 игры))
  4. Hitryk
    в первых двух будет стомп. Нечего там смотреть.
  5. Happy_
    Посмотрю все игры . Каждая будет хороша как мне кажется . Главное чтоб в 1 калитку никто не слил . Может покажут что то новое из тактик , главное чтоб это не взяли на вооружение крабики из бронзы и всего такого до платины , а то начнется : Ривен - мид и не ...... , 1 раз показали и все . А сейчас еще и прыщ Эдя показал саппорта кенена , скорей всего скоро будет в ранкедах.
  6. Deltasmoker
    Скорее всего нерф кеннена,у риотов логика такая,новый чемпион в лкс,надо нерфить....
  7. Vincent
    а то кенена сапорта раньше в ранкедах небыло :facepalm:
    KingAngel нравится это.
  8. whitehero
    Блин, неужели Фнатики первое место займут =((
  9. Kz0u
    Ой да ладна? И кто-же победит в первай игре?
    --- добавлено: 15 янв 2014 ---
    Чем тебе не нравятся крабики из бронзы?
  10. firedevil
    алики, во второй фнаты, 3я за гг,4ю возьмут волки, в 5й скорее всего милениум
  11. Kz0u
    Алики сейчас имеют 0-2 и мне кажется, что сегодня проиграют ещё одну игру, фанатики против ск тоже не сказал-бы, что игра в одни ворота.
  12. firedevil
    ск не обыгрывали фнатов даже со старым составом, а новый значительно слабее. алики вчера чуть не обыграли фнатов, против волков у них хорошие шансы, т.к. у аликов проблема с сыгранностью, но с каждой игрой будут показывать всё лучшие и лучшие результаты
  13. Hitryk
    если альянс ничего не поменяет (а они вряд ли успели сделать это со вчера) shd.
    Хоть я являюсь личным фанбоем фрогенна.
  14. whitehero
    Наконец то КаЗикс Джангл на про сцене
  15. BigMousy
    Если у кого-то лагает твич и кто-то не любит ютуб, то есть трансляция на азубу.
    http://www.azubu.tv/index.do#
    Darksalt нравится это.
  16. firedevil
    что за чушь творят эти алики. викед тролит похлеще гамбитов
  17. Darksalt
    Держи печеньку!
    Ну не тащит в командных играх ЛБшка в нынешнем сезоне, чего же они в ней нашли.
  18. Hitryk

я жи говорил.

корея
  19. JawMaw
    Да уж , складывается впечатление пиар хода - все новые команды так опово в начале сезона нагибают ... вспомнить тех мимов в начале лета 2013 - они там с самого начала выиграли много игр , а в итоге ...
  20. Kz0u
    Никогда не понимал ЛБ на про сцене... Лб это сноуболл чемпион, который при недостатке нафида ничего сделать не может...
  21. strongfelix
    изи катка для supa hotcrew. У альянсов тимплей полностью отсутствует
  22. grilchicken
    И снова ЛБ чуть более, чем бесполезна, непонятный пик если честно. Орианна была бы в 100 раз лучше учитывая мальфита и казича
  23. Desmond88
    фрогенн и ко опять обосрались)
  24. firedevil
    викед хрень творил, фрогген зачем-то лб взял, хотя это не совсем не его профиль, один ток шок что-то пытался сделать
  25. tema1992
    Красноречивый Генжа, люблю смотреть его интервью))
  26. Hitryk

вот не надо пожалуйста

он взял челенджер на малфите через триньку + атму.

если хочешь, могу тебе отсыпать :awesome:
  27. Kz0u
    Для любого ассасина на миду, нужно иметь тенденцию, либо ты роумишь, либо тебя бейбиситит джанглер и скармливает тебе киллы. Первое фрогенн не мог делать, ибо грагас ок так пушит лайн, а второе не получилось, ибо тут грагасян хорошо отыграл, убежав от гангов казича.
    З.Ы. Как по мне, если брать ассасина на мид, то нужно иметь джанглера с хард цц(что-нибудь по типу элизы)
  28. grilchicken
    сейчас фнатики выиграют, но игра чет мне кажется затянется

начинались бы игры точно по расписанию...
  29. Kz0u
    P.S. Mr RalleZ - сильнейший в SHC
Статус темы:
Закрыта.