League Of DOTA: Video Preview

Тема в разделе "Multiplayer/Многопользовательские игры", создана пользователем Valdor, 4 мар 2015.

1. Valdor

Valdor Новичок

Нашел на YouTube одно забавное видео про какую-то моба игру. А соль в том что, многие герои в ней слизаны буквально под копирку с героев ЛоЛа. Даже звуки и визуальные эффекты те же! У "Синджеда" точно) Так же может быть и с ДоТы, но я точно сказать не могу, так как в нее не играл.

2. Jay zed

Jay zed Легендарная личность

euw EbayEbola
    Китайцы они такие, законы им не писаны. Хотя конечно некоторые модельки доставляют больше чем риотовские.

3. tombeg

tombeg «Дополнительный форум» Отдел модераторов

я бы зарубал за сейлормун

Фабя нравится это.
  4. MSI-MasteR

MSI-MasteR Коренной житель

Китайцам всегда было пофиг на копирастов. Вообще пофиг. Вообще удивлен, что они модельки заменили. Могли тупо оставить лолку и просто поменять название, вполне такая практика у них.

5. High Voltage

High Voltage Легендарная личность

Даже Тираэлька затесался там.

6. ZTMandarinkO

ZTMandarinkO Опытный Пользователь

Европейские/американские и другие сертификаты и патенты не действуют на территории КНР, поэтому им пофиг. Другое дело, если бы рито или стим сделали патент в поднебесной, то того, кто скопирастил могут казнить. Тут даже деньги не спасут. Даже миллиарды денег.

CHLOEM6 нравится это.
  7. Helly

Helly Легендарная личность

Игра, которая соединит сердца лолеров и дотеров! Пис энд лав!

8. Sifd

Sifd Коренной житель

Потенциальный убийца лола

9. Graddy

Graddy Старожил

хотеть в лоле героя который будет катать по карте большие шары

10. Миша Вороватов

Миша Вороватов Коренной житель

Вспомнил как на первое апреля Риоты выпустили видео где показывали очередной китайский клон игры, в котором были лоловские герои и из первой доты.
    Вообще если бы кто нить создал такую игры, и с норм графикой, соединил бы механики взяв всё лучшее от обеих игры, это было бы шедеврально:pray:.