League of Legends на World Cyber Games 2010

Тема в разделе "Другие официальные новости", создана пользователем Marchello, 17 сен 2010.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Всем привет. Хотел найти контакты администрации данного сайта, но, к сожалению, не смог. Поэтому пишу здесь.

Вопрос следующего характера:
    С 30.09 по 3.10 в Лос-Анджелесе будет проходить чемпионат мира по компьютерным играм World Cyber Games 2010 (для тех, кто не знает, что такое WCG). Одной из дисциплин стала League Of Legends, кстати, ни Dota, ни HoN, никогда не были дисциплинами WCG. Я и мой друг едем на турнир, чтобы провести репортаж. Основными целями нашей работы будут стандартные дисциплины (Counter-Strike, Starcraft, Warcraft, FIFA). Есть ли у пользователей этого сайта желание получать информацию о результатах LOL на WCG, смотреть видео интервью с зарубежными игроками (с переводом) и т.д.?

Я сам сыграл около 5000 игр в доту, несколько месяцев поиграл в HoN, но вот с LOL не довелось познакомиться, поэтому, если Вам будет интересен репортаж, то хотелось бы узнать с кем из участников интереснее всего сделать интервью, какие вопросы (помимо стандартных – как тренились, как турнир, почему этими героями играете) стоит задавать и т.д.

Спасибо.

45 пользователям это понравилось.
  2. Это будет БОМБА репортаж! Конечно интересно!!!!1111

3. marc2010

marc2010 Фаворит форума

Желательно попробовать достать реплеи.
    Спросить у полуфиналистов(у всех) поподробней про сетапы,че почем по гайдам,может хинты какие скажут=) Пару советов там...

2 пользователям это понравилось.
  4. Стримы скачать и так можно будет, их сразу выкладывают (как например с этими отборочными)

А вот обзорная статья, антураж, окружение, уровень подготовки и исполнения - было бы отлично. Я за то, что бы не вдаваться в технические подробности, ака билды и прочее, а описать само мероприятие, участников, организаторов.

P.S. Пока только Counter Logic в гранд финал вышли, еще идут отборочные, так что на данный момент выбирать у кого брать интервью нет смысла.

1 человеку нравится это.
  5. Kenny6695

Kenny6695 Коренной житель

вопрос как убивать соракойxD)))
    а по теме конечно оч интересно будет посмотреть узнать чтото новое)

1 человеку нравится это.
  6. Лично мне хотелось бы спросить у игроков: почему именно такой сетап команд, какие связки героев они считают наиболее сильными и почему, какие советы могут дать начинающей команде, на какие вещи стоит обращать внимание игрокам среднего и хорошого скилла и какие ошибки(желательно неочевидные) чаще всего совершают игроки в общем и против конкретно их сетапа.

Желаю автору удачи в репортаже, мне бы интересно было бы почитать.

7. хз чо за!

8. ilusha

ilusha Коренной житель

стримы игр я думаю будут
    сомневаюсь что они введут реплеи до вкг :)

9. стримы не торт качество там унылое :)

10. лицоладонь :)

1 человеку нравится это.
  11. Что значит до ВКГ ? )))

Репортаж был бы просто о май гарбл... просто грейтибл... просто супербл...

12. Ок, я понял. Стандартный контент - игровая зона, эмоции игроков, фотки и т.д. будет обязательно, так как для этого не требуется знание игры и игроков =) Мне бы контакты пары ребят, которые меня смогут ввести в курс дела, как выглядит топ-5 мира в данный момент, какие герои наиболее часто используются и т.д. Можно это хоть тут написать. У меня, к сожалению, сейчас просто не будет времени на то, чтобы хотя бы 200 игр сыграть и понять что к чему.

Видосы кстати будем выкладывать на ютубе, если в форум можно кидать ссылки (то есть не трут их) то буду скидывать. Результаты и тексты будут у нас на сайте. Я незнаю политики администрации Lol-games.ru к ссылкам на другие ресурсы, поэтому адрес писать пока не буду =) Вообще у кого нить есть контакты администрации?

