League of Legends 2011 E3 Preview

Тема в разделе "Архив новостей", создана пользователем Fiesta, 9 июн 2011.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Fiesta

Fiesta Старожил

Персонажи:
    Первый персонаж который был продемонстрирован - Йорик, могильщик. Йорик является Танком. Гигант владеющий лопатой, он способен вызывать трех различных упырей и бороться вместе с ними. Один упырь способен высасывать жизнь из противников, это его способности - убивать врага, высасыванием здоровья и возвращая его Йорику. Другой упырь увеличивает скорость атаки Йорику и замедляет врага. ULT Йорика является атакой "корней", что резко замедляет скорость передвижения противника.
    954437_20110608_790screen003.jpg

Второй, для тех, кто требовал на форумах женщин паладинов, для вас есть хорошие новости! Риоты показали планы на создание женщины в виде танка-паладина. Ее имя Леона, и в то время пока её способности для нас не раскрыты, уже известно, что она будет использовать силы Солнца. В скором времени будет размещен её релиз.
    954437_20110608_790screen001.jpg

С третьим персонажем - "Skarner", Риоты собираются ввести новую расу, а также этот чемпион будет Полу-танком. К сожалению, подробностей об этом чемпионе больше нет.
    954437_20110608_790screen002.jpg

Руны:
    В дополнение к этим новым персонажам, Riot отмечают, что некоторые иконки и описания рун будут переработаны. Они не дали подробной информации, но это точно будет связано с изменением их дизайна.

Остальное:
    Новая система зрителя (которая будет использоваться на чемпионате "Dreamhack") была блестяще представлена на E3 презентации. Игроки будут иметь возможность приглашать друзей, чтобы посмотреть их игры. Эта система позволяет зрителю увидеть практически все, что происходит в текущем матче. Зрители имеют несколько вариантов просмотра, вплоть до обозрения полностью всей карты (я так понимаю за одну из команд). Они могут даже смотреть от первого лица любого из игрока.
    В целом, данная система позволяет зрителю увидеть многие детали, в том числе, какие навыки были выбраны, статистику, время восстановления и многое другое. Одна из самых примечательных особенностей в этой системе - это способность видеть общее количество золота для каждой команды. Как правило, это хороший способ узнать, какая команда преуспела в "фарме", кто убивал дракона чаще, и т.д. Это действительно быстрый способ предполагать, кто выигрывает в матче.

Хотя зрительская система не означает, что мы на шаг ближе к встроенной системы реплеев. По крайней мере, приятно видеть, что они хотели сделать что-то похожее на неё.

К сожалению, когда задали вопрос о выпуске новой карты (Magma Chamber), они ответили, что информация слишком рано распространилась в сеть. Другими словами, я бы не надеялся на выпуск Magma Chamber в ближайшее время. Хотя это немного разочаровывает.

Кажется Riot любит оставаться скрытными во многих проектах, над которыми они работают, и планируют делать выход всего нового - внезапно, без предупреждения.

Видеоролик с закрытой конференции Е3:
    [youtube]http://www.youtube.com/watch?v=gLHaL4KErx4[/youtube]
    Официальный ролик Е3 от Riot:
    [youtube]http://www.youtube.com/watch?v=D1ujJIoqZiQ[/youtube]

Спасибо большое:
    fttu - за красивый перевод
    Sweet_Tooth - за арты персонажей

Источник: http://pc.gamezone.com

48 пользователям это понравилось.
  2. Medreik

Medreik Опытный Пользователь

Интересно, сразу 3 толстых персонажа

2 пользователям это понравилось.
  3. makemehappy

makemehappy Опытный Пользователь

ахаххаах :lol:
    Войны Фермеров ftw

2 пользователям это понравилось.
  4. Fiesta

Fiesta Старожил

Ничего смешного ;)

5. darkatheist

darkatheist Опытный Пользователь

Хмм... Если будет наблюдатель, который видит всю карту, что ему мешает по скайпу передавать всю инфу о противнике?

6. Fiesta

Fiesta Старожил

Ну что бы он был, нужно его пустить, и 100% наверное будет в кастоме..

7. Sinsor

Sinsor Коренной житель

вот я тоже об этом думал.. идиотизм който.. мне не в падлу помогу другу ело поднять...

