League of Legends участвует в WCG

Тема в разделе "Другие официальные новости", создана пользователем KaNiBal, 25 июн 2010.

Статус темы:
Закрыта.
  1. (Сеул, Корея, 22 июня 2010) - World Cyber Games (WCG) объявила сегодня официальный 100-дневный обратный отсчет времени до десятого финал WCG, премьер-министром международного киберспорта и фестиваля, который пройдет с 30 сентября по 3 октября, 2010 в Los Angeles Convention Center , столице развлечений .

В Гранд финале WCG 2010 будут участвовать игроки более чем из 60 стран , геймеры будут бороться в 10 официальных играх и в 2 рекламных - "FIFA Soccer 10" и "League of Legends". Каждая страна-участница проводит предварительный национальный отбор, чтобы найти лучших игроков, чтобы представлять их в этом важном мероприятии .WCG 2010 рассматривается как самый крупнейший игровой фестиваль , а Гранд Финал полигон для элитных игроков мира. В этом году мероприятие будет иметь призовой фонд около $ 250 000 .

''За последние 10 лет мы стали свидетелями стремительного роста и интереса к World Cyber Games,''сказал Hyoung-Seok Kim, генеральный директор компании World Cyber Games. ''Игра стала основной частью массовой культуры , WCG расширила свое внимания на компьютерах, мобильных устройств и игровых консолях и по этому , более 500 игроков будут развлекать десятки тысяч зрителей . Лос-Анджелес, дом многих крупных студий разработчиков игр, обещает стать одним из лучших WCG фестивалей на сегодняшний день.''

В рамках Гранд финала WCG 2010 , проходит международная Эстафета олимпийского огня по всей Азии, Европы и Америки. Голосование на предъявителя факел США откроется 28 июня на официальном сайте WCG (www.wcg.com).

Наряду с 2010 WCG , финал второго сезон WCG Ultimate Gamer, телевизионной программы на канале Syfy, будет снимать на территории Гранд финале, чтобы назвать имя "Best All-Around Gamer" и наградить денежным призом в 100 000$, и "Ultimate Samsung Electronics package." Дюжина первоклассных гейморов, будут жить в лос-анджелесский чердак и сражаться за титул Ultimate Gamer.

Основанная в 2000 году , что бы объединить различные жанры игр , WCG стала одна из наибольших и наиболее уважаемых организаций в мире.

В Гранд финале WCG 2010 , гости будут испытывать конкурентоспособную энергию и атмосферу eSports, взаимодействуя с новыми технологиями и продуктами партнеров WCG включая телефоны Samsung Galaxy S.

В прошлом году более 82000 человек посетили финал в Чэнду, Китай. Некоторые из крупнейших городов мира принимали у себя Гранд финал , в том числе: Сеул (2003), Сан-Франциско, США (2004), Сингапуре (2005), Кельне - Германия (2008). В этом году WCG возвращается в Соединенные Штаты в Лос-Анджелесе, штат Калифорния .

В турнире этого года,в состав входят популярные игры, такие как ''Warcraft III,'' ''Counter-Strike,'' ''Guitar Hero 5.'' Кроме того, WCG 2010 Grand Final будет включать в себя известные гонки''Forza Motorsport 3''и файтинг
    ''Tekken 6.''

Официальный сайт

Ставим + за перевод новостей !

22 пользователям это понравилось.
  2. Lance

Lance Опытный Пользователь

В заголовке WGC, хотя WCG.

3. Кусайте локти фанаты ХОН. Начался обратный отсчет возвышение ЛОЛ на пьедестал )

4. Согласен с IUchok, WCG проведет четкую грань между ЛОЛ и ХОН, в данном случае ХОН обосрался, простите за мой французкий.

5. Исправлено , глаза слипаются xD

Да ХоНу на голову с Останкино насрали

6. Меня единственное смущает, что проводится турнир, будет в рекламном варианте. То есть он может тупо 1 раз быть ) т.ч вероятность просто эпик фэйла - больша...

1 человеку нравится это.
  7. Просто так на такое мероприятие не зовут , и не могут же они сразу запустить игру в основную группы , организаторам надо смотреть стоит ли она того и как к ней тянутся

8. DeNNero

DeNNero Коренной житель

Рад за то, что Лига Легенд имеет шанс стать киберспортивной дисциплиной.

