League of Cheater мифы или реальность?

Тема в разделе "League of Legends прочие обсуждения", создана пользователем Paccamaxa, 13 окт 2014.

1. Paccamaxa

Paccamaxa Коренной житель

Все кто интересовался, уже давно знают, что мапхак не возможен, так как клиент получает местонахождение чемпионов от сервера. Но возможны ли другие читы, например скрипты, или оные?
    Играл я обычные нормалы, как вдруг увидел неестетсвенное для человека поведение. Кассиопея играла на пределе человеческих возможностей, всё бы конечно ничего, но это не челенджер корейский какой нибудь, а обычная платина. Вот тут то у меня и закрались сомнения. А не использует ли он какие нибудь программы для достижения такого уровня игры?

Предлагаю всем посмотреть данное видео, и сказать, кто как считает.
    Этот игрок использует программы на каст заклинаний на упреждение движения (Это видно по ровненькому скилу на первых минутах при возврате на базу. Круги ТП позволяют это хорошо заметить. И в течении все игры). И скрипты на каст Е с минимально возможной задержкой (Хорошо видно как 2 ешки уходят в крипа который был далеко от цели, если бы это всё делалось мышкой.)
    Ну или же Автор дно, и это смурф корейского челенджера играющий на топовом игровом оборудовании в одном помещении с серверами риотов?
    Пишите, обсуждайте, но пожалуйста без срача друг с другом:noo:.

2. BigMousy

BigMousy Бобёр

Только самый последний слоупок еще не знает о скриптах в лоле. :facepalm:

Кассиопея, ксерач - самые распространенные скрипты.

Скрипты на додж и фарм - вторые по популярности.

Grammaton, Thinkmusic и damnedon нравится это.
  3. Valdemar

Valdemar Коренной житель

Она половину крипов не заластхитила :blink: первые 3 лвла посмотрел и хватило... Какой там челенджер?

4. Ccd777

Ccd777 Стрелок у Истока

Муси ретард, видящий скрипты повсюду, но да, иногда попадаются скриптеры на Кассиопеях и Херачах.
    Их можно отличить по неестественному доджу скиллшотов. :\

IvaN890, Grammaton, damnedon и ещё 1-му нравится это.
  5. Koringvias

Koringvias The Trickster Лидер Сообщества

Посмотрел видео одним глазом, ничего фантастического в этой катке не заметил :wtfiddle:

likeaboss нравится это.
  6. meralisa

meralisa Пиписюндра 3 сантиметра

Скрипты на смайт, фарм, скилы есть. Тайминг вардов и их место положение есть (если союзники видели как их ставили). Зумхак есть/был. Читов нет-_-

7. ZTMandarinkO

ZTMandarinkO Опытный Пользователь

Насчет ешки согласен полностью. Это cheats-scripts. Вернее не знаю что это, но в реальности такого быть не может.
    --- добавлено: 13 окт 2014 ---
    там две ешки в крипа дал этот чувак, причем мышкой кликал в другую сторону.
    ну, тот кто разбирается в тонкостях может судить читы или скрипты это, для остальных что скрипт, что чит - МУДАЗВОН, тот кто их использует!

Koringvias нравится это.
  8. BigMousy

BigMousy Бобёр

Нет, это какаду ретард, который почти забросил лолец и играющий в нормальцы.
    Скриптеры встречаются стабильно 1-2 раза в неделю, если играть ранкеды.

Когда чувак на бронзе-лоу сильвере доджит все ульты анечки флешом, если он не на кд, то это же скилл, а не скрипт, ага:awesome:

9. iFirelife

iFirelife Старожил

для индивидов которые захотят написать что скриптов нет и тд.

10. Ccd777

Ccd777 Стрелок у Истока

Я играю. За последние 20 игр ни одного.

11. Koringvias

Koringvias The Trickster Лидер Сообщества

Пропустил видать.
    На этом спор можно закончить[​IMG]

Deva Pain, IvaN890, Grammaton и 6 другим нравится это.
  12. ZTMandarinkO

ZTMandarinkO Опытный Пользователь

Может ты их не встречал просто :) Играл недавно против велкоза на боте. Он в меня в кустах попал примерно всеми кушками из всех. "ГЕОМЕТРИЯ ВАМ В ПОМОЩЬ!" как сказал обзорщик на него.
    Шикарен :awesome:

13. balepbl42

balepbl42 Коренной житель

Голда играет с мастером:( Хорошо что я не с вами...на Рашке

14. NormalName

NormalName Коренной житель

eune Sun7Day
    Очередная порция тошной кукаретики. Тс, скажи, когда тебя в детстве в футбол обыгрывали, ты тоже всех скриптерами называл?

