Legend of Silkroad

Тема в разделе "Multiplayer/Многопользовательские игры", создана пользователем ikide, 4 май 2014.

1. ikide

ikide Коренной житель

Разработчики MMORPG Legends of Silkroad сообщили, что открытый бета-тест стоит ожидать 20 мая. Из особенностей игры стоит выделить:

- На выбор три стороны: Рим, Персия и Китай.
    - Система караванов. Да, вам придется грабить чужие караваны.
    - Система сражений торговых гильдий.
    - ПвП (ПК, арена, 5 на 5 и т.д.).

Из других фишек проекта можно отметить адаптируемые под размеры группы данжи и возможность создания собственных квестов.

С другими подробностями можно ознакомится на официальном сайте игры: https://los.jcplanet.com/

2. megalomaniac

megalomaniac Новичок

Наконец-то можно грабить корованы!

3. Улыбка

Улыбка Привидение

В АА жи можно грабить

4. vangog9

vangog9 «Судья»

хммм или это не тот Силк или ещё что, но была игра с похожим названием где собственно и был смысл грабить эти самые корованы
    там правда выбиралось - ты либо охранник, либо грабитель

5. BobMarley

BobMarley Фаворит форума

какой это нафик рим персия и китай? Очередная фигня а-ля линейдж

6. ikide

ikide Коренной житель

Да, вы правы. Это продолжение, легендарной Silkroad online.
    --- добавлено: 4 май 2014 ---
    Ты вообще в Lineage играл? Раз так говоришь... где там китай, рим, греция?
    --- добавлено: 4 май 2014 ---
    Да, в АА можно грабить. Но АА, после капа уж очень уныла, там практически нечем заняться.

7. High Voltage

High Voltage Легендарная личность

Так силка по-сути же игра о караванах.

8. Мрачный

Мрачный Легендарная личность

Обречена на провал, на мой взгляд. В последних кадрах моб с топором и лучник, которые проигрывают в эффектности любому персонажу из ЛА2, вызывает только фейспалм. Локации бедноваты, опять же, в эпичности не превосходят ЛА2, скорее наравне с ним.
    Корованы не вытащат.

9. ikide

ikide Коренной житель

"В последних кадрах"... я так понял, Вы не играли в неё, 8 лет назад, да и на ЗБТ Legend of Silkroad тоже? Скажу вам прямо, локации больше, в разы чем как вы судите в ла2. Я играл 4 года в Силку и 6 лет в Ла2, почти каждые локи помню наизусть, любой данж и т.д. Так вот, скажу вам прямо в силке взять КАП намного труднее и дольше чем в Ла2, данжи не коридоры, как сейчас штампуют во всяких недоММОРПГ. Взять Perfect World, так она многим тоже уступаем Силке, да сейчас ПВ выглядит как Силка в 2006. Как вы вообще судите, сравниваете я не понимаю. Наверное, у каждого человека разные фломастеры...

10. Мрачный

Мрачный Легендарная личность

Я не спорю, но видео неудачное. Сказать что-то хорошее по игре не могу.
    Тот же Блэйд энд Соул смотришь ролики, хочется поиграть. Этот ролик смотришь, не хочется.
    В целом всё, что я имел ввиду.

11. ikide

ikide Коренной житель

Кстати, да. Если есть желающие присоединиться на старте ОБТ. Пишите в лс. Так же нужны люди, опытные в создании Гильдий, кланов, кп и т.д. Дальше, за вопросами мне в Личку.

12. SpitefulBear

SpitefulBear Опытный Пользователь

из видео ни чего не понятно...

13. ikide

ikide Коренной житель

Извините пожалуйста, не то видео залил. Поставил то что нужно было. Ещё раз простите...

14. Agrailag

Agrailag Пустота у Истока

Я играл давеча,году в 2008 что ли,или 2009?Суть в том,что игра была редкостным дерьмом.Унылая,скучная,неинтересная

15. ikide

ikide Коренной житель

Ты про что ? Про Silkroad online? Насчёт скучной, хм... врятли, хотя "На вкус и цвет товарищей нет". Кому-то скучная Д3, кому-то ВоВ, кому-то Дота и т.д. Меня всегда устраивали массовые замесы, гильдейские и т.д. Линяга надоела уже, а там ну что-то зацепило, я даже не знаю как сказать :rolleyes:
    Да, кстати. Вот тебе например, любишь играть в ККИ, насколько я знаю) некоторые вообще не поддерживают ККИ и не в восторге от них. А я всегда смотрю шире, пробую всё и вся)

16. Approx

Approx Легендарная личность

Посмотрел видосик, как будто в 2004 вернулся.

17. ikide

ikide Коренной житель

Посмотрел видосик Archeage - ура это же 2014 год... Ну и? Вы по графике я так понял все игры судите господа?