8. darkatheist

darkatheist Опытный Пользователь

Интересно как ты выражаешься, когда в чем-то НЕ уверен.
    ЗЫЖ Ну если кастом - тогда не очень важно.

9. Fiesta

Fiesta Старожил

Я просто уверен что в кастоме, там же можно моды выбирать, как и драфт так и рандом..

10. IxAMxCRAZY

IxAMxCRAZY Опытный Пользователь

кастом-кастом - видео с главной посмотрите там наброски того что будет я думаю

11. makemehappy

makemehappy Опытный Пользователь

Скорее всего просто при создании или перед поиском игры можно будет пригласить кого-то посмотреть игру, ничего особенного в принципе.

12. Промт такой промт

13. Интересно, что еще за новая раса, надеюсь, не исключительно скорпионов.

14. Естественно, эта фигня будет в кастоме. Какой смысл от того, что у всех будет over 9k elo?

15. Efi0p

Efi0p Опытный Пользователь

Возможно в ранкед играх можно приглашать друзей, но наблюдать они смогут только за тем кто их позвал или за их командой

16. Kapitoshka

Kapitoshka Старожил

Для обсерверов задержка в 15 секунд. В то время как ты говоришь другу что его идут гангать, он можеть быть уже мертв.

Обсервер доступен только в кастомах.

17. Fiesta

Fiesta Старожил

Промтом не пользуюсь.. Другой софт + голова..

18. FuzzyThief

FuzzyThief Старожил

вообще маловато, имхо. Думаю оптимально было бы 30-45 секунд, как в большинстве стримов

19. fttu

fttu Старожил

Автор, отредактируй перевод. Глаза сломать можно.
    За тему +.
    Я так понял, это будет в новом сезоне сразу?

20. Kapitoshka

Kapitoshka Старожил

На Дримхаке точно будет. Не знаю дадут ли простым смертным до Дримхака.

21. fttu

fttu Старожил

Подскажи плиз сроки дримхака. Насколько я помню, говорили, что второй сезон начнется после дримхака.

22. BenHalim

BenHalim Старожил

Купи новую голову

23. Fiesta

Fiesta Старожил

June 18 - June 21

Тыкни мне пальцем в глаз, где ты увидел косяк в переводе?
    Жду.

24. BenHalim

BenHalim Старожил

Вот например

Сельское хозяйство - это просто лол, спасибо поржал.

25. fttu

fttu Старожил

Ага спасибо! Следовательно второго сезона мы ждем в июле-августе...

26. BenHalim

BenHalim Старожил

Зрители имеют несколько вариантов просмотра, начиная от выявления всей карте
    Мои глаза @~@

27. Fiesta

Fiesta Старожил

Чувак, если у тебя проблемы с этим, иди к врачу, 90% всех детей знают что такое в играх Сельское хозяйство.
    /facepalm

А за это спасибо.

28. rpoMogpbIH

rpoMogpbIH Фаворит форума

5 пользователям это понравилось.
  29. Fiesta

Fiesta Старожил

rpoMogpbIH, :lol:

Изменил, по многократным просьбам :lol:

30. fttu

fttu Старожил

Половину текста, я бы перевел так:

Персонажи:
    Первый персонаж который был продемонстрирован - Йорик, могильщик. Йорик является Танком. Гигант владеющий лопатой, он способен вызывать трех различных упырей и бороться вместе с ними. Один упырь способен высасывать жизнь из противников, это его способности - убивать врага, высасыванием здоровья и возвращая его Йорику. Другой упырь увеличивает скорость атаки Йорику и замедляет врага. ULT Йорика является атакой "корней", что резко замедляет скорость передвижения противника.

Второй, для тех, кто требовал на форумах женщин паладинов, для вас есть хорошие новости! Риоты показали планы на создание женщины в виде танка-паладина. Ее имя Леона, и в то время пока её способности для нас не раскрыты, уже известно, что она будет использовать силы Солнца. В скором времени будет размещен её релиз.

С третьим персонажем - "Skarner", Риоты собираются ввести новую расу, а также этот чемпион будет Полу-танком. К сожалению, подробностей об этом чемпионе больше нет.

Руны:
    В дополнение к этим новым персонажам, Riot отмечают, что некоторые иконки и описания рун будут переработаны. Они не дали подробной информации, но это точно будет связано с изменением их дизайна.

Остальное потом:

3 пользователям это понравилось.
Статус темы:
Закрыта.