LCS Promotion

• Forgot Keyboard

Forgot Keyboard Absurdum Maxima

На этой неделе с 9 по 11 сентября будут разыграны три места в LCS Европы и Америки.

Команды, занявшие последние места в LCS предыдущего сезона, будут отстаивать свое место от Претендентов.

9 Сентября:
    Copenhagen Wolves против H2k-Gaming - 3:0
    Counter Logic Gaming против Curse Academy - 3:2

10 Сентября:
    Gambit Gaming против SK Gaming Prime
    Evil Geniuses против Team Coast

11 Сентября:
    Millenium против Unicorns Of Love
    compLexity Gaming против Team 8

Starladder​
    Twitch.tv​
    Azubu​
    Youtube​
    9 Сентября​
    10 Сентября​
    11 Сентября​

Однако это еще не все. Ведь в следующем сезоне LCS будет ДЕСЯТЬ команд в каждом регионе. Поэтому у проигравших команд все еще будет шанс вернуться в LCS.

Последние два слота будут разыграны в турнире LCS Expansion. Подробности будут известны позже.

Комментарии
  1. G13 Kisuke
    Я первый )
  2. AsCarKO
    Просто настолько интересная тема, что никто в нее не заходит.
    rumotu нравится это.
  3. leptos
    все морально готовятся к чемпионату.
  4. AsCarKO
    Это да, я хочу уже его посмотреть. Особенно группу С.
  5. BigMousy
    Так что, слетели гамбиты или смогли пройти праймов?
  6. AsCarKO
    Я тож зашел узнать, а тут перекати-поле -_-
    Первую игру смотрел отрывками - сосали они там знатно.
  7. BigMousy
    Гамбиты прошли. 3-1. Сначала лузнули, а потом 3 вина.
  8. AsCarKO
    Да таким составом на них даже смотреть не интересно. Даймонд сосет, Эдди мне просто не нравится. На остальных вообще пофиг.
  9. meralisa
    Ну первая игра чистый слив из-за бесполезного даймонда, который уверен что он умеет играть за элис, что является его розовыми мечтами
    rumotu и Xpertis нравится это.
  10. Maksts
    Адку бамбитов отличный
  11. Davis87
    ты это явно не про генжу :D
  12. meralisa
    Так то генжа тоже офигенный, он самый сильный сейчас из старых бомбитов
  13. clausewitz
    В Солоке Он на ней нагибает, так что это не розовые мечты
    --- добавлено: 11 сен 2014 ---
    Адк хороший, но позиционирование у него слабое
  14. meralisa
    Угу, я видел вчера его типичную элис, с 0 попаданием коконов и счетом 2/6 и нулевой бесполезностью
  15. Kakyzu
    зря вы на эдварда гоните, последнюю игру он чуть ли не соло затащил
  16. AsCarKO
    Лал, на него никто не гонит. Я только сказал, что он мне не нравится, вот и все.
  17. babka2140
    И вероятнее всего человек имел ввиду что как человек не нравиться а не как игрок
  18. Kakyzu
    не понимаю, как можно оценивать человеческие качества не зная самого человека
  19. clausewitz
    Зайди на лолкинг посмотри его ранкед стату, судить игрока по одной игре не корректно
  20. vangog9
    Смотрел игры Гамбитов - неплохо отыграли. Первую игру конечно слили из-за самоуверенности, но потом собрались и просто катком прошлись по противникам, причём замена-адк выглядел хорошо: как только его прикрывала команда - сразу вносил титанический урон, да и на боте с Эдвардом хорошо взаимодействовал - лайны выигрывали в основном.
  21. Desmond88
    у челендж тим нет шансов, в Европе так точно, слишком слабые они - волки 3-0 дернули H2K , которые самые норм из Челендж команд были. Курс академи CLG походу спецом слили, вести 2-0 и потом выдать 3 невнятные игры с Гекой на миду в последней...
  22. Maffie
    про каток это ты преувеличиваешь. гамбиты пропотели еще как
  23. meralisa
    Солоку и ЛКС совершенно разные вещи, даймонд на Элизе на ЛКС стабильно демонстрирует свою бесполезность на этом герое
  24. DmiIn
    Эд в последней игре хорошо хукал, почти сам всю всю игру затащил.
  25. vangog9
    2 из 3-х побед (1-я и 3-я) они достаточно легко затащили
  26. 1NCRED1BLE
    Вот чего не хватает LCS.
    nick_hs нравится это.
  27. 1NCRED1BLE
    Знатно милениумы обосрались. Такой камбэк от единорогов.
  28. nick_hs
    Пик поппи зачет, но это с мундо зашло...фестпиком ее опасно брать, всякие дариусы, джаксы, ренектоны, райзы ирли гейм тебе не дадут =)
  29. Daishu
    Смотрел эту игру. Дело не в Мундо. Мундо с Поппи топ ровно отстояли. Дело в тимфайтах. Поппи жестко рвала адк и мидера в тимфайтах. Видно пацанчик не одну игру откатал на Поппи. :D Это еще раз доказывает, что нет плохих чемпионов - есть кривые руки.
    Также смотрел игры Гамбитов. Согласен с вышесказаным. Даймонд на Элис просто никчемен. Не его это герой. Играя Вай он показал превосходную игру. Играя за Элис - просто бесполезный кусок ..овна.