Leave Booster

Тема в разделе "Вопросы и ответы", создана пользователем Nanotecz, 2 ноя 2015.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Nanotecz

Nanotecz Коренной житель

Доброго времени суток.
    Ситуация: играю на работе. Начинается очередная катка, резко в офис возвращается шеф, сумонер рифт только прогрузился. У шефа есть привычка стоять сзади и заглядывать в монитор, поэтому ЛоЛ не сворачивается, а закрывается. Через час шеф уходит, захожу в клиент, в истории стоит статус последней игры - "Victory" вместо "Leave". Ну кароч мои парняги вчетвером раскатали пять крабов.
    Вообщем, я так понимаю, что ни одной жалобы на меня свои не подали так как выиграли, а противники походу репортили друг друга.
    Вопрос: то, что мне засчитали победу при таких раскладах - баг или фича?

2. LexsDragon

LexsDragon Брони у Истока

Не знаю, но если ты отсутствовал в игре более 10 минут, то тебе это засчитывается как лив в ливербастере не зависимо от конечного результата. Т.е. еще один лив или похожая ситуация и жди рестриктов.
    По теме не уверен, но вроде если ты в конечном итоге зашел в бой, то будет показан именно результат боя, а не лив.

3. Jay zed

Jay zed Легендарная личность

euw EbayEbola
    Вроде как в матч хистори уже не дают ливера, либо дефит либо вин, было дело доджанул в лобби и лег спать, но катка каким то образом стартанула. Утром захожу, дало дефит

4. Nanotecz

Nanotecz Коренной житель

у меня такое бывает переодически на работе, поэтому в МатчХистори обычно стоит ЛИВ и сразу лоу пририти от двадцати минут до часу. Сейчас был ВИН и никакого лоу пермишна, я сразу полез руинить следущую катку.
    --- добавлено: 2 ноя 2015 ---
    это на дело похоже, но в прошлую пятницу у меня был именно ЛИВ в купе с лоу приорити на 20 минут.

Статус темы:
Закрыта.