League of Legends - Swain Champion Spotlight

Тема в разделе "Видео-новости от Riot Games", создана пользователем Raffik, 5 окт 2010.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Raffik

Raffik Коренной житель

Swain is the newest mage to League of Legends. His damage output as well as lane control are extremely strong, and I can see him used as an anti-carry in his career as a champion. This video focuses a lot on his spell combos, which I think is a key skill to learn while playing Swain. The ideal combo to use is Nevermore, Torment, Deathfire Grasp, Decrepify, with Ravenous Flock running the entire time. However, this is not always going to be a feasible combination of spells.

Often, you’ll be fighting enemies at long range and won’t be able to land the spells in the best possible order. Leading with Decrepify to slow your opponents in order to ensure all your spells will land is an acceptable loss in damage output, since Torment just in itself is his single largest damage ability. Similarly, during the laning phase, just using Decrepify Torment will help you conserve mana since Nevermore will be easy to dodge with a low level Decrepify slow. Hopefully you’ll find Swain fun and an excellent addition to your team!

Swain - самый новый волшебник к Лиге Легенд. Его способности очень подходят для контроля Лайна, и я также вижу его карьеру в Лиге, в роли АнтиКери. Это видео сосредотачивается на демонастрации комбинирования его абилок, и как я думаю это ключевое умение, чтобы научиться, играть Swainом . Идеальное Комбо - это 1.Nevermore, 2.Torment, 2.Deathfire Grasp, 2.Decrepify, и включенный Ravenous Flock . Однако, это не всегда оказывается выполнимой комбинацией.

Часто, Вы будете бороться с врагами на дистанции и будете не в состоянии использовать абилки лучшим способом ( с максимальной эфективностью). Начинайте с Decrepify, чтобы замедлить Вашeго противника, чтобы гарантировать, что все Ваши абилки нанесут максимальный дамаг, так как Torment сам по себе - абилка Swainа наносящая самый большой урон. В ерли гейме,kогда вы еще стоите на лайне использование только Decrepify и Decrepify поможет Вам сохранить ману, так как Nevermore будет легко избежать из-за низкого уровня Decrepify вначале. Мы надеемся, что Swain окажется превоходным дополнением к Вашей команде!

7 пользователям это понравилось.
  2. Be Quiet Oak

Be Quiet Oak Старожил

понравился, но вот денег нема на него)

3. Как-то не сильно впечатлил персонаж. Первый скилл наносит вроде бы не много дамага, несмотря на то, что им можно спамить. А расход маны на ульте - это просто омг какой-то, хотя на масс замес самое оно :D

4. Взрыв Мозгов

Взрыв Мозгов Старожил

А Сколько он стоитто то будет?

5. Kodiak

Kodiak Старожил

400 маны за 15 сек на 1 ур... Довольно ощутимо.Но если есть хотя бы 1 стафф(а он полюбому должен будет первым собираться) тогда проблема маны на ульт отойдет на 2 план.При убийстве крипа 1 стафф будет восстанавливать по 50+ маны в секунду.В принципе мана у него заканчиваться будет только в конце игры при долгих масс замесах.

(R) Ravenous Flock (включаемое как ульт Тарика) (20/25/30 начальная стоимость , 15 sec cd)
    Свэйн принимает форму ворона, на поддержание этой формы постоянно расходуется мана, на 3/5/7 маны больше с каждой секундой. Пока Свэйн находится в этой форме, вороны бьют трёх ближайших врагов раз в секунду, нанося 40/60/80 (+0.15) урона и вылечивая Свэйна на столько же.

Как я только что написал 400 маны(примерно) на 1 ур на 3 ур где то 550.Считать леиво.Плюс лечение.По сути ему даже на базу не надо будет ходить.На миде он себя неплохо будет чуствовать,а на лейне он будет офигенным саппорт-дамагером.Да и недостатка в голде он не должен испытывать.
    Вообще надо будет прикупить,посмотреть что и как.

