lcs moscow

Тема в разделе "Уголок писателей", создана пользователем Lizzardy, 24 июн 2013.

1. Lizzardy

Lizzardy Новичок

Здравствуйте, я бы хотел поговорить о Lcs Moscow 2013.

Честно говоря для меня это было не просто событие мирового уровня,а шанс увидеть и поговорить с темы,на кого я смотрел на протяжении 3 лет.Да не то что смотрел,я учился играть,мне было приятно наблюдать за сражениями,эмоциями.За эти 3 года,лига лигенд изменилась,изменились составы команд,изменилась мета.Но с экрана монитора не было видно,того,что на самом деле там происходит.

День 1: Я очень удивился,серьезно.Скорее всего я тогда еще не понимал,что на самом деле происходит.Это был шок.В России,это проходит первый раз в жизни.Это останется в истории лиги легенд.Были конкурсы,матчи.Все было просто на высшем уровне(к чему Россияне не привыкли). Все было сделано на все 100%.

День 2: Когда я понял что происходит,у меня по телу начали бежать мурашки.От этой энергии,от болельщиков,от напора страстей.Это было просто неимоверно описать. Риоты,наверно самая лучшая организация во всем мире.

День 3: Я начал понимать,что сегодня последний день,и если честно,то я очень расстроился.Я жил эти 3 дня,только этим мероприятием, это действительно нечто. Поддержка команд, особенно нашей команды. Эти крики "ГАМБИТ,ГАМБИТ". По телу шли мурашки.От криков у меня в руке дрожала бутылка. Я до сих пор в шоке, от того как 2000 человек были 3 дня под одной крышей. Это была как большая семья. Я серьезно рад,потому что,я первый раз в жизни увидел русских, которые помогали друг другу,просто так.

Последняя игра Гамбитов против SK.
    Это было просто восхитительно! Как же хорошо играли наши игроки. Я буду это вспоминать всю жизнь. А поддержка, ох как это было! Плакаты,крики. Я серьезно не думал, что русские так могут.

Риоты, команды, и конец 3 дня.
    Все риоты,все до единого, казались мне большой и дружной семьей. Все кто там работает, они работают с улыбкой, им это интересно.Менталитет все таки разный. Это действительно хорошие люди. Любой к кому ты обратишься, тебе поможет(с улыбкой на устах).
    После последней игры Gambit vs SK,все команды вышли в центр,я видел как Krepo несет на плечах Фроггена,а кто-то из Риотов,несет Оселота.Они несли друг друга на плечах, они веселились. Это друзья, хоть они и в разных командах . Я конечно был очень удивлен(в хорошем смысле). Спасибо Риоты, что провели такое мероприятие именно у нас. Спасибо большое! Это было очень круто!
    UPD №1 Вспомнил, как Оселот прыгал в толпу. Это было весело, он доверился людям. У всех было хорошее настроение . И всем кто там был, это запомнится на очень очень долго!

Прошу прощения, за ошибки, так как пишу такое в первый раз.

Firewhip, Neash, kHRYSTAL и 10 другим нравится это.
  2. Monte-Cristo

Monte-Cristo Опытный Пользователь

Когда бы ты вышел из ЕСЛ студии в *Кологне* и отправился в пригород,ты бы верно нашёл картину не многим отличающуюся.:unsure:
    Мне всё понравилось.Всем доволен.Только вот *раммусов*,обещанных,я что-то не нашёл,но не важно.

P.S.Скандирование *ДОМОООООЙ,ДОМОООООЙ* куда как более запоманается,нежели *ГАМБИТ,ГАМБИТ*:awesome:

3. Lizzardy

Lizzardy Новичок

Да, но Москва-это столица.
    Вот про это, я и говорю. Не кто за 3 года из Европы,ни позволил себе такого. Это неуважение к противоположной команде. Потому, что у них это просто игра, между друзьями. У нас это как война :(

4. Shoorsh

Shoorsh Старожил

Раммусы были на второй день.
    Последний абзац вообще не вяжется с остальным текстом.
    Что там за история с "домоем"?
    На второй день всё было круто.