Специально же ссылку дал в первом посте :) Вкратце - World Cyber Games, крупный турнир, ведет свою историю с 2000 года. Кстати я думаю, что если LOL будет в списке дисциплин в следующем году, то есть шансы отправить туда русскую команду :blink:

13. нет ты не понял... я знаю что такое WCG ... я комментил пост...

я как бы его не понял ))) это и так WCG и там уже есть реплеи... ) вот в чем прикол.

14. Контакты администрации :
    http://lol-game.ru/forum/index.php?/user/1-doka/
    http://lol-game.ru/forum/index.php?/user/113-van-damm/

15. Дока, Van Damm - пиши в личку.

16. Klafi

Klafi Коренной житель

ДА!! будет ооочень интересно посмотреть!
    насчет топ-5 мира сложно сказать, но можно посмотреть по ладеру
    http://eu.leagueoflegends.com/ladders (европа)
    http://www.leagueoflegends.com/ladders (америка)

17. Кстати, также думаю всем будут интересны интервью с RIOT: их планы на будущее, интересные истории из прошлого...

18. Klafi

Klafi Коренной житель

точно! ещеб хотелось бы узнать про ЛОЛ в России! Знают ли Риотовцы, про наше комьюнити.

ЗЫ: на WCG я думаю будет Phreak, скорее всего в роли комментатора.
    http://www.youtube.com/watch?v=iX6RNsWORHc тот что справа.

19. Конечно будет интересно, я за.

А насчёт реплеев, и гайдов - да.. Жалко в лоле это не реализовано механически, ведь было бы здорово смотреть многие игры, очень надеюсь что в будущем введут такую функцию.

20. w+m1 pwnzor

w+m1 pwnzor Фаворит форума

Для автора
    Ознакомиться с примерным разделением героев по уровню пригодности к турнирной игре можно, скажем, в этой теме:
    http://www.leagueoflegends.com/board/showthread.php?t=109533
    Там же аргументы автора в пользу такого разделения (список ссылок в первом посте).
    Автор бтв мембер команды-финалиста юс сервера, которые едут на тот же вцг. Можно задать ему лично вопрос, почему он так не любит тараканов, ведь они танчат лучше алистара!1!

21. Автору то это зачем? Ему пока игра сама по себе не очень интересна :)

22. w+m1 pwnzor

w+m1 pwnzor Фаворит форума

А зачем он спрашивал если ему это неинтересно? Спрашивал - значит, видимо, нужно.

23. упс, затупил, пропустил мимо ушей второй пост.

24. marc2010

marc2010 Фаворит форума

пальцыглаза - ВЫДАВЛИВАЙ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

25. Grizin

Grizin Коренной житель

Кто не знает марчело и увлекается киберспортом тот дурак!
    Наконец то за лол взялись.Теперь будет поинтереснее играть и следить за лол комьюнити.

26. ReBorn

ReBorn Фаворит форума

Riot уже обвили всех побед елей в своём регионе ^^

WCG Grand Finals in Los Angeles
    September 30th - October 2nd
    Counter Logic GamingNorth American Champions representing USA & Canada

SK GamingEuropean Champions representing Germany & Switzerland

ChinaHeroEast Asia Champions representing China
    (ходит слух что главный игрок команды не сможет приехать на WCG из за проблем с паспортом)

Another StoryS.E. Asian Champions representing Singapore

думаю все будут тока за

не говоря что там будет очень много кто из Riot включая Guinsoo, Pendragon, Phreak и интервью с ними must have....

27. Fenomen

Fenomen Фаворит форума

хотел бы интервью у команды CLG и SKG

28. Mitiai

Mitiai Коренной житель

Конечно же нужно. Я думаю стоит спросить у разрабов о будущем в ЛоЛе, что они планируют изменять, балансировать, добавлять, как они относятся к тем или иным героям и т.д.

29. Likorsis

Likorsis Коренной житель

Было бо супер. Кстати тожно было бы спросить собираются ли они вести какуюлибо политику по отношению к СНГ. ту там русский сервер и прочее. Всетаки не на отшибе цивилизации живем и комьюнити унас большое.

30. ReBorn

ReBorn Фаворит форума

EU сервер? :lol:

Статус темы:
Закрыта.