League of анекдот

Тема в разделе "League of Legends прочие обсуждения", создана пользователем mrbotmd, 31 мар 2016.

1. mrbotmd

mrbotmd Новичок

У нас у всех были забавные, не особо приятные и очень запоминающиеся моменты.
    Хотелось бы начать ветку обсуждения про них, и начну с моих пяти копеек.
    А какие моменты были у Вас? Кидайте видео, картинки, истории!

Кто пережил тот всплакнет. Кто не понял, тот поймет.
    Сделаны первые шаги на пути к тридцатому уровню. И даже в команде начинают появляться игроки со скиллом. Но одним поздним вечером удача оборачивается к тебе другой стороной. Стороной профессионального смурф-гейминга. Наплевательское отношение к пику, рэйдерский захват чужих линий, лексика польских школьников спецназавцев, все это указывает на игрока пятого Тарик-дивизиона бронзы.
    Такого рода смурфы чрезвычайно опасны и требуют к себе особого отношения, начиная от послов в дальние страны, и кончая обязательным репортом за крайне высокий скилл в конце проигранной игры.
    Обычно прокачивая аккаунт до 30 уровня в лоле, игровая система благородно дает возможность поучиться у мастеров игры из бронзы 5, или бронзы 2, которые на каждом углу об этом кричат. Таким образом взят топ уровень и закупив все необходимые руны, ваши нервы смогут выдержать тепловоз, который мчится прямиком в точку возгорания от очередной проигранной игры из-за горе прогей-мера.
    Анекдот обычно означает забавный случай из жизни, но мне было ни разу не смешно.
    Прошу, наслаждаться моей болью и вспоминать свою.

2. Prostatitus

Prostatitus «Дополнительный форум» Отдел модераторов

Видос не очень, если честно.

ksen, Kcenobait и lestard-2212 нравится это.
  3. firedevil

firedevil Отдел новостей Отдел новостей

очередной пацанёнок форсит свой очередной канальчик с очередными недовидосиками.
    когда лига была на бете, такое может и прокатило бы, но сейчас есть поставщики кучи годного контента и такие как ты не нужны

4. mrbotmd

mrbotmd Новичок

Жаль, в юмор я слаб значит. А какой у тебя был запоминающийся момент лиги?

5. NikSniper

NikSniper Коренной житель

Жестоко, но справедливо :yiss:

6. Prostatitus

Prostatitus «Дополнительный форум» Отдел модераторов

Когда играл ласт игру в промо в челенжер, но мамка выдернула шнур от компа, потому что нужно было вынести мусор.

7. mrbotmd

mrbotmd Новичок

А кто нужны?
    --- добавлено: 31 мар 2016 ---
    Прошу рассказать, кто нужен?

8. HareKname

HareKname Новичок

Нытики.

9. montikill

montikill Dark Flame Masta

Качественные контент мейкеры или харизматичные персоны. Ну или хотя бы те, кто не вставляют убогий дабстеп в свои "творения".

turtlekun, Bluestari и firedevil нравится это.
  10. Паровой Каток

Паровой Каток Опытный Пользователь

В назревающем сраче споре участие принимать не буду, за что покорнейше прошу меня простить, но интересную историю поведать смогу:

Помню, как-то загнали нас под нашу ингибиторную башню в центре. Мы тогда очень сильно проигрывали. Я (Гарен), Эш и Зилеан защищали её, как могли, пока остальные отъехали в могилку проведать Наполеона с Гитлером ждали воскрешения. В конце концов, вражине надоело рыбачить у башни на предмет смелых и решительных 1-в-5 убиваторов, посему они стали расходиться. Осталась только Ари, которая ещё немного посмеялась, и отошла подальше телепортироваться. Ну, поскольку у меня к Ари сильная неприязнь, я решил немного её убить, благо сил на это хватало.
    Тем временем Зилеан от нечего делать постоянно ускорял меня, пока я стоял. И вот, когда он ускорил меня в очередной раз, я врубил Призрак и помчался за лисичкой. В итоге она потратила Скачок и Ульт в попытке спасти свою задницу, но Sonic Boost сделал своё дело, и около их ингиб-башни она изволит покинуть этот грешный мир. Я направляю ожившую команду на Барона, мы делаем Эйс под гневные реплики хвостатой скотины в адрес моей достопочтенной матери, и ровняем Нексус с землёй. Ура, победа!
    А ведь 3 раза сдаться пытались, благо я и Зилеан отказывались оставлять веру в победу.