5. Lizzardy

Lizzardy Новичок

этот?
    --- добавлено: 24 июн 2013 ---
    Я написал в последнем, то что посчитал нужным. И как люди отличаются, вся Европа,от России :((
    ах да

6. Wloodzimmeirs

Wloodzimmeirs Коренной житель

Меняй свое мировоззрение. Живи тем, что есть. Существуют страны которые в "РАЗЫ" живут хуже нас.

MaSter нравится это.
  7. Lizzardy

Lizzardy Новичок

Мне 18,я лучше страну поменяю, чем буду привыкать, к тому, что есть :)

8. Monte-Cristo

Monte-Cristo Опытный Пользователь

Война,ух война! Аж,*домой Оцелота отправившие*,так навоевали с СК,что зал на руках Оцелота носил,в прямом смысле.И хлопали до мозолей в кровь.

111y и CnupT нравится это.
  9. Lizzardy

Lizzardy Новичок

но я же про м5!

10. VovanL

VovanL Опытный Пользователь

11. PoznAnie

PoznAnie Опытный Пользователь

И часто ты бываешь в европе чтобы сравнивать кто где валяется?)
    Обрисовал русских страшными и хмурыми людьми которые с кем-то воюют, смешно. И ты переиграл в лол похоже. Найди друзей чтоль, будет веселее.)

12. ZiDaDoN

ZiDaDoN Старожил

Очередная тема про "раися вперде!"?
    мы благодарны тебе за твой патриотизм и национализм, но оставляй его при себе
    пришел с показухи, вышел на улицу и увидел реальность, лол
    ах да, не вся Россия состоит из бомжей, алкашей и матерящихся дегенератов, но если ты априори настроен против, то тебе только это и будет казаться

GolosCD нравится это.
  13. KiN69

KiN69 Старожил

Напиши риотам, может быть они что нибудь ответят

14. GolosCD

GolosCD Старожил

привет всем!!!
    И я отпишусь.
    ДЕНЬ 1
    У входа собралась толпа, все молодые веселые. мне 25, пришел один. Ищу с с кем бы познакомится, так как одному скучно. Там стоят студенты, там школьники, ага вижу стоит парень, в рубашке с бородой))))​
    Познакомились, Нормальный парень 26 лет, сели в месте. стали смотреть игры.​
    Такого ЭКШЕНА как в первый день не было больше ни в один день. Первыми играли регионалы. Это был такой матч, я чуть глотку не сорвал.​
    Как то вышел на перекур, смотрю на малой сцене отбирают людей на конкурс. Я с черного входа, беру двух прохожих парней и волоку на сцену. Наврали ведущей, что она нас выбрала))))​
    И в конкурсе на рисование карты 5х5 мы проигрываем но получаем ШАПКИ. Парни если вы тут отзовитесь. Было круто, я все снял на видео.​
    В первый день, игра гамбитов была с самым ОПАСНЫМ СОПЕРНИКОМ, я боялся проигрыша. Зато это всех подхлестывало ОРАТЬ так что стены дрожали. Был Такой экшен, такая сильная игра. Я был рад до усеру.....​
    Пошли с новым знакомым, отмечать победу В МУ-МУ. Оказалось много общих тем для разговора, лолку забыли, говорили про жизнь. Смотрим рядом сели ГАМБИТЫ, взяли пиво, выпили с ГАмбитами за их победу. И получили автографы на подставках для пивных кружек. Ого уже 1 ночи, пора домой.​
    ДЕНЬ 2
    Мы уже опытные, знаем чего ждать, знаем всю кухню. первыми играли регионалы. Сразу видно что не русские. ЭКШЕНА не было. Я уснул на 20 минут. Дальше веселее играли старички. И подконец ГАМБИТЫ. была тяжелая игра с СК. Зал кричал ОЦЕЛОТ неплачь. На малой сцене парень забабахал плакат ОЦЕЛОТ домой. Молодец. Болели за наших, искрене и во всю силу русской глотки.​
    ДЕНЬ 3
    Понимая что сегодня все закончится, день был грустный. НО, решили раз последний оторваться по полной. У моего нового знакомого нет билета на последний день. Проблема.​
    Но мы ж русские. Идем в цветочный берем пол метра красной ленты, берем белый скотч, и мастерим ему проходной билет. Заходим. Ура все прокатило.​
    Знакомимся с Хорошими ребятами. Рисуем огромный плокат в поддержку Гамбитов. Мы купили шарики и дудки. Перед игрой гамбитов шарики желтые пустили по залу, Пусть народ радуется.​
    помните наши свистульки???? они были громкие. сил орать осталось только на гамбитов.​
    НАШИ победили, это было Потрясающе. Мы так все оралиии. позади меня сидела жена Алексича, и радовалась, что все так балеют за ее мужа и его команду.​
    Оцелот прыгает в толпу, поверил русскимм. Подконец когда его опускали на сцену у моего друга вывернулась рука, и оцелот упал, но не сильно я его поймал. )))))​
    Из за нашего огромного в 5 листов плаката нам дают шапку с подписями всех капитанов команд. И мы собираемся в муму празновать победу ГАМБИТОВ, на выходе я таки ВСтречаюсь с ОЧАРОВАТЕЛЬНОЙ ШОКС, И делаю эпичную и легендарную фотографию с этой милой видушей. ААААА. Я мечтал об этом все 3 дня. И я это сделал.​
    Итог:​
    Наши рвали всех:+​
    Я нашел друга:+(рука опухла и болит, надеюсь выздоровеет)​
    Я получил шапку:+​
    Я получил афтографы Гамбитов:+​
    Я держал Оцелота на руках:+​
    Я присутствовал в ЛЦС:+​
    Я сфоткался С ШОКС:+​
    Я получил море удовольствия:+​
    Все закончилось:-- хочу еще.​