9. Fenomen

Fenomen Фаворит форума

ХАХА Epic win! против хони

10. ultrix

ultrix Коренной житель

Она станет киберспортивной дисциплиной. Хотели ведь доту мделать, но так как варкрафт итак представлялся в двух категориях, доту делали также только рекламной. Теперь доты просто не будет, а будет ЛОЛ.

11. Mad unicorn

Mad unicorn Опытный Пользователь

Вухахаха! ЛоЛ зе грейт гейм оф ол юнивёрс! хон маст дай! И вообще желаю ЛоЛ еще больших успехов

12. Кстати Noss я был прав хон Sucks !!! А теперь по теме ) Ну наконец-то люди поняли , что лолка лучше )) Троекратное УРА Ура ура )))

13. xhangmanx

xhangmanx Коренной житель

да да и теперь нужно на гохе отписаться и за квотить, тех кто говорил "хон изначально заточен для кибер спорта,а ЛОЛ для казуальщиков" ))))

З.Ы. не удержался зарегался там и отпостил )
    http://forums.goha.ru/showthread.php?p=10847756#post10847756

14. uzoom

uzoom Коренной житель

а мне хон нравится, но цена пугает и потому я играю в лол.

15. я Сомневаюсь что кто то из нас будет участвовать в соревнования, богатенье сынки развичто поедут

16. Сначала хон лишили деная,теперь ещё и лол на вцг,мне кажется это сильный удар по самолюбию про .

При должном стремлении,наличии времени и уровне скилла уехать можно.Другой вопрос, в спонсорстве команды.

17. Да кому всралось спонсировать группу задротов?

18. Ты про нашу страну или вообще?

19. ultrix

ultrix Коренной житель

Тебе перечислять сотни фирм которые спонсируют тысячи игроков на различных соревнованиях ??? :huh:

20. Риот радует и радует.

21. Van Damm

Van Damm Too serious

Понравились метки темы на гохе:

22. Azitzin

Azitzin Старожил

слав те господи. теперь главное чтобы лол не обосрался на этом мероприятии. а то обосранчег будет и в сл году хон поставят и приплыли :huh: (тьфу тьфу тьфу)

23. Просто скажи, в чем им выгода спансировать игроков на соревнованиях?

24. Darion

Darion Опытный Пользователь

Реклама игр и аппаратов....

25. Тогда повторюсь, туда попасть у нас шансов почти нет

26. ultrix

ultrix Коренной житель

а ты мозг включи... фирма logotech производит коомпьютерные мыши и само собой есть линейка мышей заточеных специально для геймеров. Так вот если команда, спонсируемая этой фирмой выигрывает скажем по коунтер страйку чемп WCG (не коворю о проценте с победы) они имеют нималенькую рекламу в геймерском сообществе и куча задротиков, желая стать такими же крутыми, бежит покупать эти мышки (по себистоимости, которые не намного выше обычных).

Мысли шире.

Туда поподают люди. Ты человек ? а значит у тебя такие же шансы как и у любого из нас. Старайся, тренируйся, задродствуй... можешь другие способы придумать, главное никогда не думать как ты "мне туда без шансов"...

1 человеку нравится это.
  27. Haxall

Haxall Опытный Пользователь

хД

28. Всё зависит от популярности игры - раз.Во-вторых,как бы прискорбно это не звучало,от того где играть.Именно по этой причине я отрекся от российских игровых серверов,любых онлайн проектов.Как ,например,происходит спонсорство в том же вове.В течении нескольких сезонов ты показываешь отличные результаты в 3х3 брекете и постоянно находишься где то в районе первых 5 мест.Чере некоторое время,если проект успешен,то тебе пишут дяденьки,которые совсем не прочь вложить денег в твои поездки на турнирах и футболке с символикой,если ты будешь так же хорошо играть на турнирах и всячески прославлять их коврики для мышек,потому что если бы не они врядли бы ты добился бы того,чего ты добился.как то так.А в нашей,стране это никому не нужно,да.

29. Darion

Darion Опытный Пользователь

Если я не ошибаюсь там россии как участника нет...Ну или я чёто не понял.

30. Вы живете в мире фантазий!
    но я не проч к вам туда переехать=)

Статус темы:
Закрыта.