LeBlanc, the Deceiver - Champion Spotlight

Тема в разделе "Другие официальные новости", создана пользователем Raffik, 2 ноя 2010.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Raffik

Raffik Коренной житель

"ЛеБлан ("К" на конце не читается, это французский, господа) определенно один из самых сложных чемпионов для освоения. Кроме того, что каждая из ее основных способностей имеет свои тонкости, также необходимо следить за тем, какое заклинание вы используете во время ее ульты. Мой совет - заранее продумать все комбинации предметов и способностей. Distortion – Sigil of Silence – Mimic – Distortion простая комбинация, которая наносит большое количество повреждений, я рекомендую запомнить ее, если вы планируете играть этим чемпионом. Исходя из нее, выстраивать все новые комбинации будет намного легче.

На этот раз наш приглашенный гость поведает вам не только о ее способностях, но также поделится своими мыслями об игре за ЛеБлан в целом. Для тех, кто остался с нами с прошлого спотлайта, я включил в него клипы в замедленном действии и быстрой промотке, вместо стоп-кадров. Готовьтесь услышать “First Blood” голосом бурундука! Как и для Люкс, я поместил билды вещей и способностей в конце спотлайта. Ну и наконец, исходя из особенностей имени ЛеБлан, я записал заключение на французском. Критикуйте мой акцент сколь вам угодно и наслаждайтесь шоу!

HOTFIX LEBLANC:

For Q-R the following changes:
    Reduced the initial damage on Sigil of Silence to 70/110/150/190/230 from 80/125/170/215/260.
    Reduced the cast range on Sigil of Silence to 700 from 750.
    Increased the cooldown of Mimic to 40 seconds from 30 seconds at all ranks.
    Reduced the damage amplification on Mimic to 10/25/40% from 20/30/40%. (The tooltip was incorrectly stating 20/35/50%).

To address her mana efficiency we made the following changes:
    Increased the mana cost on Sigil of Silence to 70/75/80/85/90 from 60/65/70/75/80.
    Increased the mana cost on Distortion to 80/90/100/110/120 from 60/70/80/90/100.
    Increased the mana cost on Ethereal Chains to 80 from 70 at all ranks.
    Reduced her mana per level to 50 from 56.

6 пользователям это понравилось.
  2. Dr.Akula

Dr.Akula Фаворит форума

Еще один неслабый бустер, однако имхо в масс замесах будет не очень полезна.По мне не так и сложна как пишут.

3. Matt

Matt Старожил

Да увидел на видео что она сложна в управлении

4. Happytoad

Happytoad Translator Team

"ЛеБлан ("К" на конце не читается, это французский, господа) определенно один из самых сложных чемпионов для освоения. Кроме того, что каждая из ее основных способностей имеет свои тонкости, также необходимо следить за тем, какое заклинание вы используете во время ее ульты. Мой совет - заранее продумать все комбинации предметов и способностей. Distortion – Sigil of Silence – Mimic – Distortion простая комбинация, которая наносит большое количество повреждений, я рекомендую запомнить ее, если вы планируете играть этим чемпионом. Исходя из нее, выстраивать все новые комбинации будет намного легче.

На этот раз наш приглашенный гость поведает вам не только о ее способностях, но также поделится своими мыслями об игре за ЛеБлан в целом. Для тех, кто остался с нами с прошлого спотлайта, я включил в него клипы в замедленном действии и быстрой промотке, вместо стоп-кадров. Готовьтесь услышать “First Blood” голосом бурундука! Как и для Люкс, я поместил билды вещей и способностей в конце спотлайта. Ну и наконец, исходя из особенностей имени ЛеБлан, я записал заключение на французском. Критикуйте мой акцент сколь вам угодно и наслаждайтесь шоу!

4 пользователям это понравилось.
  5. Mugetsu

Mugetsu Коренной житель

ну когда ж уже)

6. Sifon

Sifon Опытный Пользователь

Ульта хороша)

7. Сколько раз это видели: сближаешься -> вливаешь дамаг - > пытаешься свалить. Привыкнуть уже должны.
    А вообще тут вопрос. Вот понятно, в ерли начинаешь ганкать. В миде ганкаешь до тимфайтов. А чем заниматься потом? Спамить E+R и W+W?

