LCS EU: Неделя 7

• Genes1s

Genes1s Старожил

После поездки во Францию, Европейская Про-лига возвращается в свои обычные пенаты, в Кёльн, где сегодня в обычном режиме продолжатся игры в рамках уже седьмой недели.

[​IMG]Gambit Gaming после сравнительно удачного выступления (проигрыш главным своим конкурентам,[​IMG]Fnatic, конечно, оказался серьезным огорчением) в Лилле, откроют неделю игрой против[​IMG]Giants!, у которых во Франции было все очень и очень мрачно. Имея целых две недели на подготовку, испанцы не смогли показать в Лилле какой-то новой игры или новаторских тактик, проиграв во всех трех встречах. Помимо[​IMG]Giants, нашим соотечественникам предстоит сыграть с набирающими подобно паровозу обороты[​IMG] Copenhagen Wolves и давними соперниками,SK Gaming, победа на которыми, впрочем, на минувшей неделе далась Gambit'ам без особых проблем.

Если 3:0 от[​IMG]Fnatic уже является скорее правилом, нежели сенсацией, то 3:0 от датчан [​IMG] Copenhagen Wolves, причем одержавших феерическую победу над[​IMG]Evil Geniuses, должно заставить грандов из первой четверки серьезно задуматься и начать беспокоиться за свои места. Буквально за одну неделю "Волки" поднялись на целых три строчки, приблизившись максимально в первой половине турнирной таблице. На этой неделе Bjergsen'у и его команде придется очень непросто:[​IMG]SK и[​IMG]Gambit Gaming отчаянно нуждаются в победах, и никаких уступок молодым и дерзким датчанам не будет. Помимо матчей с грандами, Волки сыграют с поверженными в родных стенах неделю назад французами[​IMG]aAa.

[​IMG]Evil Geniuses на этой неделе в туре LCS не участвуют.

30/03/2013, суббота:

17:00 МСК GIANTS! Gaming[​IMG]против[​IMG]Gambit Gaming
    18:00 МСК against All authority[​IMG] против [​IMG]Fnatic
    19:00 МСК Copenhagen Wolves[​IMG] против [​IMG]SK Gaming
    20:00 МСК DragonBorns[​IMG] против [​IMG]against All authority

31/03/2013, воскресенье:

17:00 МСК SK Gaming[​IMG] против[​IMG]Gambit Gaming
    18:00 МСК Copenhagen Wolves[​IMG] против [​IMG]against All authority
    19:00 МСК DragonBorns[​IMG]против [​IMG]GIANTS! Gaming
    20:00 МСК Gambit Gaming[​IMG] против[​IMG] Copenhagen Wolves

Комментарии
  1. JawMaw
    Генже не на адк играть , а в цирке подрабатывать ... блин походу слили гигантам
  2. lestard-2212
    Игра наших против гигантов не впечатлила -_-
  3. firedevil
    генжа молодец :D
  4. kmplay
    GMB победа: "Ну молодцы чё, не посрамили РАИССИюшку. На 1-2 месте в группе, ну неплохо, но можно было бы и лучше.".
    GMB поражение: (слюни летят изо рта) "Вот нюбы то, ДА я бы в 100 раз лучше сыграл, хоть и сижу в 3 бронзе, им только в цирке подрабатывать!!!"
    Вся суть ****рашек :crab:.
    UpCome нравится это.
  5. GodNeverMakesErrors
    Дайте ссылку на ютуб пожалуйста
  6. zzzZERo
    ОМГ КАПЕЦ! Пропустил игру наших....

--- добавлено: 30 мар 2013 ---
    GodNeverMakesErrors нравится это.
  7. Genes1s
    GodNeverMakesErrors нравится это.
  8. JawMaw
    Ткни пальцем , где их тут так опустили
    А то что генжа туда сюда ходил между бот лайном и нашор питом , даже коментаторы сказали будто у него проблемы с комуникацией .
    Не умеешь оценивать/читать/думать - лучше промолчи - за умного сойдёшь
    не можешь срать - не мучай опу
  9. kmplay
    Всё, что я написал, я не выдумал. Тебе персонально нужны доказательства?
  10. JawMaw
    А тебе ?
    Естественно ты не выдумал
    Ты увидел фразу что Генжа клоун - значит я его опустил . Да . Его , а не команду целиком . Я бы сыграл лучше ? Нет , да я и с собой его не сравниваю , а со средним игроком на позиции адк в LCS .
    lestard-2212 нравится это.
  11. Murindal
    Мои глаза! Мама про игрока рассказывает о том, как часто она икает
  12. vangog1985
    да тупо слили игру гамбиты а так тим файты ржал дариен иницирует а адк дет далеко смысл начинать файт то
  13. dctr
    Круто
  14. Orici Targaryen
    И это камбек от оцелота.........Обалденная игра......SK красавцы )
  15. Witcher818
    есть ссылка на матч ГГ?
  16. marchosv
    Так он же терпел всю игру :)
  17. WhiteLotusS
    вы про какой камбэк оцелота?про игру с волками?:)
  18. Orici Targaryen
    Ну яб не сказала что терпел просто ориана сыграла чуть сильнее и вытягивала волков в тимфайтах.....у кендипанды игра вообще непошла....вот он терпел.....А кевин красавчик вытянул игру...Конечно камбэк случился из за ошибки волков...но Sk то вытащили уже проиграную игру)
  19. vangog1985
    да ващето варус больше вытащил гаму чем оцелот
  20. zzzZERo
    Лучше не смотреть на это убожество.
  21. lestard-2212
    ты со своими играми перепутал, бронзовый Дариен
  22. UpCome
    Вот это была СХВАТКА на драконе... ГГ реально как будто танцевали.
    И на бароне дариен так долго сдерживал всю тиму СК. Отличная игра
  23. Daishu
    +1
    --- добавлено: 31 мар 2013 ---
  24. kort
    КАК?? Я дважды пересмотрел тимфайт на драконе и на бароне...как они так выживают? Это не реально....
  25. zzzZERo
    А знаешь почему бронзовый? Потому что толком не играл ранкеды в 1 и 2 сезонах. Во 2ом не смог подняться с 1200 эло (был еще не очень скилловым + тимейты, которые как будто созданы чтобы тащить тебя еще ниже), а в 3ем сезоне риоты со своими дивизионами закинули меня в 3ю бронзу. После ~40ка игр, я понял что отсюда выходят только счастливцы или эло бустеры, так как либо ты про батька, который тащит, играя против девятерых, либо лакер и в команде соперников инвалидов больше. Я играл на аккаунтах с 1-2 дивизионом золота и чувствовал себя более чем комфортно, поэтому я понимаю где мне место быть.
    Да и думай что хочешь!
  26. JawMaw
    Чёрт , они начали пикать Ари ... неужто ждать нерфа :(
  27. Daishu
    Лулу эйс )) классная игра волков против ААА
  28. Xpertis
    Пропустил игру. вижу по записям на фейсбуке Даймонд на Хекариме сыграл.На слд неделе тонны Хекаримов у других команд.
    c СW Дариен с Алексом сливают игру, ДАймонд тащит