LCS EU - Неделя 2. День 1

• bazzzoooka

bazzzoooka Источник Новостей

Дамы и господа! приближаются первые матчи второй игровой недели весеннего сезона ЛЦС. после первых матчей уже стала ясна расстановка сил [​IMG]Fnatic решительно возглавляют таблицу лидеров и не потерпели еще ни одного поражения. Следом идут [​IMG]Gambit Gaming и [​IMG]Team ROCCAT, но если первые ожидаемо находятся на вершине, то вот вторые неожиданно выиграли 3 матча, проиграв только идущим следом [​IMG]Copenhagen Wolves. Делят с Волками 4 строчку еще и [​IMG]SK Gaming, даже лишившись Оцелота парни не потеряли запала и спосбны на подвиги. [​IMG]Millenium и [​IMG]SUPA HOTCREW XD находятся на 6-7 местах с одной победой. Замыкает таблицу [​IMG]Alliance, проиграв все 4 матча. В ближайшие 2 дня нас ждут еще 8 матчей.
    Русскоязычная трансляция от Game Show Studio
    Англоязычная трансляция на YouTube
    Англоязычная трансляция на Twitch.TV
    Для тех, кто пропустил прошлую неделю, наши коллеги из Game Show Studio подготовили видеообзор прошедших игр:
    Игры начнутся в 22:00 по московскому времени, вот расписание сегодняшних 4 матчей:
    [table]
    Команда|Счет|% Побед
    [​IMG]Fnatic|4-0|100%
    [​IMG]Gambit Gaming|3-1|75%
    [​IMG]Team ROCCAT|3-1|75%
    [​IMG]SK Gaming|2-2|50%
    [​IMG]Copenhagen Wolves|2-2|50%
    [​IMG]Millenium|1-3|25%
    [​IMG]SUPA HOTCREW XD|1-3|25%
    [​IMG]Alliance|0-4|0%
    [/table]
    [table]
    Номинация|Игрок|Позиция|Команда|Значение
    Лучшее КДА|[​IMG]Rekkles|Стрелок|[​IMG]FNC|19.3
    Золота в минуту|[​IMG]Rekkles|Стрелок|[​IMG]FNC|434
    Среднее количество золота за игру|[​IMG]Rekkles|Стрелок|[​IMG]FNC|17k
    Больше всего убийств за сезон|[​IMG] Rekkles|Стрелок|[​IMG]FNC|32
    Больше всего ассистов за сезон|[​IMG] YellOwStaR|Поддержка|[​IMG]FNC|51
    Участие в убийствах команды|[​IMG] Jesiz|Мид|[​IMG]SK|81.6%
    [/table]
    [table]
    Команда|КДА|Золото в минуту|Общее золото (тыс.)
    [​IMG]Fnatic|9.36|1762|278
    [​IMG]Team ROCCAT|4.97|1723|249
    [​IMG]Millenium|2.92|1459|242
    [​IMG]Copenhagen Wolves|2.64|1486|266
    [​IMG]Gambit Gaming|4.49|1757|250
    [​IMG]SK Gaming|2.4|1537|272
    [​IMG]SUPA HOTCREW XD|3.04|1569|239
    [​IMG]Alliance|1.86|1417|246
    [/table]

