Комментарии
  1. firedevil
    почему больше всего золота в минуту у гамбитов, а выделено будто бы у фнатиков?
    andrejjjj нравится это.
  2. zurfikking
    Все фигня, бан варвика в игре против гамбитов на главную! =)
  3. clausewitz
    Не знаю как кому но армор нужно нерфить то что делал Соаз это бред, 3 деф итемами его не моглу убить 5 человек, с этим надо заканчивать, надоели эти танки с 0 итемами на урон но которые при этом легко убивают.
    Кстати Реклес без Джинкс не о чем,а Табз и на Джинкс никакой, как ни как Генжа на ней отыграл очень много игр, потому для него была не проблема нагибать на ней, а так у Табза проблемы с позионирование в тф , керри не должен стоять посреди врагов.
    Фрогген хотел измений,но взял с собой Викеда который играет на очень низком уровне, когда Зеро пустует,Они взяли Нифа когда был Нрантед, не думаю что Альянсы чего то достигнут.
    У Гамбитов была одна проблема в последней игре, а именно- отсутствие вардов для бот лейна отсюда и ганки, хотя Эдвард сыграл плоховата особо в фб.
    --- добавлено: 17 янв 2014 ---
    Фнатики пока единственные кто очень успешно используют пуш мету, Они даже если теряют дракона то забирают тавер. На счет стила Цианида Нашора, то это человек который это делает всю жизнь и который застили больше всех в мире драконов и нашоров в официальных играх.
  4. nanyako
    Генжа на Джинкс никакой. Такое впечатление, что он не знает, когда юзить Pow-Pow, а когда Скелетницу. Мины бросает как попало, скиллшотами мажет.
  5. clausewitz
    Посотри его счета в играх, в последней умерал только из-за ганков грагаса и ксина, удачно кидал ловушки на ганки ксина и разваливал все, а не как Табз и Креатон​
  6. AsCarKO
    Пека решил доказать что он лучше Алексича? Не вижу иного смысла пикать ЛБ. Ну реально минимальная польза в ТФ.
  7. Zelegopko
    Team ROCCAT молодцы, хороший старт.
    Пека не троль, просто Соуз уже занял ренека:lol:,а Касса был в бане.
    Странно почему не взял физа, он на нём норм катал
  8. Airou
    Хочется чтоб Альянсы уже начали выигрывать =(
    Табз в прошлом году очень нравился.
  9. IlylaSmirnovSir
    SUPA HOT CREW XD? что за длинный игрок?
  10. BigMousy
    Гамбиты будут в первой тройке, а это главное :nyan:
  11. Davis87
    Ну Викед точно в тройку лучших топеров Европы входит, и Альянс сливает игры из за слабого тимплея и ужасной игры бот-лейна. Проблема не в топе.
    --- добавлено: 17 янв 2014 ---
    В летнем сезоне я считал Таббза одним из лучших адк Европы. Сейчас это какой-то обычный солокушный игрок, девиз которого "о смотрите пацаны я ща такой мув сделаю и всех убью... ой, экран посерел" <_<
  12. Mishock
    Чтобы так ренектон не бегал фулл ад сетапы брать не надо -_-
    Эльмус нравится это.
  13. Xpertis
    Ниче, еще только первая неделя из 11, дальше команды, которые пока внизу раскочегарятся, ну и ием катовице незагорами
  14. Happy_
    Как обычно у нас с фантиками бот закрабил и все
  15. HeaT
    Даже обидно как-то за Фроггена, надеюсь соберутся и начнут выигрывать. За ГМБ рад, но не очень нравится их игра, как-то вяло. Экшена хочется, как в старые времена.
  16. sir-noise
    3ка Фнатики, Гамбиты, Роккеты последнии так вообе понравились, они еще не играли против гамбитов и фнатов, интересно будет посмотреть, тимфайты у них хороши на уровне гамбитов) будет эпичная битва)
  17. Verfluch
    Гамбитов пора прекращать инвейдит ьсиний баф в каждой игре
  18. nanyako
    угу, прячется за спинами, не вносит особо дамага, крысит киллы.
