Статус темы:
Закрыта.
Комментарии
  1. Павел М
    Позволю себе привести более реалистичное расписание матчей по Москве:
    1 игра - 22:15
    2 игра - 23:30
    3 игра - 0:25
    4 игра - 1:30
    Это я сужу по W1D2, понятно что будет +-10 минут в зависимости от длительности игр.
    Gashanpobed нравится это.
  2. MyDragon
    Вот сегодня есть на что глянуть.
    Особенно Гамбиты против Roccat
    Ваши ставки господа ?
  3. Stoglav
    Думаю Гамбиты победят, но поляки могут приготовить пару неприятных сюрпризов. И да, надеюсь Фнатики проиграют, хотя и понимаю сколь мал шанс на это
  4. Deadrock
    Болею за гамбитов , но думаю что будет равная схватка
  5. High on fire
    Вангироваю и ухожу спать, завтра посмотрим есть ли во мне нотка "диванного кукаретика-аналитика лолгейма":
    1. Альянс вс Волки: длинная нудная игра, в которой альянс ничего особого не покажет, но выиграет.
    2. Роккат вс ГМБ: сами Роккаты мне очень напоминают гамбитов, но в этаком "джуниор" варианте- на лайнах так себе, а вот в тимфайтах что-то уже начинает прокать. Вот и в этой игре думаю в течение лайнинга будут вялые равные заварушки, с переходом преимущества от одной тимы к другой. Но к стадии тимфайтов гамбиты все-таки покажут опыт и игру несомненно выиграют.
    3. Фнатики вс СуперРакиДна: тут и думать нечего, доминация Фнатиков на всех стадиях игры, хорошие ганки, ранние обжективы. Все драконы/бароны отойдут Фунтикам. Короче, обычный гейстайл от фунек.
    4. Битвы инвалидов, здесь загадывать бесполезно. У кого меньше трольпиков/ракмувов- тот и вин.
    Enigmach нравится это.
  6. tirandir
    Будет равная игра до лейта. А дальше гамбиты должны будут взять чужой нексус. Одна из интереснейших игр в плане интриги и одна из скучнейших игр в плане зрелищности.
    --- добавлено: 24 янв 2014 ---
    Насчет первой игры позволю не согласиться. Альянс скилловая команда и должна задоминировать на линиях, но мид и лейт гейм должен остаться за волчатами.
    Фнатики победят.
    Последняя игра ск должны взять победу. У Аранае сегодня дееь не задался я думаю и третью игру миллениум сольет. А потом Аранае пойдет бухать с другом Оцелотом горькую.
  7. High on fire
    Сугубо мое мнение.
  8. 1NCRED1BLE
    Болею за ГМБ. Но мне кажется они проиграют.
    З.Ы. Против чуйки не попрешь.
  9. ZISS
    Болею за ГГ!!! В топку Поляков! Только на лаке и трольаиках вытащили!
  10. Twistar
    Какой еще лак? Что ты вообще несешь? :facepalm:
  11. Gaiden zx
    шук постепенно реабилитируется за последние игры) не такое уж он и дно)
    и, скромное мнение платины, которая мейнит Лебланк - фрогген на ней не очень)
    --- добавлено: 24 янв 2014 ---
    ну так то вп алики. по началу думал сольют в нулину
    чисто в принципе на тимплее тащили. радует, что еще одна хорошая команда в еу появляется
  12. Sevilla
    Классная игра от альянса, Фрогген по-моему идеально сыграл, Джинкс брокен и Трандл какой-то оп как этот лайфстил Викед в безнадёжный ситуациях спасался
    damnedon нравится это.
  13. 1NCRED1BLE
    Тоже думал, что сольют) Но потом под собрались и выиграли) С победой Алики!
  14. Gaiden zx
    табз с шуком кстати похожи ппц, когда обнимались особенно :D
  15. 1NCRED1BLE
    А теперь вперед ГМБ!:nyan:
  16. Gaiden zx
    по поводу наших и поляков:
    я думаю даймонду надо на миду сидеть, ибо оверпау щас явно алекса скиллом повыше будет...
    и генжимону быть в тимфайтах не отдаваться глупо на лайне и фармить лучше) ин дариен ви траст:D
  17. MyDragon
    МОлодцы ALL, хорошо отыграли) И поворотная битва на миде была не плохой)) Кстати Анечкин фейл)слила в тупую свой стун на VI )
  18. grilchicken
    Ну Альянс постепенно сыгрывается и хотя бы в тф уже не лажает дико и понимают, что делают.

От следующей игры жду адовых пиков и бана морды
  19. ZISS
    Это слепая вера... Не переношу поляков:unsure:
  20. 1NCRED1BLE
    Чем тебе поляки не угодили?
  21. forjke
    Гмб иногда через чур переигрывают, что может плохо отразится на их исходы. К примеру в последней игре Даймонд не думал что ему придется идти в лес Зедом, когда Генжа пикнул его за 3 секунды до конца. В первой игре с фнатиками гамбиты допускали много ошибок и не расчитывали что фнатики дадут им отпор. Если с рокатами они поступят как и с фнатиками, то исход может повторится =(
  22. 1NCRED1BLE
    Какой же эдвард страшный в близи=)
    MyDragon нравится это.
  23. MyDragon
    Ну да есть иногда такое)
    По поводу Зеда.... если смотришь стримы его ) То он последние несколько дней джанглил Зедом)
  24. forjke
    Сыч в твиттере же отписал что это случайный пик, а не намеряный. Слишком много фанятся(
  25. MyDragon
    Девушку надо снять)) у него недо... ну вы поняли) Чтоб прыщей меньше было и чтоб 10-15 кг сбросил) Вон посмотри какой Даймонд и Алекс худые)
  26. 1NCRED1BLE
    Из Алекса жена все соки высасывает)Насчет Даймонда не знаю)
  27. MyDragon
    мда... шен в Ju....
  28. grilchicken
    Ну ничего нового и прям бомбового, потный трайхард будет
  29. 1NCRED1BLE
    Прощай ГМБ. Кайла сделает ГГ ВП.
Статус темы:
Закрыта.