Комментарии
  1. G13 Kisuke
    Фнатики дико тащат.
  2. Provisorus
    датовый Аранаэ заруинил все игры...
  3. Фабя
    Кевин,лучше бы ты не играл.......какие классные у меня были впечатления о тебе когда ты был мидер в команде GAME.DE.
  4. High on fire
    Все, Кевин, сворачиваешься. Тут какой-то нонейм с лолгейма сказал, что больше не надо тебе играть.
    Jowy Atreides нравится это.
  5. woniqq
    Норм день. Очень порадовал Морда overpow. Джангл зед от даймонда не впечатлил.
  6. MyDragon
    Скучные игры были.... засыпал.
  7. NaSkillePacan
    под предпоследним спойлером Amazing вдруг почему-то мидером стал:facepalm:
  8. Trewel
    Лучший игрок
    Amazing у вас "мид" а он лесник :D
  9. nick_hs
    мне понравился момент, когда алексич задоджил ульту эза, а гг потом всех приняли =)
  10. clausewitz
    Едвард МВП первого дня, сапорт гнет адк вот это да
  11. Urtred
    угу...но мы вродь не сильно отстаем :)

И Альянс ХОТЬ ЧТО-ТО выиграл :D
  12. Джесс
    Ульты в лоухп блица и мумию тащат чо.
  13. MyDragon
    Близ классно хукал, Пере ОП )) Если бы еще не помер тогда вместе с Езом)
    А додж Алекса от ульты Еза супер, потом еще копье поймала тень Лебланки)
  14. zurfikking
    Аранея опозорился дважды рука лицо, ну ладно первый раз не пошло, выводы бы хоть сделал какие чтоли, нет буду биться головой об стену пока не треснет.
    День был богат на нестандартные пики ака морда, лесные пантеоны, моргана, нида, тристана топ.
    Самые крутые моменты однозначно - кенен сапорт убийца адк =), морда ваншотавший мундо, прикольный был момент когда даймонд на тенях почти ушел но под конец его зажали на врайтах, ну и додж за лб от алексича тоже неплохой.
    Незнаю может я просто люблю гамбитов, но помойму у них была самая интересная игра.
    zzzZERo нравится это.
  15. Sp0oky Duckling
    Да там такая партия была - уже всё ясно было.
  16. Hakpavel
    Гамбиты классно сыграли. Алекс на ЛеБланке прям какое-то шоу устроил со своими эскейпами и доджами. Ну и в конце улыбнули с дайвом на фонтане. Gg.
  17. tirandir
    Что с пантеоном произошло? Пикали в трех играх подряд.
    --- добавлено: 24 янв 2014 ---
    Нормально аранае играет, бывают дни когда лучше не выходить из дома и не вставать из постели, но надо.