League of legends очередь и АФК

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Lorendrake, 28 июн 2011.

1. Lorendrake

Lorendrake Коренной житель

Как часто последнее время мы все висим в очередях, а самое неприятное когда мы приходим с работы, и.. все тот же сволочной кружок отсчитывает наше время.
    Немного подумав и решив посмотреть причину "Session Closed" после продолжительного АФК, разумеется создавали АФК комнаты, но они особого смысла не имеют, потому что из них тоже вылетают. Еще немного подумав можно прийти к выводу что вылетает и диссконнектит из лаунчера, потому что отсуствуют клики мышкой в самом лаунчере.
    Еще немного прикинув нашел решение, сегодня затестил - с 19 : 00 до 23 : 00 полет нормальный, вообщем не вылетел сижу играю. Просто есть желание поделится способом.
    Все очень просто, нужна программа - любой автокликер, например отлично подходит Easy macro recorder Итак, разобратся в ней довольно просто, она воспроизводит записанное действие, например я что бы не вылететь использовал - Ткнуть в область реконнекта(на всякий случай) -> ткнуть чат -> ткнуть левой кнопкой на игрока -> ткнуть чат (что бы он закрылся) -> ткнуть иконку своей статистики (человечек такой) -> Match History -> Champions -> ткнуть Play Game -> Выбрать Нормал -> создать комнату -> нажат Cancel. В опциях макро рекордера, количество Loop(проигрышей, выставил 9999999).
    Вот порядок действий, благодаря ему не вылетал.
    Может кому-то окажется полезным ^^

5 пользователям это понравилось.
  2. Eveless

Eveless Старожил

тема полезная, но почему в

Важное > Новости

???

1 человеку нравится это.
  3. Jack50

Jack50 Старожил

У меня и до жтого ни разу не вылетало смысла в теме не вижу

4. Спасибо, полезная инфа.
    Ибо иногда я афк 2 часа, потом вхожу "Сессия Закрыта", а ведь так не хочется сидеть в очереди.

5. Althathwe

Althathwe Пользователь

Оставляю клиент включённым, чтобы потом не стоять в очереди. Ничего не вылетает. Session closed видел вообще один раз.

6. twisted.transistor

twisted.transistor Опытный Пользователь

при включенном автокликере нельзя будет нормально сидеть за компом вроде как

7. Ну можно сделать макрос: развернуть окно - кликнуть - свернуть. Сидеть в интернете будет можно, а вот кино посмотреть уже проблематично

8. Russian Prince

Russian Prince Новичок

Вылетает через несколько часов

9. Flandre

Flandre Коренной житель

Обычно меня дисконектит не после 2-3х часового простоя, а после того как вышел покурить(1-3 минуты)

10. NeroN

NeroN Новичок

Сиди и радуйся. В теме нет смысла для тебя. Я думаю эта тема многим поможет, тк самого бесит этот Session closed

11. Reaktor488

Reaktor488 Коренной житель

как это поможет ,если сразу после игры ,начинается дисконект , игру не ищет и сешион клозед

12. спасибо братан,поставили всем двором-сидим не вылетаем

13. Althathwe

Althathwe Пользователь

Нет.

14. Scanner

Scanner Опытный Пользователь

А у меня "Session Closed" иногда бывает сразу после выхода из боя

1 человеку нравится это.
  15. спасбо, как раз искал

16. Althathwe

Althathwe Пользователь

Собственно оно так и происходит, когда сервер перегружен. Когда ты в бою, то никаких проблем, потому что pvp.net неактивен.

17. ток я ни как не врублю как пользоваться этой штукой... <_<

18. а сами разработчики что-нибудь говорят по этому поводу?! как они собираются бороться с этой проблемой?

19. Спасибо, сейчас поставлю на ночь проверю работоспособность.

извиняются за неудобства и чтоб меньше жалелись раздали всем по 550РП, так что терпите...