LeBlanc

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Delairo, 26 апр 2014.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Delairo

Delairo Новичок

Как стоять против неё? Получив преимущество в один килл тупо начинает ваншотать. А с дфг ваншотает даже при наличии абиссала.

2. Old sick dog

Old sick dog Социопат у Истока

не пикать на мид сквишей, которые страдают от сала

свин, ори изи против нее стоят

физ, зед при хорошем микро
    --- добавлено: 26 апр 2014 ---
    а можно вообще пикнуть жирного пушера и не знать бед, тот же ренек просто будет её запушивать по кд и идти роамить, а убить ренека она не сможет никогда.

3. Delairo

Delairo Новичок

Ну, а если тебя контрпикнули? ЛБ если и не убьёт с прокаста, то снимет процентов 80 хп, которые потами уже не отхилить. Бекаться на базу каждый раз не вариант. Рашить баньшу - остаться без дамага надолго.

4. Approx

Approx Легендарная личность

Баню

5. Old sick dog

что значит конрпикнули? только идиоты пикают мидеров, которых легко законтрить в слепую. есть универсалы, например Ори, Свейн, Грагас (старый), они стоят против кого угодно их нельзя законтрить впринципе.

по итемам есть чашка, которая рашится и дает маг рез, больше маг реза не нужно, если у них не дабл ап.

6. xSe7en

xSe7en Новичок

Не лезь на рожон - спокойно играй в дефенс, фарми по-тихоньку и жди ганков своего лесника. Маджик резист тебе в помощь.

7. stbbr

stbbr Верещащий у Истока

Свап лайнов, говорят помогает.

8. Old sick dog

говорят не очень, если синий не на топе, а мидер сквиш без эскейпов, который будет отваливаться на топе по кд.

9. stbbr

stbbr Верещащий у Истока

В правильных руках любой чемпион - говно.

Bormo нравится это.
  10. xSe7en

xSe7en Новичок

Напомнило мне один гейм, где наш мидер Вейгар начал ныть что его Катарина напрягает. Уступили топ против ГП. Статы Вейгара на 20-й минуте: 2/13/4

11. stbbr

stbbr Верещащий у Истока

truenox нравится это.
  12. Koringvias

Koringvias The Trickster Лидер Сообщества

У меня люкса с барьером годно против лб заходила.
    Вообще барьер много кому поможет, хоть и не панацея.
    Не лезь в невыгодные размены, или купи фласку и тонну потов и оставь леблан без маны.
    Старайся либо сейфово фармить под товером и звать лесника, или запушивать её.
    В размене всегда старайся сдоджить цепь, иногла и дисторшен сдоджить флешом выходит годно.
    Главное не рискуй, отдавать ей килы нельзя.

13. Old sick dog

Люкса сама по себе говно, вот если вспомнить её релиз... глобал ульт со скейлом 0.8 вроде, лепота. А сейчас жалкий ноудмж, Ори во всем её лучше имхо.

Свин очень изи стоит против лб, ибо ему наплевать на сало, а харрас у него такой же больный как у лб в ёрли, но свин регенит ману, а после 6 и хп и лб настает привет.

14. Helly

Helly Легендарная личность

Мне помогает барьер...в сс и хп.

15. Tmon

Tmon Опытный Пользователь

Пикай лулу. Мерки+чашка -> пушь и роами.

16. Little Asuka

Little Asuka Коренной житель

Предметы: кольцо/кольца, чашка, хил поты. Абиссал большинству мидеров не нужен, лучше уж баньши собрать за ту же цену.
    Чемпионы: любые актуальные пушеры (Сорака и Лулу идеальны, Зиггс и Кайли неплохи). За Нидали умереть 1 на 1 нереально, но при этом могут возникнуть проблемы с запушиванием/отпушиванием. Видел также Зед мейнеров, которые стомпят Лб, но не уверен, что при равном скилле это будет эффективно.
    Стратегия: запушиваешь мид с рейнджа, забираешь врайтов, хилишься после харасса от Лб, ловишь ее алл ин экзостом.

17. ta-la-la

ta-la-la Старожил

Не так давно довольно много играл на ари на миду и довольно часто встречал лб на лайне. Самый верный способ победы на лайне нашел в том, чтобы просто афк пушить, с самого начала подхода крипов около вышки соперника начинать закидывать их АА и скилами. В ерли гейме лб не имеет пуш потенциала, и даже в случае если она будет пробовать пушить, то будет тратить скилы\ману на пуш, а не ломание лица. Некоторые лб плееры так хотели фарма, что под вышкой добивали кушкой и остаток лайна стояли без маны.

18. pilko

pilko Старожил

[champion]Mordekaiser[/champion] затащит
    А вообще хз мне такие ЛБ попадаются которые идут на топ и сливают всяких Насусов, пантеонов, ренектонов и прочих толстых милишников :huh:
    Они банально не могут фармить с самого начала игры и усе:(

19. vangog9

vangog9 «Судья»

попробуй посмотреть стримы сильных игроков - играют же против неё как-то, правда? причём играют вполне себе успешно, так что скорее всего ты просто пару раз умер от скилованных лебланок и у тебя колечко сжимается даже без причины, но не пугайся и просто научись играть получше и всё сладится

20. Bormo

Bormo Фаворит форума

Простите, но я это на подпись сопру.

По сабжу. ТС, я так понимаю, говорит не о пике против ЛБ, а о билде, если чемпион уже выбран.

Раш Мерков очень хорошо спасает. Если на чемпионе хорошо сидит Чалис, то она+Мерки делают его непробиваемым для ЛБ. Дальше уже по ситуации. Если у самого урон есть в таком билде - идем в агрессию. Если дистанционник (Зиггс etc.) - закидываем.

АД-мидам - Хексдринкер.

АП-мидам, на которых чашка не сидит - Негатрон, и дальше по ситуации либо Баньши, либо Абиссал.

Работает, если быть аккуратным, в большинстве случаев.

Delairo нравится это.
  21. stbbr

stbbr Верещащий у Истока

Наслаждайся, я не против.

Банша, ванлав на Вейгара, но я очень не доволен ее реворком :С

22. Bormo

Bormo Фаворит форума

Когда у нее ману отобрали? Сползла с Райза, села на Влада. Меня все устраивает._.

23. stbbr

stbbr Верещащий у Истока

Мой Вейгар страдает :bendersmoke:

Статус темы:
Закрыта.