6. Kolian

Kolian Коренной житель

Как я понял, им спамить нужно замедлялкой + вороной. А ульта типа Насуса. Может куплю даже, есть уже 4 киломечика с небольшим :D

7. Raffik

Raffik Коренной житель

Сделал перевод -
    Парни, если ошибки увидели, не надо на меня орать - укажите на них. Я исправлю :D

8. Apocalypse

Apocalypse Фаворит форума

нормально, но по-моему фокусить его будут как черта

9. Взрыв Мозгов

Взрыв Мозгов Старожил

Всмысле Свэйн сколько будет стоить?

10. ульта мне его понравилась...думаю 3150

11. Exceeder

Exceeder Коренной житель

6300 будет он стоить исходя из цены бандла

12. Mit

Mit

ну что ж очередной имбанутый... замедлялка + вампиризм... правда в отличии от мисс фортун ему понадобяться хоть какие-то руки...

13. armorymonki

armorymonki Опытный Пользователь

копил заранее, теперь сижу с 6300ип и доволен как черт ^^

14. А у меня 5400 только, обещанные 1к ип пригодились бы, но их мне до сих пор не дали :D

15. 9к есть,специально копил.. ща..ща.. уже скоро.. чувствую он будет для меня вторым мальзахаром.. :D *нервно потирает руки со злобной улыбкой*

16. armorymonki

А я думал никто так не любит малзахара как я :D
    А на америку тоже обещали 1к ип?))

17. щас скажу.. мальзахаром 200 игр =P моя основа.. :D
    Да,но мне не дали,хотя я вроде попал в круг людей которые играли с выхода соны и имели жуткие лаги.. Oo

18. Mx_lable

Mx_lable Коренной житель

А мне понравилось!!!! 1 скил круто кинул и дамагай другова

19. Ну поэтому он мне сильно "Малю" напомминает..

20. armorymonki

Вообще если на то пошло, то у меня основа шен :D
    Просто покупал мальзахара и так редко вижу его в играх, что он мне от этого еще больше нравится) Ну и дикие ап приросты офк тоже)

21. Jacka1

Jacka1 Коренной житель

Не знаю в каком месте он будет ОП. В описании он маг-дизейблер, но по ходу он будет тупо дизейблером, т.к. прирост от АП нереально убогий. Вся надежда на родные статы.

22. скилы выручают.. + ульт неплохой для замесов 3 vs 3.. прирост.. хватит ему.. :D
    Яб не собирал ему Deathfire Grasp,лучше сразу выйти на Архангел ибо мана-мана-мана.. потом взял бы релай и жуню..позже вышел бы на Воид стаф и .. почему то на лича тянет меня ибо он дальний и "горящие ручки" дамажить будут неплохо полсле про-каста..

23. Jacka1

Jacka1 Коренной житель

Скиллы доставили конечно. Особенно лазерные глаза вороны-супермена)))
    ИМХО 1 на 1 он будет слабоват, а вот в связке с каким-нибудь кэрри на лайне-самое оно.

24. Mr.Cartman

Mr.Cartman Коренной житель

Больше 3150 не дам =))

25. Jacka1

Jacka1 Коренной житель

Ты говоришь про нагебатор-style, а по мне он больше саппорт. Это тебе не Захарыч с over 9000к АП.

26. Выйдит-побилдим-посмотрим. ^^ :D

27. armorymonki

Тут немного другая концепция, нежели у других магов. Ему нужно много хп, из-за специфичности его ульты! Я бы делал на нее упор, взял бы спирит визаж (чтобы вороны хиляли больше ^^), меркури, рулай и дальше по обстоятельствам, возможно еще 3 рулая :D

28. Raffik

Raffik Коренной житель

Молодец. Не собирай ему ДГ.
    А еще лучше почитай описание 3го скила и посмотри Спотлайт. Мой тебе совет.

29. Мой тебе совет выключи всезнайку,персанаж еще даже не вышел,просто делаем предположения насчет билда.Спотлайт я смотрел.А насчет ДГ,я знаю что я молодец,ибо стиль игры у каждого свой,если тебе нужен ДГ - собирай,мне-неть. :D
    Хех,была задумка насчет релаев,но такое я проделывал с владиком,намаксил ему 4 релая,но толку особого не увидел. ;)

30. вы еще гайд на основе спотлайта напишите!

Статус темы:
Закрыта.