У тебя ошибка, Гамбиты играл в последний день с МУМ а не с ск. исправь.
    Ребята, я сидел в первом ряду. Нас часто фотографировали РИоты. ГДЕ ВЗЯТЬ ФОТКИ, СКАЗАЛИ НА лолеспортс. НО ТАМ НЕ МОГУ НАЙТИ. КТО МОЖЕТ ПОМОЧЬ????

ArmageddonX66, Firewhip, Grammaton и 6 другим нравится это.
  15. Wloodzimmeirs

Wloodzimmeirs Коренной житель

Сваливай без оглядки, стране такие не нужны, не зря говорят "крысы бегут с корабля первыми"

GolosCD нравится это.
  16. GolosCD

GolosCD Старожил

Агу, на мой взгляд, алкаши, бомжи это плохо, но это свое, неотъемлемая часть России, а вот такие как ты, это опухоль в нашем обществе. Нельзя так говорить про нашу родину. Мы тут родились и мы тут будем жить. И через 20-30 лет. Эти алкаши будут уже люди нашего поколения. Нашего возраста, и нам всем решать в нашей жизни кем мы будем. И если в том поколении было много бомжей, то в нашем их еще нет, и надеюсь будет мало. Так как мы поколение 80-90 более сильное и более умное по жизни.

17. Maffie

Maffie Лидер Сообщества Лидер Сообщества

к примеру вот
    http://eune.lolesports.com/tourney/match/1502

18. GolosCD

GolosCD Старожил

Привет, а что ты прислал??7 я не понял там матч по ссылке Гамибиты против Альтернейт

19. Maffie

Maffie Лидер Сообщества Лидер Сообщества

записи игр же. Всё что на стриме было, включая то как ты оцелота ловишь :3

20. GolosCD

GolosCD Старожил

АА не я про фоточки. Там нас риоты постоянно фоткали. А ссылку на фотоотчет не могу найти. Про видосы понятно. я найду себя))))спс. а вот еще бы фотки.

21. deOXIDe

deOXIDe Новичок

Это было незабываемо, и этим всё сказано!!!