Статус темы:
Закрыта.
Комментарии
  1. grilchicken
    немного не в тему, а финал ОГН освещать будете?
  2. bazzzoooka
    Может быть и освещали бы, если бы были русские комментаторы и было бы больше заинтересованности со стороны сообщества
    --- добавлено: 23 янв 2014 ---
    Я подумаю и скорее всего замучу пост про финал
  3. kHRYSTAL
    "Элайнс" "лЕБЛАН", а она хороша :awesome::awesome::awesome::awesome::awesome::awesome::awesome::awesome::awesome:
  4. Urtred
    Рекклс ворвался :opasnoste:
  5. SuperDIpsi
    золота в минуту как бы у гамбитов больше или 1780 уже меньше чем 1762??? и ожидаемо рекклес лучший, но он контриться баном джинкс)) ибо на кейт против ск он отыграл вообще не айс.
  6. Twistar
    Что то не везет альянсам. Надеюсь хоть в этот раз выйграют.
  7. clausewitz
    В ОГН уже финал 26го,но Я бы например в большой мере освещал ОГН чем ЛСЦ там уровень значительно выше
    ЛБ очень хорошый герой шотает любого адк и апк, просто не реализован, у Алекса например 8/0 по играм за ЛБ на этой недели
    Даймонд Зеда тренил не знаю ли будет,но не исключаю
  8. High on fire
    А мне интересно, почему не осветили первую неделю LCS NA?
    Очень интересные матчи были, не хуже европы. А чего стоит вин Дигнитасов над С9.
  9. Kulike
    Да ладно, все желающие давно посмотрели. А игры реально были зрелищными. Чего только стоит дабл кил адк на 1-й минуте от EG или стил саппортом блю бафа)
  10. Jacdon
    скинь ссыль на эту игру
  11. damnedon нравится это.
  12. Elvid
    альянс 4 игры слили ахаха вообще
  13. tirandir
    У парня проблемы с дикцией, к сожалению правда.

есть подозрение, что за своих болеть приятнее чем смотреть чемпионат хоть и со звездами, но никак не пересекающимися с Европой.
    Аналогично и про США. Смотрел матчи и удивлялся уровню команд. Не представляю, что меня заставит в 4-6 утра посмотреть очередные игры ЛКС Северной Америки.

Почему в зрелищные моменты не попало Вомбокомбо Мальфита и Пантеона в игре Роккатов с какими-то ноунеймами?
  14. grilchicken

я не просил освещать весь чемпионат ОГН, а лишь написал про финал, ибо интересно будет наверно многим посмотреть.
  15. tommyHeaven
    Отправьте кто-нибудь НайтЭнда к логопеду, месяц занятий и будет говорить как нормальный человек. Не воспринимайте как оскорбление, но если уж ты взялся за публичную деятельность, то спрос соответствующий. Просто неприятно слушать, будто у него во рту что-то лежит...
  16. Kulike
    Треш стилит баф с 8:15: http://www.youtube.com/watch?list=P...v=-g4rjUZxHDw&feature=player_detailpage#t=495

А вот невезучий Варус: http://www.youtube.com/watch?list=P...oYn8z&feature=player_detailpage&v=Q57i7xkGF5Q
    Jacdon нравится это.
  17. Jacdon

Спасибо
  18. grilchicken
    товарищи, а какой патч у них?

все понял, спасибо
  19. Davis87
    Мне американская лкс нравится. Я там за CLG болею, да и на EG посмотреть интересно, но они начали не ахти. Большинство игр смотрел в записи, однако пару матчей глянул прям посреди ночи (я сова, ложусь поздно).

ПС. было интересно понаблюдать за возвращением хотшота, хоть и временным. Как он в первой игре копьями мазал - весь зал угорал.
    Альянсы наконец-то вспомнили, что они вроде как "супер тим" :D
  20. JawMaw
    Аранея лучший в составе альянса ! :awesome:
  21. firedevil
    матч милениум - аллайнс можно показывать, как пример важности барона, 1 барон и победа за аликами, гг
    P.S. у Аренае бомбануло, то-то он внешне мне оцелота напоминает:D
  22. HeavyMetalBalls
    фрогген на седьмом небе от счастья))
  23. GeminIM
    Ты тоже был бы там, если бы вырвал первую победу против четырех поражений. :)
    Но как мне кажется, надо было что-то потолще в лес пикать, чтобы было чуть полегче. Или что-то куда веселее и неожиданнее (например кота в лес (вомбо-комбо с Орианой) или вернуть в лигу поняшу). Но это только мое мнение, обозначенное моими предпочтениями.
  24. grilchicken
    Морда жжет) все-таки КМТ радуют пиками))
    damnedon нравится это.
  25. Xpertis
    По мне так вылитый в 70-х, Сильвестр Пантеоне.

damnedon нравится это.
  26. Qnemo
    Пришёл под игру ГГ и тут я понял, что меня нае обманули.
  27. Twistar
    А почему у миленниумов отобрали 1 бан?
  28. JawMaw
    за рейджквит пантеона Аранеи
    Twistar нравится это.
  29. Twistar
    а спс недосмотрел ту игру
Статус темы:
Закрыта.