League of Legends - Teemo Champion Spotlight

Тема в разделе "Видео-новости от Riot Games", создана пользователем Liebedich, 11 окт 2011.

1. Liebedich

Liebedich Старожил

http://www.youtube.com/watch?v=Qj48qHM1MXE

2. Necromant23

Necromant23 Фаворит форума

Зачем продвигать в народ тимо?! Ненавижу риотов. Я им хорошо так нагибал вышки, никто этого от меня не ожидал...ну зачем, зачем ему популярность?!

3. Zlolordi

Zlolordi Коренной житель

Зачем продвигать в народ тимо?

Лично мне тимо нравитсо,заноза в опе противника,и хорошей чемп за союхников!!!
    Играю за тимо и разрываю)

4. Necromant23

Necromant23 Фаворит форума

У тебя есть какие-нибудь мысли в голове? Хоть иногда? Ты можешь понять, что я выше написал? Я играю за тимо, Я правильно за него играю и Я за него люблю тащить. А тут норм билд всему миру показали, теперь куча тащунов будет.

5. интересно было глянуть

6. forfun_pwnz

forfun_pwnz Старожил

лол что, тимо насилует акали?
    риоты такие риоты

7. Davis87

Davis87 Фаворит форума

Тащит не билд, тащат руки ;)

8. Алексоид

Алексоид *Придумайте название*

К черту руки - у них тимо все может :facepalm:
    Пойдем отсюда, тут нас не поймут...

9. PERFECT

PERFECT Старожил

тимо убивающий акали...спс поржал вы ещё скажите что он и аню ушатает

10. Hac9

Hac9 Mod Team

Тимо ок, а спотлайт наркоманский, как всегда.

11. BaekHo

BaekHo Фаворит форума

фрик играл, че вы хотели

12. Davis87

Davis87 Фаворит форума

Если Тимо идёт на топ, то он уже как минимум не должен быть картонным, то есть сборка через витс енд, мерки и чё-нибудь на хп. Один раз в командном ранкеде меня отправили на солотоп как раз против акали, при чём грамотной акали. До 6 я её гонял, а потом спасали только грибы поставленные прямо перед собой. О гноблении линии даже речи не шло, но фармился вполне нормально. Потом минуте на 30 купил мадреды и сделал при помощи команды квадру - игру выиграли.

Но если рассматривать 1 на 1 Акали заовнит Тиму всё равно рано или поздно.

13. 6ym6oks

6ym6oks Фаворит форума

фо фан поиграть можно и то побегать в ап и грибы ставить, на большее он неспособен

14. Zlolordi

Zlolordi Коренной житель

Мда решает прямота рук и скорость работы мозгов :D хд играю по скайпу с друганами,так почти 100%шанс выиграть!!!

15. Чем Тимо плох? Собираешь в АП, после 400 АП с 16 лвл грибочком сносит ~500 учитывая немаленький маг резист врагов (16 лвл - 650dmg + 0.8ap = 970 минус маг рез ~40%). Это только один гриб. А правильный Тимо должен к 16 лвл пол карты грибами заставить. Каждую игру фраги делаю, будучи мертвым, потому что грибочков 5 - -1 любой враг, кроме танка. А я их расставляю штук по 20-25. Три раза трипл делал так, раз 10 дабл, ну а просто фраги рандомные в каждой игре за Тимо штук по 5. Не такой он юзлесс, если ап. Если АД, то любому керри скорее всего он програет, но есть же замечательный скилл Blinding dart. 3.5 сек ослепления против Тринды какого-нибудь неплохо помогут.

16. Happytoad

Happytoad Translator Team

В спотлайте кстати Фрик пользует билд Рейн Мэна, на котором он ранкеды 1700+ за тимо тащил.

17. ну как бы его билд идеален для ад тимо))))

18. ReDViP

ReDViP Пони у Истока.

я думал еще одно видео от про тимо