Комментарии
  1. stbbr
    Гамбиты и СХК, будет приятно посмотреть 2 матча.
  2. bugaguy
    Жуткое расписание. снова Гамбитов в 2 ночи смотреть (по нашему времени). Хотя кто знает, даю 99%, что первые две игры пройдут за 30 минут каждая.
  3. leptos
    арр.. хочу альянсов посмотреть..
  4. [QWERTY]333
    поляки надерут им зад:)
    и вообще поляки мои фавориты
    буду болеть за них всей душой:popcorn:
    El Capone нравится это.
  5. Bandolero
    Поляки вообще темная лошадка, которая очень даже не плохо показала себя) Побыстрее хочу увидеть игру гамбитов против поляков)
  6. Hakpavel
    Какая из команд поляки, извиняюсь?))
  7. Павел М
    Кто пишет эти времена? Реально 4тый матч вчера через 4:20 после начала трансляции начался, в 1:20 по-моему. Не успевают за 45 минут естественно потрепаться, пикнуть, сыграть и ещё потрепаться. Только в заблуждение вводите.
  8. MyDragon
    Это примерное время
  9. Bandolero
    ROCCAT поляки
  10. kikin
    Жалко Альянсиков, надеюсь наследушей неделе себе лучше покажут.
    Еще, думаю, Roccat начнут лосать к концу сезона LCS. Как и мум их надолга не хватит. ИМХО!( Питаю невасть к полякам еще с нордики. Их курва мне в страшных снах снится)
  11. Bandolero
    Я вот все дождатся не могу когда хератики сольются....уж больно они меня бесят...наверное потому что выиграли у гамбитов xD
  12. SLT_Spirit
    поздновато играют гамбиты
    но ведь
    сон для слабых
  13. Hakpavel
    А здесь пишут, что немцы. http://lol.gamepedia.com/Team_ROCCAT
    upd. Хотя ниже там сам состав. Все геймеры в нем поляки, да.
  14. tirandir
    Боюсь представить, что с тобой было бы если ты играл на РуСервере.
    Конкретно эти поляки адекватные и очень спокойные. Разница между MYM и ROCCAT aka KMT, в том что у последних присутствует, мысль они играют не по фану, а по науке. Взять например их пик пантеона с мальфитом, никто не же не предполагал, что у этих двух героев такая синергия. И поляки еще не все показали.

Дефишио ужасно комментирует, монотонно я под его комментарии засыпаю, надо ему с голосом поработать. Несмотря на проблемы с дикцией он говорит умные вещи.
  15. GipGap
    Уверен, гамбиты были бы сейчас первыми со счетом в 3-0. Если вы помните в игре против фанатиков, во время пиков и банов они сидели расслаблено и спокойно, даже улыбались и пошучивали походу дела. В итоге что получилось? Они слишком сильно уверены в своей победе из-за чего расслабились, в дальнейшем это и привело их к поражению.
    Надеюсь что они больше не проиграют игр из-за недооценивая противника и хорошо отыграют следующие игры.
    Хотелось бы также увидеть победы от Альянса, команда хорошая и аккуратная ( по мне так ) но делает много командных ошибок, из-за чего, думаю, и проигрывают.
  16. Gilgameshking

надежда - первый шаг на пути к разочарованию.
  17. Павел М
    Это не примерное время, даже не близкое, это план Сталинской пятилетки - заведомо невозможно. 22.35 1й матч пока не начался. EDIT: Написал камент и пошёл на википедию. Похоже я был неправ, первые Сталинские пятилетки успешно выполнялись. А меня в школе учили что это была оголтелая пропаганда.
  18. firedevil
    похоже, будто супы просто паникуют перед ск из-за их прошлой встречи
  19. ocelote
    Русскоязычный стрим упал или что?
  20. terty
    мда шивана на фри фарме плюс Ботрк то никто не взял против ее жирной тушки
  21. firedevil
    а кому там было брать ботрк? мундо он не нужен, а ксина ваншотали, ему приходилось деф собирать, на люсю можно и получше ботрка итемы найти
  22. Thinkmusic
    Стримы с Твича у одного меня не работают?
  23. deniska243
    скиньте плз ссылку с руской трансляцией!!!!!
    --- добавлено: 16 янв 2014 ---
    у меня тоже проблема с твичём
  24. SuperDIpsi
    интересно фнатикам опять отдадут джинкс? или хватит ума её убрать
  25. Thinkmusic
    Ну тогда дружно идем на ютуб смотреть забугорных. Благо англ позволяет понимать их.
    UPD твич заработал
  26. SuperDIpsi
    ох, неужели у меллениума хватило ума забанить джинкс)
  27. Tempus1337
    опять лб,че они ее берут то
  28. firedevil
    гж кевин, фаны тебе этого ещё долго не забудут:punish:
  29. Павел М
    Когда топер сдаёт вышку на третьем уровне, имея 0 крипов, это означает что он сделал что-то не так. Мб Грагасу нужны бочки чтобы играть?