Комментарии
  1. Nothing Left To Say
    Фнатики снова надрали Гамбитам задницы.

И зачем алексич пикнул ЛБ :facepalm:
  2. [QWERTY]333
    ROCCAT понравились мне:)
    --- добавлено: 15 янв 2014 ---
    мне кажется или алексич так себе на фоне других профессиональных мидеров?
  3. G13 Kisuke
    Надо бы посмотреть игры.
  4. Inspiratione
    Тебе кажется
  5. Helly
    Чтобы получить опыт :lol:
  6. Ariakappa
    А он то в чем виноват?Он отыграл как дариен и даймонд,очень даже неплохо,а вот бот конкретный блоу джоб сделал.
  7. meralisa
    Очередной ожидаемый насос гамбитов от фанатиков

З.Ы.
    Базука зачем картинку с московского ЛКС выложил:mellow:?
  8. Nothing Left To Say
    Мне кажется Алексич - хороший, сильный игрок и на про уровне.

Просто непонятно, зачем он пикнул ЛБ. Даже с учетом великолепного фарма он никого не ваншотнул, в то время как орианна АОЕшила.
    Короче, мне непонятны его мотивы, вот если бы объяснил, на что сделал ставку, ибо мне кажется, что такой парень как xpeke полюбому суммеет затерпеть и не дать ЛБ засноуболлиться.
  9. DenStark
    Кто смотрел стримы алексича за 2-3 недели до ЛЦС , тот заметил , что алексич уже давно её обыгрывал . Я когда увидел его на ЛБ в первый раз тоже удивился
  10. AsCarKO
    Меряется с Фейкером. Проблема в том, что даже корейский киборг на ОГН в последней игре за ЛБ не показал ничего особенного. Так, аоешил по чуть чуть Вэшкой и все. Под конец только разошелся, но там уже Нексус ломали.
  11. zurfikking
    Солидарен с автором этого поста, уж очень он неконкуретноспособно смотрелся на фоне орианы.
    Я почему-то тоже об этом подумал, хотел показать что русские тоже умеют божить на таких героях как лб, но увы.. =)

Часто стала посещать мысль что алекс потерял часть скила и выглядит самым слабым на фоне команды даже в тех играх где они доминируют, а что насчет бота, ну у всех бывают неудачные игры даже у самых скиловых игроков. Надеюсь я не прав и алекс еще покажет где жуки зимуют.
  12. AsCarKO
    Так я говорю, если брать последнюю игру Фейкера за ЛБ и вчерашнюю Алексича - особой разницы не было. Микро и у того и у того на уровне. А вот с полезностью в ТФ проблемы.
  13. Airou
    А зачем пикают ассасинов? Правильно, чтоб убивать.
    Ну а то что не вышло это уже другой вопрос (к тому же Ориану пикнули уже после ЛБ).
  14. zurfikking
    раздражает СОАЗ у фнатиков, редкостный гавнюк как только они тащить начинают, сразу выпендреж идет и танцы с насмешками перед башнями/нексусом, а как слили 0-2 так чуть ли не рыдал от горя.
  15. BigMousy
    Лол, а дариен-то не танцевал за шивану и не собирал рулаи с шапками, когда они побеждали фнатиков, ага :facepalm:
  16. DenStark
    ничего ,что ориану пикнули после ЛБ ?
  17. cfg
    я бы харкнул реклесу в лицо
  18. Urtred
    :huh:

... я вот как чувствовал, что если из-за этой ацкой работы не успею посмотреть трансляцию, то Гамбиты непременно опять слетят Фнатикам :(
  19. Antal
    за то что тот хорошо сыграл и заставил кое-кого сделать блов джоб? :D
  20. meralisa
    ^this, они оба друг друга достойны
  21. nobodyexpect
    раз уж пошел такой срач: этот французский гомик еще до танцев Дариена на Шиване понтился (вспомнить хотя бы одну из последних игр в том LCS, когда он собрал кучу армора против АД-тимы Гамбитов и плясал под вышками аки цыган). Скилл скиллом, а говнюков никто не любит -.-
  22. Davis87
    за то, что у него 29 кда ?! :lol:
    мда... :facepalm:всё очень плохо.
  23. Antal
    Alliance кстати не оправдали ожиданий, я думал лучше будет, слабая игра против копенгагенов <_<
    Понравились поляки, неплохое комбо вомбо :)
  24. clausewitz
    Реклес ничего особеного не делал, зарешал фейл в начале игры,отдача Ани которая зарешала особено в первых двух килах Реклеса, если бы не Аня то от ганка Даймондп был бы прок, а то Он чуть соло не нагнул дуо и конешно пик бесполезного Луциана, видно по играм что Он всегда был вминусе во всех даже выиграшных играх.
    Альянсам не хватает сыграности, Табз гнул Реклеса и Альянсы выигривали на 4к, но именно не понимание и привело к поражению, когда каждый делает что хочет,Шук и Фрогген пытаються убить джанглера когда 3 героя противника убивают керри команды Альянсов
    У Корейцов там была просто нашествие, Сивир не в одной игре не пикнули и не забанили и так как Европа играет на Кейтлин и Вейне желает лучшего
  25. 1NCRED1BLE
    А ты смотрел их игру против фунтиков? Где альянс чуть не нагнул их. Так что им просто не хватило понимания.
  26. clausewitz
    Вообще Альянсы это не дримтим, вот когда представляли новый состав нипов тогда это был дрим тим, вс таки Кевин и Нрантед куда лучше
  27. Antal
    простите што? бесполезный люциан? я не ослышался? на данный момент люциан один из сильнейших адк, просто комбекнуться в данной ситуации было уже краине непросто, да и возможность комбека была бы только при условии серьезной ошибки от фнатиков.
    посмотрел только одну игру альянсов, надо посмотреть вторую, уж нравиться мне как табз играет. а почему шука считают лучшим джанглером еу я пока так и не понял, если брать тот же матч с волками, то амазинг получше сыграл.
    не смотрел, но вообще странно что такие мастадонты и про которые находятся в составе альянсов не нашли общий язык, я как-то всегда думал что есть определенные ситуации когда например джанглера выгоднее убить быстрее чем керри(например заберстив его) и что понимание данной ситуации зависит от скилла и опыта, а не от понимания друг друга -_-
    хотя куда мне золотому парнишке :lol:
  28. BEPMyT
    21-5 :facepalm:
    Только этот счет и вопрос "как?" заставил меня посмотреть игру.
  29. Xpertis
    Соаз, Пеке. и особенно Йелоустар и Реклз нормально общаются с Алексами и ко, А Цианид затворничает. Там нету никакой вражды.