Комментарии
  1. FerrumWR
    Кату расфидили
    randell и redblur нравится это.
  2. redblur
    хаххаха ката жирная,у лии тело в 100 раз лучше! придется на парня передернуть:awesome:
  3. Urtred
    Ничотак :tea:
    Правда шрам у Каты неок был... ещё и порез получила четко по шраму))
  4. Agrailag
    наклепал тян,красавчик ли
  5. Linkor
    на машиниме валяется на русском? от xDlate? ну почему я не могу говорить людям, что они пишут не разобравшись и вообще не ок?:((
    ea0o нравится это.
  6. Draksers
    Норм, для "фан-ролика" вполне ок.
  7. LesyFriend
    ого! ниче так ребята поработали, от души!
  8. damnedon
    Почему так долго выкладывают видео? Вышло вроде позавчера еще.
  9. cimweed18
    Порез обычно раньше шрамчика. Ну это так, к сведению :nyan:
  10. Dionisty
    Спилберг отдыхает.
  11. Mikel
    Вот где бои, там норм, а остальные сопли лишние.
  12. FunkyJoy
    При всем уважении к чужому труду,ролик говно.
  13. w2Slavig
    Лалват? Не анарексичка, значит жирная?) :punish:
  14. FayScrin
    У молодежи явно с головой проблемы... Назвать вполне симпатичную довольно стройную девушку жирной только потому что ее воздухом не сдувает. Проблемы у вас с головой ребят.
  15. Dwarf7.st
    Кстати для самопала сделаны очень даже ничего эфекты. Слоу тайм, моментальные передвижения и тому подобное. Акетров подобрали очень даже, весьма не плохо.
  16. Maffie
    где кнопка не нравится... для комментов? :huh:
  17. Tech N9ne
    Для любительского кино, очень даже ничего спецэффекты конечно страдают, но за старания 4+ :)
  18. Lokorit
    Скажи это разрабам нового Tomb Raider
  19. hellblazer
    у каты норм фигура не самая красивая, но фигура есть, даже по голому животу видно, тем более в коженном облегающем костюме всё выглядит полнее) и кстати удар с разворота у каты хорош, видать девчонка занимается
    ахахахах, а что ты ожидал от любительского видео по фэнтази игре? умей адекватно оценивать, если бы это было офф видосом, то тогда да, я бы заминусил, а так это снимали такие же люди как и ты без бюджета на это и чисто на энтузиазме, нигде этому не учились.
  20. MyDragon
    Молодцы, неплохо для любителей. Надеюсь их заметят и это выльется во что-то крупное и более интересное ;). Удачи.
  21. SLT_Spirit
    мммм от лора лисина я увидел только самого лисина...иии, пожалуй, историю о том, что он хотел быть призывателем, но увы

а насчет каты...вы сбрендили? где жир то?
    любители анарексии, плз, к черту вас, да на рога
    --- добавлено: 11 сен 2013 ---
    а сам видос (для фанского) очень хороший
  22. MrExclusive
    Мне понравилось. Только актер ли сина напрягает.
  23. Sp0oky Duckling
  24. Arina
    неок? серьезно?
    Ребята стараются, думаете это просто?
    Мне лично игра некоторых актеров весьма понравилась.
  25. Corky_Bucek
    старая история жи
    какже история с удыром?)) а ваще норм:tea:
  26. Soviet Soldier
    Тут должна быть штука про Михалкова.
  27. Rei
    довольно годно, спецэффекты на высоком уровне, чего не сказать про игру актёров, как ни странно лучше всех сыграли свою роль миньоны :lol: и Ли Син, глядя на него действительно узнаешь мир Лиги Легенд и веришь в то что он говорит, остальным же его мастерства не хватает