League of Legends Japan League 2015 скоро стартует

• Улыбка

Улыбка Привидение

Крупнейший турнир в Японии League of Legends Japan League 2015 стартует 24 января 2015. Организаторы обещают более зрелищный и мощный турнир по сравнению с прошлым сезоном.

Команды, участвующие в турнире:
    • DetonatioN FocusMe (Чемпион 2014)
    • Rascal Jester (финалист 2014)
    • Ozone Rampage
    • DetonatioN RabbitFive
    • Salvage Javelin (квалифайер Турнира Претендентов)
    • 7th Heaven (квалифайер Турнира Претендентов)
    Общий призовой фонд : 2,000,000 йен ($17,000)

Формат сезона:

Каждая команда сыграет с другой дважды в формате Bo1 в течении 10 недель. Каждую неделю будет три мачта. Начиная со второй недели матчи будут начинаться в 12:00 по МСК( 6:00 PM JST). Рейтинг будет определяться по количеству побед. После 10 недель состоится плей-офф между тремя лучшими командами, который пройдет в течении двух недель.

Команды, занявшие #2 и #3 места, сойдутся в матче Bo3 . Победитель сразится в финале с
    #1 местом формате Bo5 за чемпионство в сезоне.

Чемпионский Грандфинал:

В течении этого года состоится два сезона, по итогам которых состоится Чемпионский Грандфинал. Две команды, которые наберут больше всего чемпионских очков по итогам двух сезонов сразятся между собой за звание Чемпиона года.

Распределение чемпионских очков за сезон:

Первое место : 100
    Второе место : 60
    Третье место : 30

Распределение призового фонда:

Участники грандфинала:

1st: 1,000,000 йен ($8,400 USD)
    2nd: 300,000 йен ($2,500 USD)

За каждый сезон:

1st: 200,000 йен ($1,700 USD)
    2nd: 100,000 йен ($844 USD)
    3rd 50,000 йен ($422 USD)

Общий: 2,000,000 yen ($17,000 USD)

Трансляция 1-ой недели:

начало в субботу 24 января 7:00 МСК :

07:00 МСК: Церемония Открытия
    07:40 МСК: DetonatioN RabbitFive vs 7th Heaven
    09:20 МСК: Ozone Rampage vs Salvage Javelin
    11:00 МСК: DetonatioN FocusMe vs Rascal Jester
    12:30 МСК: Церемония Закрытия

Twitch Stream:

Более детальная информация здесь http://e-sports-square.com/ljl/

andrejjjj, Muddle2012, Binbougami ga и 2 другим нравится это.
Комментарии
  1. Koringvias
    А я так надеялся, что новость про японский сервер :/
    IlTigre, Kaosu no Kami, Sergalius и 6 другим нравится это.
  2. Улыбка
    ну раз уж зашел, то можешь поставить лайк)
    Maffie нравится это.
  3. facezr
    А где они играют? Японский сервер открыли чтоли?
    Rei нравится это.
  4. Милл
    Хочу японскую озвучку :3
    Kaosu no Kami и Natsuru-san нравится это.
  5. FauLt
    Что за символ на кубке? Оо
  6. Улыбка
    Логотип лиги

7. FauLt
    Спасибо, я уже думал что либо птица-переросток, либо ладья
  8. momus
    В Японии есть жизнь?
  9. Улыбка
    она только там и есть)
  10. Фабя
    О проснулись,там же одни конченые хикари будут выступать.Лучше бы я не интересовался Японией и был бы со знаниями типичного школотрона который смотрит аниме,читает мангу. ИХ жизнь оч горька.
  11. Rei
    а Они разве в лол играют? :huh:
  12. Улыбка
    как видишь да
  13. clausewitz
    Японцы трудоголят в разы больше чем кто либо и у него люди с совестью, там найденные бумажники возвращают в 95% случаев, у Нас такого и рядом нету, максимум документы вернут и то не факт, там официанты не берут чаевых, и больше того считают оскорбительным если им предложат, у них самые честные полицейские в мире, которые реально не берут взятки, у них куда лучше условия для жизни, у них студенты получают стипендии на которые можно отлично жить, а теперь их суди.

