Комментарии
  1. HIdden
    Отпишусь что-ли, а то интерес к этой теме просто зашкаливает. Второй час и никаких коментов. И судя по прошлым комментам, данный человек многих не устраивает. Может новостники задумаются стоит ли его сюда пихать.
  2. MailzZ
    Тех, которых никогда ничего не устраивает, которые требует контента и когда его им дают они пишут: "кококо говно, уберите"
    zurfikking, damnedon, Muddle2012 и ещё 1-му нравится это.
  3. singer39
    Я тоже хочу Тонс оф демедж в музыкальном исполнении Фрика :D Ну и послушать коменты ИД на играх было бы классно.
  4. Platinum Pancake
    Это полезный контент для тех, кому не хватает времени заниматься этим самостоятельно, но при этом присутствует интерес.

Есть те, кому нравится, для них и делаем.
    Все зависит от результативности данного проекта.
  5. Maud Pie
    Надо бы тегов к новостям присобачить разных. Чтобы быстро отфильтровать что тебе интересно и не читать остальное)
  6. AlexSharkz
    Классный выпуск! Так держать Ярик!
  7. Do u even wind
    мне вот его лицо просто не нравится, была бы какая-нибудь приятная девушка или просто другой парень - более смазливый, или наоборот более брутальный - а то этот не рыба не мясо
  8. meralisa
    Я хз как это может быть интересно, ибо полезного содержания 0, но это мое имхо.

Из претензий: видео слоупоучное - слушать про комментаторов ием тпа, когда оно началось 4 дня назад и даже уже успело закончиться это бред. Раздражает текст ради текста, ну кому интересно случать про рисунок на говно рексай, лучше бы лолю с сиськами показали. Раздражает выклянчивание лойсов и подписок в конце видяшек - будет людям интересно - будут лайки и подписчики, из-за попрошайничества зашел из вредности поставил "дизльюса".
  9. ~**Noctis**~
    -_- Хочу развидеть.
  10. Phero
    Ну мне было по крайней мере не жалко потратить 3-4 минуты на просмотр этого видео. А парень - норм.
  11. damnedon
    А мне понравилось, было интересно послушать, я сейчас кроме л-г никуда не захожу читать про киберспорт, а тут сразу немного интересной инфы из мира. Был бы рад, если бы вы продолжили. Спасибо за ваш труд.^_^
  12. zurfikking
    Неплохо но инфы мало. Делайте выпуски пореже, но чтобы из них прям сок сочился. И побольше новостей в стиле -" Сваглорда видели за воронежским притоном со спущенными штанами".
    "Алексич в одежде бомжа просил милостыню на ступеньках храма а потом выхватив сумку у бабушки скрылся в неизвестном направлении".
    "Труп Генжи во сне является к Пиною - самые горячие подробности без смс и регистрации."
    Вот тогда народ клюнет))
    Underl0g нравится это.