League of Legends RU + NOKIA

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Kejojo, 25 дек 2010.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Kejojo

Kejojo Опытный Пользователь

Сегодня отправил в магазин OVI приложение "League of Legends".
    Оно транслирует RSS поток с вашего сайта (надеюсь непротив)- тоесть можно просмотреть новости зайдя в приложение сидя в автобусе,в кафе или просто гуляя,при этом не открывая браузер телефона (что существенно снижает затраты на инет) =)

Приложение находится в рассмотрении и скоро (надеюсь) будет доступно для скачивания из магазина OVI.

Приняли приложение! =)
    Вот ссылочка http://store.ovi.com/content/91864
    Осталось только чуть доработать,но в оборот уже можно пускать))

Вложения:

2. Grandioz

Grandioz Фаворит форума

Ссылка нерабочая, например

3. oNeGz

oNeGz Опытный Пользователь

Можно поподробнее, что это и с чем его едят :)

4. Kejojo

"Оно транслирует RSS поток с русского официального сайта..." тоесть можно просмотреть новости зайдя в приложение сидя в автобусе,в кафе или просто гуляя,при этом не открывая браузер телефона (что существенно снижает затраты на инет) =)

5. oNeGz

oNeGz Опытный Пользователь

а понятно =)
    хотя я лично в браузере телефона выключил картинки и прочую муйну и очень дешево, 1р сутки выходит примерно, обновляешь страничку же не часто, поток трафика не большой получается :)

6. Sami

Sami Опытный Пользователь

не пользуюсь нокиями с их убогим симбианом, но возникает вопрос - почему не поставить любоую прогу для рсс рассылок, сам на андроиде пользуюсь такой (слава богу инет на телефоне безлимитный) и думаю на симбиане тоже такое есть + возможность поставить сразу несколько адресов рсс, по мне так ето проще, удобнее и не надо устанавливать под каждый сайт свою прогу...

7. Kejojo

Статус темы:
Закрыта.