Комментарии
  1. nexi nexi
    Amazing хороший мидер )
  2. Twistar
    Вот был бы он джанглером еще лучше было бы)
  3. Ohq
    Гамбиты радуют. Почему проигрывают таким игрокам я хз.
  4. Павел М
    Зря ты так написал, сейчас тебе объяснять начнут. <_<
  5. clausewitz
    Оверповер мвп 2 недели без вариантов.
    Пост в котором писали что Ахри контрит Кайлу , Я хорошо посмеялся пишите еще, Кайла никто кроме ЛБ не контрит, Он может не много проигратть в начале Бочарике но потом его шотать будет
    --- добавлено: 25 янв 2014 ---
    Лично для меня Джесис антигерой этой недели как Он прыгнул на фанарь к Трешу с ультой физзой это вообще рак.
    На данный момент в Европе есть 3 нормальных команды, остальные играют отвратительно, мне очень жаль что Лд и Нипы развалились, были очень класные команды
  6. andrejjjj
    clausewitz а помойму только 2 команды отстают (ск и схк), остальные на очень высоком уровне (альянс и милениум хоть и проигрывают, но показывают очень сильную игру)
    роккет вообще порадовали (не то чтобы я болел за поляков, просто ещё один сильный состав в европе это хорошо), до начала сезона думал будут как мим - одна страта, к которой пока не привыкли - проигрывали, ан нет, и индивидуально сильны, и тимплей отличный, и нововведениями радуют
  7. Zak Preston

Если кайла попадает под чарм анимешной няшки до 6 лвл, то гг полхп. В лейте, конечно же, кайла ваншотает.

Рыгающее и пердящее пузо точно так же сносит четверть хп за бочку, а когда у тебя остаётся полхп, просто идёт алл-ин и гг.

На линии с Зиггсом ты банально не подойдёшь к крипам: заспамит всякой хренью.
  8. clausewitz
    Вот реально Фнатики,ГГ и Роккаты нормально играют, Альянсы играют ужасно, в тех же двух первых играх которые Они выиграли Они проигривали, но потом просто ужастные мувы от противников решали исход в сторону опонентов, у них ужастный лесник хоть его когда то все хвалили, фейлит очень жостко,Ниф плох тоже как и викед
    Ари сейчас в миду даже не расматривают, а Бочарик уже 2 раза фейлил против Кайлы выигривает немного начало но потом отхвативает по полной
    Кстати Милениум играют очень ужастно,особенно Аранея и Керп,Аранея то вообще почти все игры слил, а Керп фокусит саппорта в Тф о чем еще говорить.
    Та же история Ковард,умеет играть только на Кайлк
  9. Zak Preston

Прикол в том, что и Пантеон с Морда не особо рассматривались на миде, но работают же!
    Новый сезон интересен в первую очередь нестандартными (для 3го сезна) пиками, новыми мувами и меняющейся метой. Поверь, если какой-нибудь Фейкер, Алексич, Бьёргсен, хПеке или Дадде пару раз особо удачно сыграют на Луксе, Бранде, Анивии или той же Катарине -- они резко станут мейнстримом и выйдут из категории "юзлесс пик" как в солоку,так и на про-сцене. Именно это случилось с Зиггсом, ЛБ, Нидой, Кха или Люцианом.

П.С. Я вот слежу за судьбой Акали после того, на НА-ЛЦС она унижала в одном из матчей.
  10. forjke
    Elise 100 % винрейт 17 банов и 6 винов. Похоже исход дальнейших матчей можно будет определять по ее наличию в команде :awesome:
    --- добавлено: 30 янв 2014 ---
    в солоку кеннен уже в супорты перекачивал (видел в стриме у дигнитасов)
  11. Paccamaxa
    Такое ощущение что в игре с гамбитами выйграл пик, а не что то другое.