У них просто своя культура, Япония считается одной из последних Империй, ихняя династия не прерывалась с 711 года до н.э, у них легально продается хэнтай даже младшему поколении, популярное аниме и манги, но Я бы не сказал что американский Голливуд, в котором в 95 % отстойные сценарии чем то лучше
    --- добавлено: 11 янв 2015 ---
    Ходили слухи, что Риоты планировали выпустить Ао Шиня под японский сервер который планировался на 2015 год
    Natsuru-san и Bazett нравится это.
  14. Фабя
    Ну я щас опишу момент,а ты сам решай.При сьеме квартиры мало того что ты платишь за карточный домик(достаточно холодные помещения из-за их постройки от землятрясений),сразу за несколько месяцев (3-6) при этом собирая кучу бумаг,так еще нужно заплатить как бы это сказать....наверно так "спасибо государству,соседям что разрешили снять нам эту квартиру" одноразовый платеж обошелся моему знакомому в 78тысяч йен плюс еще надо зайти к соседям ,показать свою рожу и угостить их.
  15. ZiDaDoN
    Всегда веселило это фанбоиство по япошкам. Особенно когда на4инают сравнивать.
  16. clausewitz
    Ходили слухи, что Риоты планировали выпустить Ао Шиня под Японс
    Тебе что то сделали японцы? и где фанбойство? просто реальные факты
  17. Фабя
    Китай и Япония это разные вещи,впредь больше не путай.Еще бы они не были трудоголиками,по 15лямов наших рублей уходят у них на ОБРАЗОВАНИЕ одного ребенка.
    --- добавлено: 11 янв 2015 ---
    Кстате,забыл сказать.Ты наверно знаешь что там половой акт с 13лет,но самое главное для тебя то что чужие мамки оч часто пристают в метро(трогают там и тп) особенно иностранцев.
  18. clausewitz
    А где Я писал про Китай? интеллект сейчас самый ценный капитал в мире, потому правильно делают, но это больше ментальность, чем попытка оправдать вложенные на них деньги
  19. momus
    Фабио, я имел в виду, что в япошке оказуется тоже играют в лолецкий.
    О квартирном вопросе там, кстати, наслышан.
  20. Фабя
    Взятки,менты,чаевые.Все это в Японии есть.В Китае же если и есть только на суперпуперскрытомуровне верхушке власти из-за законов.Зачем говорить про рынок хентая,аниме это с 99% направлением расчитано на Американский континент.
  21. clausewitz
    Почитай инфу лучше, это все про Японию. Про хентай, в Японии есть специализорованные магазины по хентае.

Вот статья http://travel.tochka.net/6950-30-samykh-interesnykh-faktov-o-yaponii/
  22. Daishu
    Бедные, несчатные япошки. Жить им негде. Спят и видят, как бы им смыться в соседний бескоррупцыонный Китай или благополучную Рассеюшку. Давайте пожалеем их убогих.
  23. Фабя
    Зачем мне читать фейк когда у меня двоюродный брат живет в Японии?
  24. Stoglav
    Судя по всему выражение "Там хорошо, где нас нет" актуально и ныне)
    Valdemar нравится это.
  25. clausewitz
    У меня знакомая там живет и всем довольна, особенно стипендией, которой ей хватает с головой, посмотри стату по ВВП на душу населения в России и Японии
  26. Фабя
    Я тебе про одно,ты мне про другое.Я че говорил что иностранцам там плохо работать или учиться?Ибо мы иностранцы не видим всей картины в целом проходя учебу или работая в кормушки у компаний.А название у картины "Адский котел".Вот пусть твоя знакомая больше 5лет там проживет,выйдет замуж и родит ребенка,послушаем как она запоет.
  27. andrejjjj
    мне кажется или кубок больше призового фонда стоит ? -_-
    п.с. японцы одними мультиками сделали свою страну чуть ли не самой популярной в мире ) вот как к делу подходить надо. а мы всё танки да самолёты да ядрёные бомбы...
  28. ELiFaS

лучше бы ты оставил свои влажные мечты про мамок при себе.
    ведь про русских девушек тоже во всем мире думают, что они...эм легкодоступны.
  29. Gino
    Nope.
    Natsuru-san нравится это.