League of Помощь

Тема в разделе "League of Legends прочие обсуждения", создана пользователем mrbotmd, 26 мар 2016.

1. mrbotmd

mrbotmd Новичок

Всем привет и сразу к делу. Ко мне в голову пришла идея сделать полезные видео по лолу.
    Если есть идеи/предложения/замечания, кароче я жду ваши комментарии.
    Перед Вами первый тизер-эпизод серии сногсшибательных игр-комментариев по League of legends.
    Что будет и зачем это смотреть? У меня для вас несколько убедительных причин и поводов для того, чтобы не пропускать ни одного эпизода.
    Нумеро раз, отыграв ни одну сотню часов в моба-игры, и только сейчас вернувшись в лигу легенд, я постигаю основы такой знакомой, но такой чужой игры. Повод номер один — это новый взгляд на уже изученную игру и всеми используемые стратегии (например: плюсы, минусы и вариации).
    Нумеро два, в каждом эпизоде разбираются различные темы, которые напрямую или косвенно влияют на игру, и игровой процесс.
    Нумеро три, живая картинка, приятная музыка и дополнительные комедийные вставки добавят динамику просмотру.
    Все эти чудеса кинопроизводства Вы увидите уже в первом эпизоде «League of Помощь».

NekoTeen и Prostatitus нравится это.
  2. Nanotecz

Nanotecz Коренной житель

Даже понравился видос. Но голос... ты не брат холидеуса? Найми для читки тян и эпик вин тебе гарантирован. Не вселенского масштаба, канеш, но все же

3. mrbotmd

mrbotmd Новичок

Пасиб, хз про тянку. А про чувака для читки я подумаю. Пока попробую своими силами, если выйдет, то хорошо. Если нет, то буду искать.

4. Garrisen

Garrisen Фаворит форума

Если бы видео не было таким коротким, я бы даже запускать не стал. Но краткость сестра таланта, оставь хотя бы этот плюс в последующих видео. Про голос уже говорили.
    На всякий случай заявлю, что здесь не словишь просмотров и подписчиков, но ведь тебя это не волнует. Конечно же нет, ты ведь не такой :kappacan:

5. momus

momus *Придумайте название*

"3000 часов в доте..."
    Делай заново.

6. mrbotmd

mrbotmd Новичок

А можно спросить почему? Спрашиваю, чтобы в следующих раз сделать лучше.
    Голос в видео овердраматик сделал, потому что подходил под стиль. А так хз, что с голосом не так, если можешь, то скажи, что с ним не так. По этому вопросу выше уже ответил.
    Про подписчиков и прочее. Я сюда кинул специально, чтобы народ поделился идеями на предмет создания полезных видео по лолу для начинающих, да и не только для них. Я ищу людей, которые тоже в этом заинтересованы, но не хотят тратить много времени на создание видео, статей, подкастов, но зато могут оставить короткое сообщение на форуме.

7. niolong

niolong Опытный Пользователь

У Зака лучше.

8. HIdden

HIdden Коренной житель

Выключил на первых секундах услышав озвучку.
    По теме:
    1.Открываешь тему с гайдами зака.
    2. Читаешь то, что пишет ему народ
    3. Делаешь выводы по прочитанному
    4. Делаешь гайды с учетом этих выводов
    5. Озвучиваешь нормально
    6. Профит

Сразу скажу: подавляющее большинство придирок к тому же Заку - полное незнание предмета. Т.Е. низкий скил игры и понимания лола. Обрати на это особое внимание. Если же ты очередное голдово-платиновое тело решившее, что вот именно ты сможешь просветить умы народа. То сразу отбрось эту идею. Нишу гайдодела-дилетанта уже занял Зак и местом он делиться не будет.

mrbotmd нравится это.
  9. mrbotmd

mrbotmd Новичок

Спасибо за развернутый ответ. Учту и подкорректирую план.

10. Prostatitus

Prostatitus «Дополнительный форум» Отдел модераторов

По отрывку в полторы минуты мало что можно сказать, но пока мне все нравится. Будем смотреть дальше.

Kcenobait нравится это.
  11. Unranked

Unranked Фаворит форума

чувак, ты КАРТАВЫЙ. в этом главная проблема.

12. mrbotmd

mrbotmd Новичок

Жаль, что с буквой Р я дружу плохо. Если контент будет хороший можно закрыть глаза на картавость?

13. Kcenobait

Kcenobait «Ньюсмейкер» Отдел новостей

Если контент хороший, то можно на многое закрыть глаза.

14. VBlast

VBlast Легендарная личность

Можно ты не будешь трогать Поппи плес? :yay:

15. GugagaBest

GugagaBest Коренной житель

+1

16. Kcenobait

Kcenobait «Ньюсмейкер» Отдел новостей

Можно я потрогаю?:fs4:

VBlast нравится это.
  17. Licoze

Licoze Опытный Пользователь

Во-во, копро мы и на других сайтах посмотрим если нужно.