League of legends dominion preview

Тема в разделе "Архив новостей", создана пользователем marc2010, 5 авг 2011.

Статус темы:
Закрыта.
  1. marc2010

marc2010 Фаворит форума

Превью Dominion
    переведу только то что считаю важным.
    Вобщем,пригласили редакторов сайта в Санта-Монику в Калифорнию РИОТы, чтобы показать готовящееся "самое большое дополнение для ЛоЛ,из всех сделанных". Собственно доминион мод.
    Этот мод особенно выделяется, потому что во всех моба играх игры проходят сейчас в доталайк стиле. Этот мод сочетает в себе правила классической доты с добавлением новых правил и комбинируемых элементов из таких серий как батлфилд, и доминэйшн мод из колл оф дьюти.
    ВОбщем, Доминион - это не магма чамбер(прим. то бишь в лоле будет 4 карты минимум.) которую все так давно ждут.
    Вобщем риоты сели и подумали, что добавить карту недостаточно нужно внести инновационный геймстайл.
    Карта доминиона называется CRYSTAL SCAR. И ВЫ НЕ ПОВЕРИТЕ! Это место рождения Skarnera,то бишь, та самая деревушка Каламанда, в округе которой произошло столкновение армий Демасии и Ноксуса, в котором произошло нападение Джарвана на Свейна из засады, и, впоследствии, та самая деревушка,окруженная особым стазисным полем,под руководством Зилеана.
    Вобщем,институт войны позволил ноксусу и демасии воевать между собой за контроль на валоране, но с определенными ограничениями и не на таком глобальном уровне.
    Кроме трех пересекающихся линий вокруг карты имеется внутреннее кольцо с 5 захватываемыми точками с уникальными именами, и джунглями в центре.
    Вы захватываете точки путем каста небольшого чаннелинг спелла в течение нескольких секунд.Спел активируется стоянием на точке как я понял.
    Получение дамага прерыает процесс захвата, большее количество захватывающих ускоряет его.
    Во время этого чаннелинга убывают хиты вражеского нексуса. Если они кончатся, то понятно что произойдет.
    Ну и тут несколько коренных отличий:
    Игра 18-25 минут,
    Все начинают с 3-го лвла и 1375 голдами,
    Опыт и голда капает быстрее,
    На всех висит какой-то бафф,
    Миньоны зарождаются на захваченных точках,
    В сережине карты лежат два реликта,заменяющие бафф нашора. подбираются чаннелингом как и точки.
    В джунглях лежат ускорялки и хелсбусты дающие несколько сотен хитов. Эффект импрувится в зависимости от продолжительности игры.

Блаблабла это будет очень быстрый и тактический геймплей, короче там целый абзац про то что нужно башкой думать.
    Кусты более не так важны как на рифте,поскольку полно подъемов/спусков и поворотов,позволяющих выиграть время(прим. их и на рифте предостаточно).
    Можно играть всеми чампами в новой карте, но забанят некоторые предметы из-за специфики игры. например мардреды. Понятно почему.При этом будут новые итемы. например, Ionic Spark - аспид+хиты и пассивка на пробитие цепной молнией ближайшим юнитам(мэльстром и мьелнир в доте). Нельзя будет юзать телепорт и фортифи.Вместо них вернут Промоут импрувящий крипа в суперкрипа как в бете,и Гаррисон(О_О) дающий доп аспид и дамаг твоим турам и нерфящий вражеские.
    Интерфейсна новой карте будет отличаться и более будет похож на шутерный.
    Вместо обчыной системы килл/дес/ассист новая система начисления очков,потому что они однажды играли с дебилом которого интересовали киллы, а не выигрыш. теперь ЗА КАЖДОЕ дейтсвие приближающее победу(подбор бустов,захват точек,киллы и т.д.) начисляются очки по особой системе и в зависимости от них буду давать IP в конце игры.Для лучших точно будут доп IP.
    В игре будут периодически давать КВЕСТЫ на тиму. их выполнение в срок(т.е. пока они доступны и горит уведомление на экране) снимет хиты вражескому нексусу и даст бафф.
    Новые СС и мод начисления очков только для доминиона.
    Доминион только для нормала - ни ранкеда на нем не будет, ни ботов.ОНи подключат позже ранкед и ботов,
    но в начале не будет.
    Риоты на геймсконе покажут играбельную версию.
    Доминион это круто блаблабла преворачивает жанр,дает вам новый опыт и ощущения.
    Они не переводят нас с рифта на кристал скар - они хотят, чтобы у нас было больше вариантов для фана, кому-то понравится новинка,кто-то будет упарываться в рифт.
    Риот считают себя инноваторами в жанре и они подобным образом отодвигают ЛоЛ от остальных игр в этом жанре, в том числе и тех, которые только готовятся к выходу, делая его сообенным и делая сравнение с дотой неуместным.
    Потому что дота говно,лол flawless victory(прим. мое мнение :lol: :lol: :lol: )

Камрад Fox13 пропалил то, что я пропустил и не стал переводить.

12 пользователям это понравилось.
  2. digun

digun Коренной житель

И выход в Декабре, по ходу(

3. Fuelgo

Fuelgo Фаворит форума

Сейчас Ариман удалит эту тему. Мужайся.

4. Ashkimd

Ashkimd Коренной житель

И половина инфы отсюда странным образом появится в его теме.