15. Stariy Zhuk

Stariy Zhuk Новичок

мне кажется, на E действительно что-то есть! 4 15 - 4 25, по-моему, действительно палево, когда посреди файта когти по кд в миньенов ласхитят (возможно скрипт на ластхит миньенов с Е не выключил). во-вторых, скорость использования когтей оч высокая.
    итог: уверен что скрипт

16. Graddy

Graddy Старожил

только осознал , что за 2,5 сезона , ниразу не стоял на миду против кассиопеи .

возможно у этой змеи просто быстрый палец и меткий глаз. но скрипты на ней используются

17. MyNameIsPain

MyNameIsPain Старожил

Ты прежде чем демагогию разводить видео полностью просмотри, ведь пока что тут кукарекаешь только ты

iFirelife нравится это.
  18. Try To Change

Try To Change Опытный Пользователь

ТС, ты нашел где спросить. Тут же каждый второй чалик кореи и играет даже лучше кассио со скриптами :awesome:

Строчи в саппорт еу\ус. Прикладывай видос - пусть проверяют. Пасан уже будет под колпаком и иметь шанс лишиться ревардов под конец сезона.

19. BigMousy

BigMousy Бобёр

Проблема в том, что риоты, на данный момент, ни фига не делают со скриптерами, так как доказать это очень сложно.

Случаев, когда банили скриптеров, единицы-_- Когда риоты научатся определять их программно, тогда полетит волна банов.

20. Macrage

Macrage Новичок

Недавно где-то читал, что риоты не запрещают пользоваться макросами и другими сторонними программами, если они не вмешиваются в работу игры. Тем не менее, ещё до появления этой информации я спокойно пользовался макросами на вардджамп (ли син), консьюм+смайт(нуну), Е+КУ(Ж4) и не считаю это читерством, т.к. прога с макросами работает параллельно лолу и просто 1м нажатем проживает 2-3 клавиши с заданным интервалом, а то, что они в данный момент отвечают за прожимание скилов какого-то чемпиона, а не за ввод текста ,например, - то это уже другая история.
    На счет зерата - им не играю, но думаю если играл бы, то обязательно написал бы макрос на прокаст.
    Думаю риоты сами понимают, что не все могут и хотят задротить механику чемпиона до какого-то уровня, тем более если можно компенсировать это своим умом.

21. BigMousy

BigMousy Бобёр

Макросы и скрипты - немного разные вещи-_-

lestard-2212 нравится это.
  22. Z0rN

Z0rN Пользователь

По-моему, они настолько же разные, как стул и табуретка, нет? Служат для одной и той же цели, которую в случае с lol'ом - одни хейтят, а другие в тихую (или не очень) юзают.

23. NormalName

NormalName Коренной житель

eune Sun7Day

Адвокат, окстись. Что же сделала кассио сверхъестественного?

Отследить мышку в спектатор моде это сильно.
    Даже обычный миссклик имеет больше шансов на существование. Или же использование когтей для сустейна. Я не знаю, но вайнить что енеми заскриптован - выше всяких похвал.

Соль: механически слабые игроки встречаются с заскриптованными противниками чаще.

24. Ariakappa

Ariakappa Легендарная личность

ТС,бери видео+реплей и пиши в сапорт,гомосека забанят :D

25. Ccd777

Ccd777 Стрелок у Истока

Нет.

lestard-2212, Metalonot и damnedon нравится это.
  26. DeGrail

DeGrail Легендарная личность

У них там на сайте БОЛЬШАЯ памятка, как не запалиться скриптеру. И прям первый совет: отключить евайди-скрипт, потому что палево. Так что 9 из 10 скриптеров играют БЕЗ евайди.
    Ты опытного скриптера от нормального игрока не отличишь, инфа сотка. Только он скилшоты кладёт по цели с вероятностью 90%, а если жанглер то смайтит как бог.
    К примеру, расскажи мне способ вычислить автосмайт?

27. Maud Pie

Maud Pie Старожил

Что-то ничего сверхъестественного не увидел. На макросы похоже, на скрипты не очень.
    Если риоты захотят - то вычислят.

28. Meofix.nyan

Meofix.nyan Опытный Пользователь

Да никак они не вычислят. Если вычислят то только фри скрипты на уровне еваде и то струдом а про платные я вообще молчу
    Кто то еще не знает про BOL лол

29. Maud Pie

Maud Pie Старожил

Тут ключевое слово ЕСЛИ захотят. Собрать статистику с пары сотен игр на одном аке проанализировать и с вероятностью 99% будет понятно скриптер это или нет. Другое дело что это сложно, да и особо никому не нужно.

30. Meofix.nyan

Meofix.nyan Опытный Пользователь

Если было употреблено для фри скриптрв
    Платные же они не спалят.
    А ты будешь смотреть стримецкий и удивляться некоторым играм на челенджере