Комментарии
  1. Elvid
    rip короче
  2. Артур Чарльз Кларк
    Fnatic vs Alliance матч дня.Ставлю на Фрогена.
  3. Elvid
    комментят конечно эти лксы бомжи какие-то, впрочем они щас только бомжам и интересны
  4. Privid
    Хамство и грубость... Не нравится, смотри на английском/корейском/турецком. Люди работают для русскоязычного зрителя.
    firedevil нравится это.
  5. FayScrin
    Кубон такой танк ага. Просрал линию, в тфе первым флешнулся. Гг.
  6. Twistar
    ЛЦС суров и беспощаден
  7. truefame
    Как там гамбиты ? Полномочия уже все...?
  8. Privid
    а в чем проблема-то?! Должен быть зашкал киллов, как в бронзе или в играх против ботов?!
    --- добавлено: 24 июл 2014 ---
    Даже сожаления нет... Гамбиты должны уступить свое место в ЛЦС другой, более качественно играющей, команде. Это недоразумение.
  9. Cheshire_Dog
    Думаю, Гамбиты прекратят свое существование в нынешнем виде. Мб сыграют переходные, но НиПы должны выходить в LSC. Если, конечно, с последним членом команды наконец-то определятся, а то последний турнир опять с заменой играли.
  10. devaltor
    усё, вп гамбиты, как котят разобрали
  11. Lolol Lolo
    Tипичные GMB.
  12. FayScrin
    Правильно Деманд сказал. Гамбиты прошли большой путь от емпаер и м5 до гамбитов. Знаменитая стратегия "видим героя-убиваем героя" превратилась в "видим героя- убегаем от героя".
  13. 1NCRED1BLE
    С каким счетом хоть продули то?!
  14. Артур Чарльз Кларк
    Вроде 12-2 или что-то вроде того.
  15. MoneyHoover
    Nip Darien confirmed :D
  16. Elvid
    еще напиши сначала сам добейся ок ок, есть достойные товарищи, которые хорошо комментят анализируют игру, но увы и ах они не по вкусу тем кто распоряжается выбором комментаторов
  17. Privid
    Про "добейся" я ничего не говорил. Но если Риоты позволяют комментировать свои официальные игры - значит или довольны профессионализмом, или просто нет других достойных кандидатур. Как бы эти "другие кандидатуры" не были приятны кому-либо из отдельных зрителей.
  18. Elvid
    эти кандидатуры были бы приятны всем, кто разбирается в игре, но они не достойны ибо на высоком эло токсик игроки это норма риоты не хотят давать токсик игрокам права комментить, тупая логика , учитывая что когда комментят они не рейджат.
  19. Privid
    Если у Риотов есть определенные правила и требования для шоукастеров - то они должны соблюдаться, что гарантирует работу. Это нормальные взаимоотношения работодатель-работник. Глупо этого не понимать. Человек, который нарушает правила настолько, что об этом знают все, явно будет ассоциироваться с плохим, так как от всякой дряни очень сложно отмыться, что Риотам нафиг не нужно.
  20. Bormo
    Так. Стоп, подождите. Мид-Зилеан? Я должен это увидеть от начала и до конца. *ушел смотреть*
  21. Twistar
    Ну мид зилеан не совсем ново, на огн'е фейкер его пикал. только там он с твичем заезжал.
  22. Bormo
    Да, это я от комментаторов тоже услышал. Но все же... Не надо вводить моду на Зилеана, там же в ранкеды пару недель играть будет невозможно, если им еще несколько раз успешно на LCS сыграют.
  23. clausewitz
    После какой получил бан Зилеана на 3 игры и СКТ проиграли 1-3)
  24. Validos
    Про Зилеана согласен. Но всё таки самый необычный матчап- Алекс на Жанне против кого-то там на Владе, не то что сейчас-половина пиков угадывается на изичах
    damnedon нравится это.
  25. clausewitz
    Если чекать лолкинг, то вообще 80%, сразу видно было что Даймонд тренил Кха, а Селфи очень долго играл на Ари
  26. Миша Вороватов
    Хочется заметить, что баф вышек крайне плохо сказывается на динамичности всей игры и на про сцене и в солоку<_<.
  27. Euphy
    Нах смотреть такие игры где 25!!! минут НИФИГА не происходит кроме фарма крипочков, Фрогген и компания во всей красе 2ого сезона, играют в анальный деф пока фрогген не соберет птице 6 слотов.
    HiToMaN и Try To Change нравится это.
  28. Davis87
    лично мне хочется хоть какого-то экшена, но в Европе почти все игры такие. Правда противостояние фнатиков и Альянса мне понравилось. Особенно фнатики по началу здорово действовали, лишив вражеского джанглера его леса.