8. Exceeder

Exceeder Коренной житель

Посмотрел видео,увидел что сложная она и ужаснулся что будет как выйдет)))

9. HumansVeryTast

HumansVeryTast Опытный Пользователь

Вот это даааа. Давно я мечтал о таком герое..

Все есть. И прекрасный бурст и очень сложный в управлении, и прекрасно добивает миньонов... Мечтааа

10. timapple

timapple Опытный Пользователь

беру! надеюсь будет интересна не один-два дня =)

11. Взрыв Мозгов

Взрыв Мозгов Старожил

Жаль я все поинты потратил на рунки=( я ее хочу.

12. Todesfaelle

Todesfaelle Коренной житель

Нормуль так ипашит, чо... :huh:

13. H9lIIKa

H9lIIKa Старожил

А я так и не заметил,у неё ульта работает в определённом радиусе, или по всей карте?

14. ульта как ревинд у зилена, позволяет еще 1 раз использовать Q W E скилы

15. Skotobaza

Skotobaza Старожил

Единственное наверняка: отловить ее в лесу практически нереально. :)

16. EolDafo

EolDafo Старожил

ололол баг у пасивки) у клона скипетр синий :D фэйл пасивки)

17. wayk

wayk Коренной житель

Клон шако в своей команде тоже красный?
    намекаю :rolleyes:

18. Skotobaza

Skotobaza Старожил

Просто фейл. :D

19. armorymonki

armorymonki Опытный Пользователь

Миниульта морганы оказалась лучше, чем я думал)
    Интересный герой, чем-то напоминает мне кассадина, поэтому брать буду :D

20. Go1az0

Go1az0 Фаворит форума

По-моему ещё один бесполезный герой лайк люкс.

21. Jacka1

Jacka1 Коренной житель

Ганкерское чудовище от мира магов. Для истиных задротов гурманов.

22. Ульта, как я понял, из увиденного копирует последнее сотворенное заклинание, а не дает сделать Q, W, или E на выбор.
    Интересный и тонкий персонаж, но все решают цифры ап рейтов и дамага + стоить она будет 6, а значит каждый школьник ее не купит.
    Совсем не понятна роль в ганге - пытаться состанить кого нибудь? Маг без АОЕ спеллов это несколько странно.

23. EolDafo

EolDafo Старожил

нуб и опозорился :rolleyes:
    хотя с другой стороны на видео чотко видно где клон и голем таргет не потерял :blink:

24. Открою тебе секрет,если тыкнуть альтом по шако,то когда он юзанёт ульта,то цель останется на настоящем :rolleyes: это чтоб ты знал)

25. Skotobaza

Skotobaza Старожил

W АОЕ

26. Daviar

Daviar *Придумайте название*

Увидим что будет на практике , так кажется героем с интересной механикой. Ну еще голос фрика на слух уже воспринимаетцо гораздо лучше , чем этого нового дизайнера.

27. Mr.Cartman

Mr.Cartman Коренной житель

Отлично! Слава богу, что 2 скилл у неё работает не как и светляка в доте....

28. AleXsir

AleXsir Старожил

Прежде чем ололокать, головой бы подумал. Клон отличается от оригинала для игрока и союзников. Для врагов они одинаковы будут. Ололо.

29. TeamleSS

TeamleSS Коренной житель

Надеюсь будет 3к стоить, сказали что она будет что-то среднее между эзраелем и кассадином, а они оба мои меины и я за них нагибаю :P

30. LEGENDARY

LEGENDARY Опытный Пользователь

Разве это не про В разработке:

Aeon (Временной (? Time) дпс убийца ближнего боя)

Он будет ну оооочень тонким. Я хочу сделать что-то вроде Эзрила/Кассадина ближнего боя (тонкий, но может творить удивительные вещи).

пассивка, которая даёт статы с течением времени 'Herald of the Ages'.

способность с перемоткой атаки вперёд (? 'fast foward' attack speed ability) и стакающимся дебаффом

нюк в линию / телепорт

Статус темы:
Закрыта.