League of Legends: Играем вместе с БАФ

• Hexagun

Hexagun «Глобальный ньюсмейкер» Отдел редакции

Preview (1) (1).jpg
    Предлагаем всем поклонникам League of Legends присоединиться к бонусной системе БАФ. Вы сможете переводить до 10% трат на еду в одном из лидеров российского фастфуда Бургер Кинге в БАФ бонусы и с помощью платежного сервиса Xsolla менять полученные бонусы на Riot Points.

Зарегистрироваться в БАФ и использовать интуитивно понятный интерфейс для того, чтобы максимально эффективно копить бонусы. Кроме того, сервис предлагает набор миссий с щедрыми наградами. Посещая Бургер Кинг и выполняя полученные задания, вы наверняка существенно снизите свои расходы на LoL.

В League of Legends регулярно проходят ивенты, призванные сплотить сообщество совместной игрой, подарками друзьям и оппонентам. С БАФом вы сможете оставаться в тренде этих событий и всегда иметь достаточное количество RP для послеигровых подарков.

Disclaimer: Имейте в виду, что данное приложение не является официальным приложением от Riot или от нашего портала. Это cash-back'ер для геймеров. Так что пользуйтесь, если сочтете нужным.
    Информацию по работе данной системы уточняйте на их сайте.

Последнее редактирование модератором: 18 июн 2015
    damnedon нравится это.
Комментарии
  1. meralisa
    Риты хотят воплотить миф про толстых задротов. Отвратительно:wtfiddle:
  2. DwiResS
    Дружок, скажи мне, ты тупой? при чем тут вообще риоты?
  3. Maffie
    а причем тут бургеры?
  4. meralisa
    Чет я даже не хочу тебе ничего отвечать - ибо очевидно, что без согласия ритов этой акции ничего из этого не будет
  5. akaMETEOP
    поиду поем
  6. Asprika
    Пожарил [email protected] видать мне РПшечек :(
  7. Smojke
    Путин виноват как всегда.
    Valdemar, Slipkos, Mishka30 и 5 другим нравится это.
  8. Виктор Потюпкин
    А лиги то нету в списке :D
  9. Valm0nT
    Вывод в LoL осуществляется через Xsolla.
  10. Seiron
    Не прошло и недели)
  11. LexsDragon
    Гурка пытался уже
  12. Seiron
    1. Не работают спасибо от себера ( а там больше процент).
    2. Не работают внутренние скидки бургера.

Так что вот.

Ну а вообще, отличный бонус если у тебя нет карты сбербанка или знакомой кассирши которая делает скидки.
  13. Борис Загаринский
    Ну а я что-то не понял, если перевод средств проходит через Xsolla, то получается нужно зарегистрироваться там, но вот вопрос, как пройти регистрацию, регистрация только для юридических лиц
  14. Valm0nT
    Нет, там проще всё. В клиенте игры надо зайти в покупку RP и там выбрать Xsolla. Потом выбрать compay (например), сверху обновится часть экрана на ней нажать далее и появится номер Xsolla. Его и вводите. Получаете, соответственно, часть, в зависимости от суммы, которую выводите с BUFF.

Борис Загаринский нравится это.
  15. LeoPreys
    То ощущение, когда в твоем городе (хотя чего, стране) нет бургер кинга. А. смакдональдсом такая фигня не пройдет?
  16. Nanotecz
    ты еще про чебуречную "У Ашота" спроси
  17. LeoPreys
    "У бабы Алёны" скорее, ага
  18. Valm0nT
    Пока не пройдет. В будущем - посмотрим, мы планируем расширяться.
  19. MrWereWoulf
    Получается для тех, кто на весте, это не работает?
  20. Valm0nT
    К сожалению нет, только RU.