Комментарии
  1. Fakkgraff
    Ссылка ютубовская на второй день=(
    вот третий www.youtube.com/watch?v=8Z8uqvcdhEY
  2. League-expert
    Не особо интересный день, как по мне, ну кроме последней игры. Жду победы Цлг. Клауд9 как то блекло сейчас смотрятся.
  3. leptos
    диги с курсами интересно будет посмотреть.
  4. deleted010
    Никто даже не интересуется американской серией ЛЦС?
    На данный момент у LMQ уже 4-0. Не сильно удивительно, в общем-то.
  5. leptos
    просто он поздно идет . я например под последние матчи засыпаю
  6. DmiIn
    Щас была самая четкая игра этой недели :awesome:
    WarScape нравится это.
  7. WarScape
    Кто то ЕЩЕ хочет сказать что EU неделя лучше NA недели? ААААА????
  8. League-expert
    Собснно, курсы доказали, что Дигам просто повезло с вин стриком, и указали им на место:D Хотя все равно, ни тем ни другим ничего не светит.

Если К9 проиграют счас - можно хоронить их. Если ЦЛГ проиграют - тоже самое. Интрига недели!!!
    --- добавлено: 26 май 2014 ---
    Ужасные мувы от Серафа... Надеюсь, этот "молодой талант" будет исправляться. С такой игрой делать в цлг нечего
  9. frost

Кто-то еще будет писать после интересной игры на NA, что их ЛКС лучше, а после скучной игры обратное?
  10. WarScape

Если рассуждать в таком ключе, то EU получился скучным 10+ раз, а NA 2-3 раза.
    Я сразу писал что в нынешнем NA определенно будет на что посмотреть :D так и получилось. Все 3 дня просто шикарные.
  11. Xpertis
    посмотрел все в повторе
    ИКспешиал за курсов показывает пока что вообще "как не надо играть за саппортов", провальным стартом ему обязаны
    LMQ как погляжу главные фавориты, решили задвинуть с9. Интересно что вообще смогут сделать TSM когда тут еще одна жестчайшая команда добавилась
  12. CnupT
    Разве что, претендовать на третье место?! ;)
  13. Kenpa4i
    4
  14. clausewitz
    LMQ - Ксяо и 4 ноунейма с Китая, которые просто в хлам унижают НА, что и ожидалось доказать, уровень НА не очем, скоро там вообще Американцов не будет, половина игроков уже не из Америки.