5. xBalbeSx

xBalbeSx Пользователь

найс

6. Br1zz

Br1zz Старожил

Нет.

7. marc2010

marc2010 Фаворит форума

Дата выхода неизвестна
    Вполне возможно вообще следующая неделя.
    Важно, что на геймсконе покажут играбельную версию, так что раньше декабря всяко-разно я щитаю.
    И да, судя по превью РИОТ пох на доту, они молодцы,идут параллельной дорогой а не той же, как хон.
    Я привык к проявлению п**орастичских наклонностей на лолгейме со стороны власть имущих.

8. greyrul

greyrul Старожил

Выйдет она уже только в новом сезоне, вернее после обновления движка, кэп как бы намекает.

9. marc2010

marc2010 Фаворит форума

Инфы нет, поэтому кэп намекать не может.
    Но то, что она появится скорее всего во втором сезоне возможно. Я бы предпочел бы в пресезоне.

10. greyrul

greyrul Старожил

Я поправился, про обновленный движок не зря, ведь на скринах видно что визуальное оформление уже на новом уровне.

11. скорее всего этот режым выйдет со 2-ым сезоном или чуть позднее,иначе глупо анонсировать и при этом показавать готовую версию на выставке.Да и не зря же они восхваляли эту неделю на неожиданный сюрприз.

12. greyrul

greyrul Старожил

Ну, вообще я что то "бабочек" внутри себя не ощущаю от этого анонса, т.к предвкушаю долгое ожидание этой карты. Лучше забыть пока.

13. forfun_pwnz

forfun_pwnz Старожил

магма чамбер уже 100500 лет назад всплыла - только мы до сих пор ее не увидели
    так что лучше надеяться на конец года, чем тешить себя надеждами

14. marc2010

marc2010 Фаворит форума

поправочка - что ты знаешь о магма чамбер?
    Ну что там она больше. картинку видел.
    ну там в курсе что ВРОДЕ должны быть два большихзверя с синим и красным баффом. нет ни дракона ни нашора..... И все. Причем ты даже СКРИНОВ НЕ ВИДЕЛ.
    А тут тебе ВСе показали и рассказали, геймплей посмотрел даже немного. Чувствуешь разницу?

15. Fox13

Fox13 Опытный Пользователь

Риоты о дате когда будет доступно всем:
    Вообщем всключать в скором времени после PAX. Так что ориентировочно конец августа - сентябрь, но явно не декабрь...

16. Gamash

Gamash Коренной житель

17. deather1990

deather1990 Опытный Пользователь

так же как и второй сезон после дримхака :D

1 человеку нравится это.
  18. Ellidar

Ellidar Коренной житель

риоты ставят жирную точку в сравнениях с дотой, грамотно, терь это не дотопободная игра а своего рода мморпг, в своем жанре...

19. Isairyu

Isairyu Коренной житель

Я что-то пропустил и он вышел Перед дримхаком?
    Кстати в журнале правосудия уже появилась новость про новую карту.

20. greyrul

greyrul Старожил

В том то и дело, что "после дримхака" весьма размытое понятие, это может быть и май 2012. тк о же б**дь после дримхака.
    А по сути в сентябре, видно будет.

21. KoJo

KoJo Старожил

А я не понял, почему мадреды забанят?

22. marc2010

marc2010 Фаворит форума

Потому что все качаются быстро и собираются быстро,мардред моментально окупается и позволяет овнить будь здоров, особенно тех кто хелсбусты в лесу подберет.
    ОП для этой карты он.

23. digun

digun Коренной житель

Dominion itself is still a work-in-progress -- the company plans to show it off at both PAX and Gamescom later this year, so it won't be available to the public until at least after that.

Доминион сам до сих пор работа-в-прогресс - компания планирует показать его как на PAX и Gamescom в конце этого года, так что она не будет доступна для общественности, пока по крайней мере после этого. Доминион конечно, оказывается жанр с ног на голову, таким образом, что сохраняет элементы, которые в настоящее время стандартом, и хитрости игры в совершенно новыми способами

гугл.перевочик
    поэтому я написал декабрь

хотя все эти паксы и гэймскомы в августе, будем наедятся на начало сентября)

24. marc2010

marc2010 Фаворит форума

В этом году после пакс и геймскон. Но не сразу после них.

25. Botovod

Botovod Пользователь

Два гения переводят предложение...
    Над доминионом еще ведутся наботі. Компания планирует показать єтот режим и на PAX и на GamesCon чуть позже в этом году (напоминаем-с, что обе выстави будут в конце августа, тоесть еще 2 недели), так что режим не будет доступен как минимум до них (выставок)

26. marc2010

marc2010 Фаворит форума

AFter that - после этого,не?
    Когда перевод поменяли?А то я за изменениями в английском не слежу...

27. Botovod

Botovod Пользователь

Слово Until уже не имеет значения?

28. marc2010

marc2010 Фаворит форума

Until after that перводится как "по крайней мере после этого".
    Значение слова untilне влияет на смысл фразы.

29. Botovod

Botovod Пользователь

Очень даже влияет. Но у меня нет желания спорить и тем более искать доказательства правоты.

30. marc2010

marc2010 Фаворит форума

Нахер тогда вообще рот разевал?

1 человеку нравится это.
Статус темы:
Закрыта.