mrbotmd нравится это.
  11. turtlekun

turtlekun Старожил

Вот получилось бы что-то годное, если бы не было этого долбанного дабстепа, много всяких наложений ненужных и прочего. Эффекты-то в меру должны быть. Плюс слово "анекдот" сейчас воспринимается поколением не очень позитивно, могут счесть каким-то старомодным дурашкой. Ну и вообще этот термин тут не подходит. Покажи друзьям сначала видос, прежде чем выкладывать и форсить, иначе могут на смех поднять.
    Собственно, резкую реакцию ты увидел.

12. mrbotmd

mrbotmd Новичок

Дело то в том, что тут одна реакция. А в другом месте другая. Одним не понравилось, а другим наоборот, понравилось.
    К слову нет в ролике дабстепа, это хип-хоп бит. И такие ценители говорят про годный контент, про качественных мэйкеров и прочие штуки в которых они не разбираются.
    Твой коммент принял к сведению.

13. Koringvias

Koringvias The Trickster Лидер Сообщества

Чтобы оценивать качество связанного с играми видео не нужно разбираться в особенностях различных поджанров популярной электронной музыки.

14. Kombala

Kombala Коренной житель

Да хоть репчик бы был, люди говорят, что музыкальное сопровождение не подходит к ролику, и тут не важно какого жанра это сопровождение.

15. ChrisMansanta

ChrisMansanta Легендарная личность

Вот тебе анекдот
    Заходят в бар Велкоз, Иллаой и Мальзахар.
    Видят там Ари.
    Продолжения анекдота 18+

16. GLaCake

GLaCake Пользователь

А чего тут столько модераторо-администраторов? Я понимаю, какой ориентации ЛоЛеры, но всё же, не каждому же быть модератором.

17. ChrisMansanta

ChrisMansanta Легендарная личность

Сказал модератор.

LexsDragon, firedevil и Prostatitus нравится это.
  18. Стрела Страсти

Стрела Страсти «Модуль Чата» Отдел модераторов

мне кажется я видел такую картинку

19. turtlekun

turtlekun Старожил

крч, музыка настраивает на атмосферу) то, что у тебя, больше подходит для монтажиков с крутыми плейзами или ещё чем, для смишнявок юзают другие жанры)

20. Greedz0r

Greedz0r Старожил

То, что это хип-хоп бит, а не дабстеп не меняет смысла того, что к видеоряду оно плохо подходит.

Ой, я модератор, да ещё и редактор :D
    Откуда вы знаете, шо я главредом в свое время был? :D

Шучу, это ж 1 апреля лол.

21. GLaCake

GLaCake Пользователь

Я тя забаню щас за такие оскорбления.

22. MiniMi

MiniMi Легендарная личность

Кэп подсказывает, что если людям не нравится, что ты делаешь - значит это твой фейл. Музыка говно, в стиле "вася из 6б сделал мувик, где запилил аж триплкилл"

23. mrbotmd

mrbotmd Новичок

Специально написал так
    --- добавлено: 1 апр 2016 ---
    Это не мой фэйл, так как всем понравиться нельзя. И так как вкусы у всех разные, одна вещь может понравиться тебе, и не понравиться мне. И чей это тогда "фэйл"? Ничей.

24. montikill

montikill Dark Flame Masta

Проблема в том, что вкус и чувство прекрасного у тебя напрочь отсутствуют, и при этом ты пытаешься "творить".
    Ты даже не стараешься и не воспринимаешь критику, скатывая все на различия вкусов.