GolosCD нравится это.
  22. GolosCD

GolosCD Старожил

Точно, так,
    ты шапку выиграл?

23. deOXIDe

deOXIDe Новичок

Не, я и не парился особо на эту тему, как не подойду к сцене там уже толпа народу и постоянно оказывался сзади, где шансы сильно снижаются как на участие в конкурсе так и на поимку шапки, а подходить за час до активностей занимая место желания не было. Зато я дал интервью сайту StopGame, надеюсь меня покажут)

24. GolosCD

GolosCD Старожил

Обязательно покажут, дай нам потом пруф. Поглядим. есть фотки косплееров???

25. deOXIDe

deOXIDe Новичок

Парочка фоток есть, но у друга на Ipode. Я много с косплеерами не фоткался, потому что с большинством из них уже запечатлел себя на игромире)

26. Rurik669

Rurik669 Опытный Пользователь

1) Нас было пятеро. Две девчонки-близняшки с косплеем прошли бесплатно. И так получилось, что у нас остался один билет. Парень, который у нас купил его, добра тебе, надеюсь это того стоило)
    2) Нароооод, кто нашел в зале под конец второго дня "бомбочку" с автографом Алексича? Знайте, я вас ненавижу! Девушка потеряла и жутко расстроилась из-за этого. Но все равно добра и вам) :nyan:
    3) Заметил занимательный баг! Когда Оселот улыбается во время совместной фотосессии с фанатами, можно попросить его "широко улыбнуться" и тогда он начинает заливаться диким смехом :awesome: . Мы так пытались с ним три раза сфоткаться, и все три раза он угарал и не мог никак сконцентрироваться. В итоге пришлось сфоткаться с угрюмыми рожами после фразы "Just relax Ocelot... relax". Кстати спасибо парню, который любезно согласился сфоткать нас)
    4) В фойе умудрился быть одним из немногих, кто схватил летящую в толпу шапочку. Но пришлось отдать маленькому ребенку, стоящему позади. Жутко расстроился... Но ведь дети - цветы жизни)
    5) "Иди у Генже, он научит тебя через три дорана играть!":D
    6) Каждый раз аплодировал!
    7) Побывал только на втором дне, ибо сам живу не в Москве. Еще раз спасибо Linkor'у за билет. Это было потрясающе!^_^

kHRYSTAL и GolosCD нравится это.
  27. GolosCD

GolosCD Старожил

ТОж в этом году на игромир собираюсь.

28. Lizzardy

Lizzardy Новичок

29. GolosCD

GolosCD Старожил

Тьфу ты ты и есть автор темы.я тебя спутал. Ну тогда ты кинул ложку говна в русских. А это не красиво. Да русские, есть и бомжи и пьяницы. Но это есть во всем мире. В европе есть целые кварталы типа гетто, есть и бомжи и алкоголики, и педофилы и убийцы, об этом не говорят у нас В России. Ты этого не видишь, а это есть рядом с тобой. Желеешь, что родился тут?? Зря, Наша страна очень хорошая, нехуже и не лучше других. Где родился, там и пригодился. говоря свое антинационалистическое мнение, ты взбесил, патриотов страны. И обидел их. ты не подумал, о том, что сообщество геймеров это определенный круг людей. и там хоть тресни ты не увидишь, определенные типы людей. А они есть, и будут есть. И если ты живешь в розовом замке, где есть хорошая мама,папа, и вокруг тебя все заебись. Это не значит, что если весь мир не такой, это плохо. Это нормально.

30. Grammaton

Grammaton Клерик у Истока

ТС, твоё мнение о русских очень смешно. Сразу видно, что за границей не был. Посмотрел на то, что было в Москве и на парочку иностранцев, а теперь думаешь, что ты увидел всё? Я тебя удивлю, но за границей попрошаек не меньше, чем в России. Конечно есть моменты, когда их гоняют, но всё же. Отношение к людям чаще всего не отличается. Так что твоё мнение просто смешно.