League of hacks

Тема в разделе "League of Legends прочие обсуждения", создана пользователем Leikocit, 28 май 2015.

1. Leikocit

Leikocit Коренной житель

Чет последние 2 недели вест совсем умер. Постоянные дисконнекты, баги, лаги, ошибки клиента. Что не так с рито, почему они не чешутся? То просто так выкидывает из игры обе команды, а потом эта игра пропадает из матчхистори, то при стабильном нете разрыв соединения, а при попытке рекконекта вылетает ошибка, которая фиксится только релогом, то фризит на несколько секунд, то дропы пакетов происходят, из за чего чемпион начинает иногда телепортироваться на небольшие расстояния. А теперь новый баг, невидимая Цшка кассиопеи. Плюс еще повсеместные слухи о скриптах, с которыми как я понял рито не умеют бороться. Доколе, рито?

2. momus

momus *Придумайте название*

Вест умер, потому что ты не можешь переустановить клиент/винду?

3. Leikocit

Leikocit Коренной житель

Это флешмоб мелкомягких. Винда бунтует сразу у кучи игроков, чтоб все обвинили рито и они обанкротились, мухахаха.

4. momus

Судя по твоему посту, игру с тобой один раз дропхакнули, а потом ты начал обвинять райотов во всех возможных косяках.
    И ты наверно очень удивишься, когда узнаешь, что ты один такой проблемный - у большинства все в норме.

5. MWWarden

MWWarden Коренной житель

Ну не знаю, у меня тоже последнюю пару недель количество игр с тех проблемами на весте зашкаливает. Приходится в хотс играть

6. Koringvias

Koringvias The Trickster Лидер Сообщества

У меня в последнее время часто приходится релогать, ибо у всей пачки багается тимбилдер.
    То чампов не выбрать, то выбор рун и мастерок не появился, то не создать игру, то не стартануть и не выйти..

7. Leikocit

Leikocit Коренной житель

О, если бы один раз я бы молча схавал. На выходных 3 игры прошли мимо матчхистори. Где то в 30% игр постоянно кто то в дисконнекте из энеми или наших, и за последнюю неделю раза 3 или 4 выкидывало всех вообще из игры и она ставилась на "паузу". Про невидимое Ц кассиопеи я уже молчу.

8. momus

вот вам и ответ
    --- добавлено: 28 май 2015 ---
    не играю дебилдер, проблем не знаю

9. Maud Pie

Maud Pie Старожил

В ранкедах проблем не заметил.

10. Kellko

Kellko Фаворит форума

о чем я и говорил)
    --- добавлено: 28 май 2015 ---
    из 6 каток дропхакнуты были 4, после этого у меня забомбило нехило, бтв запись одной из каток прям на стриме есть умя.

11. Миша Вороватов

Миша Вороватов Коренной житель

У меня недавно был баг, и наша и вражеская команда загрузившись не видела своих чемпионов пока не рекконектнулись, ещё была игра которая просто выпилилась.

12. humble newbie

humble newbie Новичок

Ребята, это дропхак? Амуму написал гг и после этого все повисло, уже минут 40 не могу зайти. И кстати, проблемы, вышеописанные автором, у меня так же встречаются (кроме Кассио). Неужели перестановка клиента может помочь?
    http://i.imgur.com/sDUq51R.jpg

13. akaMETEOP

akaMETEOP Фаворит форума

А самое обидное что его на голдянке используют.

14. humble newbie

humble newbie Новичок

Ну я в бронзе:)

15. akaMETEOP

akaMETEOP Фаворит форума

Мне очень жаль тебя. . . я думал я особенный , а тут такое

16. Kellko

Kellko Фаворит форума

если ты не сталкивался с дропхаками, лучше не лезь в разговор.

17. Маленькое Поне

Маленькое Поне Старожил

Если тебя природа умом не наградила - лучше не лезть к Поне =Р

18. Kellko

Kellko Фаворит форума

сраный троль, я найду тебя)

19. Маленькое Поне

Маленькое Поне Старожил

Агришься такой на посты к другому человеку. А потом:
    -"Ололо он траль))))))"
    Seems legit.

20. Kellko

Kellko Фаворит форума

нит я уже смирился со своей наивностью и ведусь на любой троллинг.