25. mrbotmd

mrbotmd Новичок

Если есть объективное чувство прекрасного, и ты нашел золотой стандарт, которого всем следует придерживаться. То покажи его миру, сделать из этого состояния.
    Если принять тот факт, что на вкус и цвет все фломастеры разные, то о чувстве прекрасного и о чем-то универсальном говорить не приходиться. Что нравиться одному, не обязательно понравиться другому. И в кокой же это вселенной юный товарищ, твой вкус стал универсальным мерилом. И откуда ты знаешь, что у тебя-то точно есть этот самый пресловутый вкус, и чувство прекрасного.
    Про восприятие критики.
    Качественная критика, прошу прощения. При этом "критик" не видит разницы между разными жанрами музыки, и гребет все под одно "дабстеп". Как ты считаешь, "критика" от такого человека, который все гребет под одно и не дает развернутый комментарий, нуждается в том, чтобы ее посчитали конструктивной, а значит целесообразной?

26. Kombala

Kombala Коренной житель

Друг, тебе тут хотя бы 1 человек написал, что музыка отлично подходит под видео? Мнение однозначно, это нельзя списать на вкусовщину.

27. MiniMi

но ведь не понравилось почти всем, кто отписался. Так что нет, это именно фейл и именно твой. Офк, ты можешь вести себя как аутист, подобный Holideusu (с этого форума), клепать видяшки с 100 просмотров и радоваться жизни, называя хейтеров "просто у вас вкус не тот". А можешь послушать и начать делать лучше.

28. mrbotmd

mrbotmd Новичок

Написали, но не на этом форуме. Опять таки, тебе кажется, что не подходит, а мне кажется что подходит.
    Отписалось человек 12, а видео посмотрело 600, и ты мне говоришь, что мне следует ориентироваться на мнение самой громкой части аудитории. Ты мне говоришь, что мне следует делать видео, так как вам хочется, а не как мне. При этом ни один не дал пример хорошей подходящей музыки. Ты конечно можешь парировать сказав, что у людей нет на это времени. Но ты же написал коммент, так что время есть.
    А что тут плохого? Это же не я иду на форум и пишу не лестные вещи об авторе и видео.
    Примеры: очередной пацанёнок форсит свой очередной канальчик с очередными недовидосиками;
    Ну или хотя бы те, кто не вставляют убогий дабстеп в свои "творения";
    Музыка говно, в стиле "вася из 6б сделал мувик, где запилил аж триплкилл";
    Проблема в том, что вкус и чувство прекрасного у тебя напрочь отсутствуют, и при этом ты пытаешься "творить";
    ты можешь вести себя как аутист;
    Я думаю качество конструктива ты понял на каком уровне. Ты этом я вас не называю всякими словами.
    Так ты уже хейтер, ну ок. И я не говорил, что у вас вкус не тот. Тебе просто не понравилось, тебе нравиться другое. И меня поражает упорство, возвращаться и говорить одно и то же. Я тебя и других личностей понял с первого раза. Но нужно почему-то перевести это в "хейт". И при этом ты тут же предлагаешь слушать "хейтеров", как ты думаешь, это отличная идея? Ох уж эта ирония. Сам не видит, что пишет, птрясающе.

29. MiniMi

Главное продолжай верить, что ты все делаешь правильно.
    Глядишь, повторишь ситуацию зака в сегменте юмора.

30. Kombala

Kombala Коренной житель

@mrbotmd
    1) Ну дай тогда ссылку на форум, где есть обсуждение твоего видео. Под ютубом коменты пусты.
    2) Ты считаешь что 600 просмотров это много? Вон у того же Holideusa под видео по 1,5-2к просмотров в среднем. Но он воспринимается не более чем как шут. Хочешь быть на подобном уровне?
    3) Ты считаешь мы тут собрались обижать и оскорблять тебя? По делу хотим дать советы, или ты считаешь что ты можешь без всякой критики сесть и слепить шедевр? Критика необходима для совершенствования. А уж качество конструктива. Слышал что количество перерастает в качество? Так вот тут именно так, если тебе все (!!!) говорят что музыка не подходит, хотя бы задумайся об этом.
    4) Ну тут без комментариев.