League of legends skins

Тема в разделе "Творчество", создана пользователем Виктор Варфоломеев, 5 дек 2014.

1. Все доброго времени суток ,
    Меня интересует ,кто нибудь пользуется Customs Skins ? Если пользуетесь то вам прилетал банан на недельку или нет ?
    Вот ссылка http://leaguecraft.com/skins
    Просто пользовался мк джого и из-за него прилетел банан на 7 дней след. банан прилетит на год ,а на год в бан не охото уходить поэтому спрашиваю у людей которые им пользуются

2. iFirelife

iFirelife Старожил

На три дня же банили. И мне кажется, что не стоит уже ничего пробовать, если акком дорожишь

Koringvias нравится это.
  3. Kettary Hunter

Kettary Hunter Коренной житель

за MK jogo 3 дня сидел, удалил сразу же.

4. iFirelife

iFirelife Старожил

у меня бомбит что в темке про курс войс тогда и затрагивался мк. Риоты сказали что кастомные скины преимущества не дают и взысканий за них нет.

5. Koringvias

Koringvias The Trickster Лидер Сообщества

Их позиция менялась неоднокатно, но окончательную вы видите
    В любом случае, формально она всегда была такой, в соглашении это упоминается же.

6. iFirelife

iFirelife Старожил

но кинуть предупреждение не мешало бы. Мне просто обидно что я за три сезона ни мута, ни бана не получал, а тут на тебе, втихоря впаяли:(

7. Gino

Gino «База знаний» Отдел модераторов

Что значит втихаря? В пользовательском соглашении это всегда было и есть. Бан обоснован.
    Более того, всегда когда риоты отвечали на вопросы по поднобным программам они хоть и меняли свое мнение в общем, но в частности всегда говорили одно и то же: "на свой страх и риск".

Последнее редактирование: 5 дек 2014
  8. iFirelife

iFirelife Старожил

но могли же сделать предупреждение что "всё, теперь точно бан за это", а не сразу банить, все равно эти баны скриптеров это не перебили)