Комментарии
  1. Gilgameshking
    FNC vs ROC - битва дня!
  2. Zarj
    Вперёд СК!
  3. Krizard
    Почему висит ссылка на ютуб вчерашних игр?
    уже в который раз...
    походу админам наплевать на эти ошибки.
  4. clausewitz
    Надеемся что Роккаты возьмут реванш и Гамбиты возьмут 1е место
  5. High Voltage
    Надеемся, что Роккаты возьмут реванш и возьмут 1-е место.
    *fxd
  6. Privid
    Имхо, Роккаты играют хорошо и крепко, однако не заметил в них той яркой искры, которая бывает у настоящих фаворитов и любимцев публики. Максимум, на что могут рассчитывать поляки - это место в тройке, но никак не на первое. Но я был бы рад очередному поражению Фнатиков...
  7. wtfGame
    Ребят время игр указанно по России или Укр ?
  8. Enter1239
    "Матчи начнутся на час раньше чем обычно, в 21:00 МСК"

Неверная информация, как обычно.
  9. Stoglav
    Мда, у Гамбитов проблемы...
  10. Twistar
    Ща пойдут коменты - Гамбиты худжая команда на лцс!!11;)
  11. Tempus1337
    довыпендривались....напикали калла
  12. Darksalt
    SHC молодцы, развели гамбитов на хреновый пик и победили.
  13. Nintok
    SHC>GMB EASY
  14. firedevil
    они всегда так, когда противника не считают равным: пикают уг, делают уг, потом либо камбекаются (за что их и любят) либо происходит то что произошло. их единственная проблема в любви к херне плохим идеям, не могут они блин играть серьёзно весь сезон
    Gilgameshking нравится это.
  15. sokovinka
    Гамбиты худжая команда на лцс!!
    довыпендривались....напикали калла
  16. mental33
    я в полной печали. но все равно GG the best forever!!!
  17. Provisorus
    Да 100% поддавались. Не знаю для чего,но им нужен был этот луз. Что-то с таблицей мудрят.
  18. Tempus1337
    почему нельзя в каждой игре нормально играть?вот просто взять и с шиком всех обыграть?зачем эти дерьмовые пики?вот зачем?
  19. Twistar
    Главным матчем все равно будет - роккаты и фнатики
  20. firedevil
    просто они делают ставки!!! инфа 100%
  21. sokovinka
    ждем мастер-класс от Ракет, и день был прожит не зря :awesome:
  22. clausewitz
    Они переиграли Гамбитов тактически, Гамбиты играют по накатаному уже какую игру, Кайла надо банить, его ульта доставляет много проблем, тем более уже не раз Соазом доказоно что Крокодил>Троля.
    1 кил был из-за отсутствия флеша и варда, топ сильно проседал, Ренек очень перефарливал Троля и ганк красного решил исход, -2, при кайле файт был очень глуп тем более при Лулу, прошлый раз Генжа з Даймондом затащили, сегодня Данила переиграли в лесу, Ви играл очень агрессивно, а у Даймонда не получались ганки, Ренек наваливал Данилу и под тавером, когда Ренека понерфят не понятно.
    --- добавлено: 8 фев 2014 ---
    во всем виновата сторона, синяя сторона имба
  23. Stoglav
    Обидно конечно, но все равно буду болеть за Гамбитов. Надеюсь на следующей неделе они подойдут к играм более серьезно.
  24. fourleaf
    Задроты не знают, что такое игра на буков.:P
  25. Solitairé
    Одно дело - запостить не ту трансляцию по ошибке. Совсем другое - не исправить ее за хер знает сколько времени. А еще удивляются, почему на все, что делается на этом сайте, смотрят с улыбкой.
  26. Gaiden zx
    1ое - Кайла оп. Нерф инкаминг и 100% бан/пик
    2ое - Лулу это как кеннен саппорт. Больше пикать не буду я думаю. Полное гавно.
    3е - сыч всё таки по скиллу проседает сильно после свадьбы имхо. тратить флеш без вижна против вай в никуда - фейл.
    4е - даймонда законтрили. Ева всё-таки ерли-мид гейм персонаж слишком сквишовая
    Как они ваще собирались выигрывать? За счет чего? В тимфайтах только генжа да дариен бы дамажили. Лулу юзлесс, ева боялась бы подойти. Ну ниче страшного, надеюсь больше не будут дерьмо всякое пикать))
    damnedon нравится это.
  27. clausewitz
    Если честно иногда в команд бывает кураж, то есть все хуки попадают как в Алекса у Волков как Он попал сквозь волков для меня секрет, но у ШК все ишло, у Гамбитов был провал и Они не знали что делать
  28. Xpertis
    Прочел комменты отечественных фэнов и зарубежных, игра то у всех бомбанула :tea:небольшой медиавзрыв
  29. clausewitz
    1,2 - согласен
    3 - Алекс играет хорошо, 1 сфейленный момент решил исход, если бы Он не разменялся флешами с Кайлой все было норм, там за момент минус Алекс и тавер и почти 3к голды в начале в пользу ШК, а так Алекс играет хорошо, тот же Зед у него сильный и Кха тоже
    4. Евелина очень сильный герой в руках даймонда, тут фейл был не состороны Данила, разве что в том что Он зря пошол на красный с Алексом, там Ренек перефармленый и Кайл с ультой.