Комментарии
  1. eleganceoli
    гамбиты с новым саппортом, интересно
  2. JawMaw
    Нде какие то дикие проблемы у риотов - ютуб не пашет , азубу не пашет , твитч упал ...
  3. Alloniya
    записи есть?
  4. JawMaw
    Какие записи ? Прямой эфир , первый матч тока начался . Кликаешь на твитч и смотришь
  5. rababuska
    Darien вновь косячит. Не иначе, к победе.
    Но промахнуться ультой Мальфита - на такое даже я не способен
  6. Kaeda
    хоть не болей за гг, иначеж эти фидли-саппорты заполонят....
  7. rababuska
    Вновь вангую Master Yi на миде.
    Но Алекс Ич хорош в его использовании. Другое дело, что в одиночку много не настрогаешь.
    --- добавлено: 15 июн 2013 ---
    А фидли-саппорты - это от американцев. Они начали на своих отборочных это использовать.
    Генджа не добежал до эйса. А так... сосули
  8. Kaeda
    ну гг вп ч0
  9. nrc
    какой пик, такая и игра :facepalm:
  10. Кок
    Да,молодцы,затащили как обычно,в последнее время^_^
  11. za4em
    Печально :/
  12. rababuska
    gg для GG - Kha'zix xPeke своими многокиллами порешал в обоих тимфайтах.
  13. JawMaw
    Дариен сам себя контрпикнул
    Фидл ок - отличная ульта когда осталось только 2
    Генжа ни разу не голубой ... эз
    Вобщем всё ок
  14. fatherfigure
    таракан всем порвал пукан!
  15. Asof
    Все как всегда, отдадим вышки, всосем пока генжа фармит, ну и гг ч0
  16. Xpertis
    Набанили опять непоймикого кроме TF-а.А так по первой игре просто в ужасной форме пока что.С такой игрой можно забыть про финалы 3 сезона а расчитывать только на отборочные игры к осеннему зимнему lcs за право участия.
  17. Kairat
    Короче мне одному кажется что они проиграли из за Гензи?
  18. WooD
    Кто-нибудь что-нибудь знает про LCS в Москве? Какие цены будут на билеты и тп.
  19. Kori
    :opasnoste::facepalm:

всё.
  20. balepbl42
    генжа и дариен были на высоте,впрочем как обычно...
    Алексич показывал хорошую игру,но "один в поле не воин" к сожалению.
  21. sydex
    Генжа урода кусок!!!!!! Нахер его из команды. Что финал с его 2BT на варусе проиграли, что сейчас 3 дорана из бест мета.
  22. JawMaw
    ппц качество стрима поражает ... 2 канала не работают , блю скрины, дисконекты ...
  23. ForceNFX
    Эмм вот вы почти все кукарекаете на генжу, во-первых апните хотя бы голд 1 потом трендите, во-вторых , генжа взял 3 дорана потому что в отличие от йелоустара, его убогий фидл тупо бегал сзади и ничего не делал, генжа по сути стоял 1 вс 2, опять же фидл перед первой триплой хпеке тупо отдался, ни одной нормальной ульты не было, опять же , этим тупым фейлом фидла, где хпеке подарили триплу, фанатики забрали вышку и нашора, ни о каком камбеке с таким фидлом не могло быть и речи, я не хочу говорить что Даркер конч, но это его первая игра за гамбитов, может он переволновался и тд, но как он отыграл... это голд 5 почоны.
    Илюха нравится это.
  24. RinokuChan
    Вопросик на засыпку. У меня у одного тормозит? Периодически заедает....Так не удобно смотреть!
  25. JawMaw
    Он всегда лагает этот твитч
  26. RinokuChan
    Альтернативы нету , что бы норм посмотреть?
  27. JawMaw
    Альтернатива - ютуб и азубу , которые не работают ...
    А Мимы ок ...
    Как много свободного места в зале :lol:
    Видимо зрители не на помойке себя нашли
  28. rababuska
    Второй матч (MYM vs SK) неожиданно за MYM'ами. Оцелоту давно пора сменить свой шарф на носовой платок.
    Впереди NIP vs Lemondogs. NIP - это бывшие "копенгагенские волки". Они ожидаемо должны затащить...