  19. tirandir
    физза понерфили, а насколько я помню, ЛБ чуть ли не единственный оставшийся мидер, который ногебает с прокаста.

У Таббза сумашедший микроконтроль чемпиона. А единственный чемпион, который требователен к этому скиллу это Вейна. В мете третьего сезона Вейна овнила, я видел много игроков, которые поднимали Эло, просто играя на ней. Сейчас мета изменилась, от АДЦ требуется мобильность или замедляющая абилка. Это Джинкс, Люциан и Кейтлин. Вейна имеет ускорение только при погоне. Таббз хороший АДЦ, но в мете третьего сезона, в новом пока никакой.
  20. zurfikking
    Ага вообще не по правилам посан играет, адк же должен врываться первым, и килы отдавать сапорту. На брынзовом ИЛО свои правила.
    zzzZERo нравится это.
  21. nanyako
    АДК должен наносить дамаг. Чего Генжа не делает.
  22. clausewitz
    Викед уже давно никто на топу, меня вообще рамешило как Он взял Ренека его попустила Шивана, потом Он берет Шивану и его попускает Ренеком.
    Топ3 топеров,-Соаз,Дариен и Зорозеро это в европе конешно.
  23. tirandir
    Научи Генджу играть на АДЦ. Генжа реально нуб какой-то наверно сразу в чатике пишет "или сливаю игру, или играю на АДЦ" или как там у вас на бронзовом дне там пишут?
    zzzZERo нравится это.
  24. clausewitz
    Это називаеться позиционирование, адк не должен стоять впереди и отдаваться, посмотрите игры СКТ там адк тоже стоит за спинам и наносит дмж только играет в раза так 2 лучше Реклеса
  25. Zelegopko

Монобровь реал не особо одарённый.
    На сборки его погляди, 3 дорана? а капля на варусе? это же так круто было...
    а его постоянное нытьё что Эдвард у него фраги "стилил" или что тима дерётся, а он идёт фармить лайн.
  26. nanyako
    Не могу научить :). Во первых мы не знакомы, во вторых я не про, чтобы он ко мне прислушался.
    По поводу Бронзы....я анранкед, потому как до сих пор не сыграл свои 10 игр, ибо мне не хватает пула чемпионов (которыми я могу хорошо играть) и страниц рун. Может я и бронза, но кто знает.
    Да и может Генжа хорошо играть и тащить. Но именно на ДЖИНКС я у него не видел НИЧЕГО. Ни дамага, ни позиционирования (я так предполагаю, что это включает выбор точки где можно быть и в безопасности И наносить дамаг, а не только что-то одно из этого), ни скилла на ДЖИНКС за все его игры не замечено.
  27. tirandir
    А что плохого в 3-х доранах было? Насколько я помню доран тогда давал +10 или +15 АД за 475 голды и 80 хп и какой-никакой лайфстил +5 хп за одну атаку 3 дорана имеем 30-45 АД 240 ХП и 15 ХП за автоатаку. Это разве плохо?
    А про нытье про стил фрагов ссылку приведи пожалуйста, я не помню чтобы он говорил что-то подобное.
    Капля на Варусе, имеет такой же смысл как и капля на популярном тогда изриле, заточка под глубокий лейтгейм и мурамана.
    Так может быть сначала научишься играть на АДЦ, а потом будет давать советы?
  28. tsepil
    У варуса с мураманы прокает, только ульта, а у эза кушка с кд в 2 секунды, и ешка с кд 4 секунды, как бы капля на варусе это тупо сустейн маны и больше ничего.
  29. Alien39
    Может против него тоже не нубы играю,и знают свое дело?
    Не думал об этом?Я думаю,если он против тебя играть будет,он покажет тебе дамаг и позиционирование.